Женское курение!

Hit_Girl

Входит в лес
16 Мар 2022
5
0
0
38
СПб
Можно до,зачем же потом.;-)
Вот! А я пока на стадии бросания. По совету удачно бросивших подруг попробовала перейти на Айкос. И знаете что скажу? Уж лучше сигарета, чем весь этот дымосрал, извините)) К тому же еще и бесполезный. Совершенно не накуривают эти стики.
 

stary kot

Лесник
28 Ноя 2021
925
117
43
Москва
Вот! А я пока на стадии бросания. По совету удачно бросивших подруг попробовала перейти на Айкос. И знаете что скажу? Уж лучше сигарета, чем весь этот дымосрал, извините)) К тому же еще и бесполезный. Совершенно не накуривают эти стики.
Бросить курить очень легко. Просто многие к этому неправильно подходят. Сам когда-то очень давно бросил курить. Со мной помог такой метод - надо самого себя убедить в ненужности и вреде этого занятия:
1. Подумайте, что курение это глупо и не эстетично. Какой смысл держать во рту дымящуюся бумажку, набитую сухой травой?
2. Некурящие люди зачастую смотрят на курильщиков как на слабовольных людей.
3. От курящего человека дурно пахнет. А табачный дым доставляет дискомфорт окружающим.
4. Курение реально вредно для здоровья. Большинство людей, которые курят более 20 лет умирают от рака лёгких уже в пожилом возрасте. Также курение способствует развитию простудных заболеваний и астмы. Курильщик это медленный самоубийца.
5. Курение быстро опустошает кошелёк, ибо сигареты стоят дорого. Посчитайте сколько за год вы можете сэкономить денег, если не будете курить?
6. Человек, который курит, он раб своих страстей, он тот кто не умеет управлять сам собой, он не хозяин своему разуму. Думаю, любому нормальному человек не хотелось бы быть таковым.
7. Курение портит интерьеры жилища, мебель, салон автомобиля. Также запах табака легко в них въедается и потом его уже никак не выведешь.
8. Курение может стать причиной пожара.
9. От курильщика страдают его некурящие близкие, например дети, для которых дым от курения очень вреден, а запах неприятен.

Вот видите сколько минусов у курения. Просто регулярно прокручиваете в голове у себя эти 9 мыслей и у вас выработается неприязнь, а потом отвращение к привычке и вам уже не захочется курить. Зависимость исчезнет сама собой и вы легко бросите курить )
 

stary kot

Лесник
28 Ноя 2021
925
117
43
Москва
stary kot, это работает только у тех, кто в принципе поддается влиянию...
Все люди поддаются влиянию в разной степени, за исключением тяжело душевно-больных. Если человек думает, что он сам себе на уме, то это самообман, и чтоб это увидеть надо просто покопаться в себе получше. Тут дело в другом, что нужно уметь управлять своим разумом, в т.ч. заставлять себя влиять на самого себя и уметь распознать внешнее влияние. От внешнего влияния можно лишь защищаться, но не всегда это получается - у каждого человека есть слабые места и всё равно человек оступится и ошибётся. Но уметь исправлять и преодолеть ошибки в себе надо уметь, хоть это и сложно. Начать курить это и есть поддаться внешнему влиянию "моды", что типа "курить это круто, или быть как все". А вот бросить курить это уметь повлиять на самого себя и уметь отрешиться от толпы. И то и другое влияние, но по разному.

Политики (особенно западные) и маркетологи (в т.ч. табачных компаний) разработали целые научные методологии по манипуляции сознанием толпы. И успешно совершенствуют и применяют их на практике уже много лет. Есть очень интересная книга на эту тему, называется Манипуляция сознанием, автор Кара-Мурза.
 
Последнее редактирование:

Лесовичок

Лесник
4 Июн 2014
940
112
0
52
Королёв
stary kot,всё написанное будет работать для мужчины. У женщины логиченская часть заменена на эмоциональную. Поэтому воздействовать на женщину лучше через эмоции. Лучше негативные. И вероятность наступления результата будет не более 50 процентов. То есть женщина обидится, и продолжит курить всё равно.
 
  • Like
Реакции: stary kot

Lemon56

На тропе
Вот! А я пока на стадии бросания. По совету удачно бросивших подруг попробовала перейти на Айкос. И знаете что скажу? Уж лучше сигарета, чем весь этот дымосрал, извините)) К тому же еще и бесполезный. Совершенно не накуривают эти стики.
При современном уровне развития медицины, не бросишь только если не хочешь этого. У меня нет силы воли (от слова совсем). Курил 25 лет с 15 и до 40, моя супруга (тоже не образец силы воли) курила 20 лет. Бросили в 1 день на табексе и вот уже 6 лет нет ни тяги к сигаретам ни снов на эту тему))). Справедливости ради нужно отметить, что и той легкости о которой все говорят не появилось. Пропал кашель по утрам и в доме нет запаха табачного дыма - вот и вся разница.
 

GarriGold

Лесник
12 Янв 2011
941
176
43
58
Тюмень
От куренья можно маму
Отучить буквально за день,
Если утром сигареты
Окунуть в ночной горшок.

