Животинка...

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
А у нас вот еще кто поселился рядом с кошкой Фаней...ну и с нами естественно!
 

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
Ну так то зовется он Фрэйд,хитрый больно...Но пока маленький(впрочем он таким и должен остаться) зовем его Фрюша.
Кстати в отличие от нашего форика у него,не знаем где именно,но точно есть турбинка!Его просто невозможно поймать...Носится как пуля,с таким характерным рыком,день на пролет.Откуда только ресурс энергитический берется?
Неделю ждали,что бы сфоткать в спокойном состоянии.Иначе просто размытое пятно на фото...)))))
 
9 Июл 2010
690
67
0
53
У нас тоже прибавление в семействе :) Было одно ушастое хрюкало, а теперь появилось еще одно, белое хрюкало :) Девочка, англичанка, отказница... Фима.
 

manzana

Старший Лесник
16 Дек 2012
1,618
134
63
59
казахстан
Коротов Сергей, у нас тоже пара.белку подобрали по дороге с москвы в абзаково.коробку с котятами оставили на остановке.вообщем их задавила проезжающая машина.
а кошу подобрал года четыре назад на помойке.

 
  • Like
Реакции: ViktorZ

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
Нашего Фрюшу тоже скорее всего "ликвидировали" бы так называемые .лядские заводчики.Он выбраковка (по окрасу точно) то ли йорка ,то ли бивера.А эти ж сволочи ,если денег не срубить,то просто избавляются от брака.И вот история полностью повторилась.Кошку недоперсючку на рынке отобрали за символическую тыщу,так вон какая красавица выросла.И этот турбированный недойорк,стоимостью в одну бумажку центробанка станет лучше любого с родословной.Зато он нас любит безумно,особенно кошку - никогда просто так мимо нее не пролетит,что б не зацепить.))))))
 

whitebear

Главный Лесник
27 Мар 2012
4,059
174
63
36
Краснокаменск
Вот и от меня милая история) Вообщем на работе уже три года живет кот Борисом кличут) Как то морозный вечер под-45 он привел с собой подругу и как истинный кавалер ухаживал за ней отдавал ей свою еду,вылизывал ее даже умудрился где то мышь найти и ей отдать, жаль что любовь была не взаимной она покинуло его как только спали морозы)
 

WhiteJaguar

Старший Лесник
11 Апр 2012
1,741
152
0
36
ЮЗАО
У нас тоже прибавление в семействе :) Было одно ушастое хрюкало, а теперь появилось еще одно, белое хрюкало :) Девочка, англичанка, отказница... Фима.

Чудные зверухи! )))
Не было б у меня аллергии - завёл бы таких именно или Бульмастифа.... (((
 

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
Вот и от меня милая история) Вообщем на работе уже три года живет кот Борисом кличут) Как то морозный вечер под-45 он привел с собой подругу и как истинный кавалер ухаживал за ней отдавал ей свою еду,вылизывал ее даже умудрился где то мышь найти и ей отдать, жаль что любовь была не взаимной она покинуло его как только спали морозы)

Ндаааа...Грустная кошачья история...Прям как у людей.
 

manzana

Старший Лесник
16 Дек 2012
1,618
134
63
59
казахстан
не думал я конечно что к котам буду так относится.ведь всю жизнь собак держал.видно время разбрасывать и время собирать:D
 

WhiteJaguar

Старший Лесник
11 Апр 2012
1,741
152
0
36
ЮЗАО
Аллергия есть :( Но только никак не могут определить на что...

У меня самый западляный вариант - аллергия на слюну животных...
Только на морских свинок не реагирую - на остальное всё реагирую, к сожалению... (((
 

Fyfgf7

Старший Лесник
27 Сен 2010
2,056
220
0
ЮФО
Полтора года назад на ночью заправке в мороз -15 подобрал котенком, весил 120 грамм. Думал сдохнет, пока до дому довезу. Не сдох, сейчас 3 кг. Лучшая животина в своем класса. Во дворе чужие коты пропали, мыши, ящерицы, змеи и большие жуки в округе пропали. Но любит в субаре на на полочке полежать, это его единственный недостаток.
 

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
Полтора года назад на ночью заправке в мороз -15 подобрал котенком, весил 120 грамм. Думал сдохнет, пока до дому довезу. Не сдох, сейчас 3 кг. Лучшая животина в своем класса. Во дворе чужие коты пропали, мыши, ящерицы, змеи и большие жуки в округе пропали. Но любит в субаре на на полочке полежать, это его единственный недостаток.

:appl:Почему недостаток - может он охраняет форика!...
...А соседи в округе не пропали?...:)Классный усатик!
 

Vohutla

Старший Лесник
2 Ноя 2008
2,491
380
83
Коломенская
Полтора года назад на ночью заправке в мороз -15 подобрал котенком, весил 120 грамм. Думал сдохнет, пока до дому довезу. Не сдох, сейчас 3 кг. Лучшая животина в своем класса. Во дворе чужие коты пропали, мыши, ящерицы, змеи и большие жуки в округе пропали. Но любит в субаре на на полочке полежать, это его единственный недостаток.
Ха! мой котяра 1:1, один из 4-х - самый лучший и искусный охотник....однажды 4 часа ждал крота на участке под кустом смородины.

Он же самый нежный и ласковый......
 
  • Like
Реакции: whitebear

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250