Животинка...

Vohutla

Старший Лесник
2 Ноя 2008
2,491
380
83
Коломенская
Вот сижу и думаю может быть пора собаку от клещей обрабатывать (МСК)? С другой строны, снега еще много..........все сырое - обработаещь раньше все смоется и к пику клещевой активности концентрация уменьшится................может 1-2 недели подождать.....

Есть мнение, что они среди снега на проталинах уже появляются.

Или все-же пора? Что думаете ?

P/S/ Понимаю, что вопрос неслолько риторический типа " не пора ли ставить летнюю резину..."

Сегодня обработал.
 

baev77

Старший Лесник
22 Окт 2012
2,159
241
63
Самара
Мой котэ, зовут Макар:gigi:
Пошел весь в меня -в молодости меня тоже с литра пива морило:sarcastic:, да и чистоту люблю во всем:mrgreen:
 
  • Like
Реакции: Tati, MaikS и Alexa

baev77

Старший Лесник
22 Окт 2012
2,159
241
63
Самара
)))) Хозяин в отличие от него скидывает одЕжку в машинку.
Коте шкурку скидывать не умеет, поэтому, тока целиком:sarcastic::sarcastic:
 

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
)))) Хозяин в отличие от него скидывает одЕжку в машинку.
Коте шкурку скидывать не умеет, поэтому, тока целиком:sarcastic::sarcastic:

:appl:
Фотки и правда классные!...А в машинке...будто котик специально готовился к съемке!:lol:
 

baev77

Старший Лесник
22 Окт 2012
2,159
241
63
Самара
Ну да, эта редиска как в том анекдоте - "хозяин в доме - где хочет, там и валяется"))))))
Любит лежать в машинке сразу после стирки, когда ее проветриваешь, любит в тазу после развески белья, в ванной после мойки, в машине после той же мойки, на заднем сидении. В общем везде, где свежо и чисто.
У него даже лотка как у всех нормальных кошек нет - в туалет ходит с детства исключительно в чистую ванну, даже если с улицы придет (в своем доме живем) - в туалет все равно в ванну идет:lol: Все в дом, мужик!!
Эстет, блин:p
Ну а телефон с нормальной камерой всегда при мне, вот и печатлею его в такие моменты:)
 

BigAndry

На тропе
16 Янв 2013
26
4
0
57
Москва
Вот это лопоухое чудо появилось у нас в феврале прошлого года в возрасте 2,5 месяцев
a5ae75b0f093.jpg

.... это чудо росло росло и выросло...
Тальберг из Зоосферы ( в семье Таль, Тальбуша.... рыжая наглая морда)

a8f7f4b33a3c.jpg


02-03-2013-talberg_02.jpg


13-01-2013-talberg_01.jpg


Выполняя обещание, данное заводчику, поучаствовали в 4 выставках все выиграли :) и получили титул Юный чемпион России....
Будем ли еще участвовать в выставках? не знаю... сейчас больше интересует дрессировка.... вот учимся кусаться
file.php
 
  • Like
Реакции: Helgi и Tati

Hvostik

Входит в лес
23 Янв 2013
23
16
0
У всех котики, собачки. А у нас вот такой зверь живет. Ластиком кличут.
u7oQhJ8n51g.jpg

c7uNkVyrifo.jpg
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250