(Григорий Остер)

PS: А вы тут целую тему развели, однако! :icon_sorrys:
 

TolikP

Заблокирован
20 Дек 2021
16
0
0
35
При современном уровне развития медицины, не бросишь только если не хочешь этого. У меня нет силы воли (от слова совсем). Курил 25 лет с 15 и до 40, моя супруга (тоже не образец силы воли) курила 20 лет. Бросили в 1 день на табексе и вот уже 6 лет нет ни тяги к сигаретам ни снов на эту тему))). Справедливости ради нужно отметить, что и той легкости о которой все говорят не появилось. Пропал кашель по утрам и в доме нет запаха табачного дыма - вот и вся разница.
Серьезно? У меня вот тоже нет совершенно силы воли, но таблетки пока даже не пробовал. Остановился на всяких новомодных пластырях-жвачках. И не помогло( Пытался держаться после бронхита - итог - 1 неделя и все сначала. Табекс этот дорогой препарат? И как долго вы его пили
 
Последнее редактирование модератором:

Lemon56

На тропе
1 пачка рассчитана на 1 человека, курс 1 месяц, схема приема прямо внутри указана над таблетками. Когда бросал я то стоили как сигареты на месяц (сейчас наверное сигареты дороже). Как сказала работница аптеки "бросить легко, главное потом в течении года из любопытства где нибудь не затянуться - сразу пойдешь в магазин за сигаретами", но на себе не проверяли вот уже 6 лет ни одной затяжки.
 

TolikP

Заблокирован
20 Дек 2021
16
0
0
35
1 пачка рассчитана на 1 человека, курс 1 месяц, схема приема прямо внутри указана над таблетками. Когда бросал я то стоили как сигареты на месяц (сейчас наверное сигареты дороже). Как сказала работница аптеки "бросить легко, главное потом в течении года из любопытства где нибудь не затянуться - сразу пойдешь в магазин за сигаретами", но на себе не проверяли вот уже 6 лет ни одной затяжки.
Спасибо вам за такой подробный ответ. Звучит, конечно, очень оптимистично. Я обязательно попробую. Вот как раз нашел их в интернет аптеке. Дороговато, но я доверяю человеку, который уже 6 лет не курит. Около 1500р за 100шт. Надо посмотреть еще как принимать и становиться на путь здоровья. А то гигиенист меня окончательно разорит) Зубы очень быстро желтеют с такими привычками. Еще раз спасибо вам!
 
Последнее редактирование модератором:

Lemon56

На тропе
Спасибо вам за такой подробный ответ. Звучит, конечно, очень оптимистично. Я обязательно попробую. Вот как раз нашел их в интернет аптеке. Дороговато, но я доверяю человеку, который уже 6 лет не курит. Около 1500р за 100шт. Надо посмотреть еще как принимать и становиться на путь здоровья. А то гигиенист меня окончательно разорит) Зубы очень быстро желтеют с такими привычками. Еще раз спасибо вам!
Да была черная упаковка, открывается как блокнот и прямо на ней всё расписано. Удачи и отпишитесь по результату.
 

Galax

Входит в лес
20 Апр 2017
5
0
0
1 пачка рассчитана на 1 человека, курс 1 месяц, схема приема прямо внутри указана над таблетками. Когда бросал я то стоили как сигареты на месяц (сейчас наверное сигареты дороже). Как сказала работница аптеки "бросить легко, главное потом в течении года из любопытства где нибудь не затянуться - сразу пойдешь в магазин за сигаретами", но на себе не проверяли вот уже 6 лет ни одной затяжки.
Был набор веса или нервозность? Легко ли слезть с самих таблеток? По описанию это типа метадона для наркоманов.
 

Lemon56

На тропе
Ни того ни другого, я сам боялся набора веса (с рождения не маленький - мягко говоря). ни одного лишнего килограмма. Таблетки кончились и кончились - даже не вспоминал
 

stary kot

Лесник
28 Ноя 2021
925
117
43
Москва
сам боялся набора веса
Кто хочет сбросить вес обращайтесь ко мне (бесплатно), знаю проверенную методику как сбрасывать по 1 кг в день, гарантирую - на себе и других людях неоднократно проверял ;-)
 

Лесовичок

Лесник
4 Июн 2014
940
112
0
52
Королёв
Кто хочет сбросить вес обращайтесь ко мне (бесплатно), знаю проверенную методику как сбрасывать по 1 кг в день, гарантирую - на себе и других людях неоднократно проверял ;-)
Напишите здесь. Думаю, многим будет полезно.
 

stary kot

Лесник
28 Ноя 2021
925
117
43
Москва
Напишите здесь. Думаю, многим будет полезно.
Метод простой - каторжная, тяжёлая и изнуряющая физическая работа на благо науки. Реализуется так:
1. Выбираете сколько кг надо сбросить (расчёт 1 кг в день).

2. Обращаетесь ко мне, я назначаю вам точку для палеонтологических раскопок и какие окаменелости в каком количестве надо для меня добыть. Норму добычи окаменелостей назначаю вам исходя из того чтобы выложиться по полной примерно 12 часов работы.

3. Берёте инструмент (в зависимости от местности раскопок) - обычно набор что-то из этого очень прочная лопата, кирка, лом, маленькая кувалда, геологический молоток, большое зубило. Обязательно берите побольше воды, дабы избежать обезвоживания - в день нужно 3 л при тёплой погоде и 5 л при жаре. Если вода кончится, вы просто не сможете работать.

4. Едете на точку и либо копаете очень плотную как резина юрскую глину, либо долбите известняк до тех пор пока не наберёте нужное количество определённых мною окаменелостей. Обычно в день для добычи нужно перекопать около 5 м3 глины (юрская глина копается очень тяжело) или передолбить в щебень 600 кг известняка. Такое количество вы сможете проработать как раз за 10-12 ч. Поверьте, это охрененно тяжёло, но результат будет обязательно! Халтурить и собирать окаменелости с поверхности при этом не следует, ибо иначе вы не похудеете.

5. Получаете результат ваших трудов - худеете бесплатно на 1 кг в день, а мне в благодарность привозите добытые окаменелости.

Единственно что - такой метод противопоказан беременным, пожилым и людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями и иными болезнями и пороками исключающие физические нагрузки, т.к. могут просто умереть от нагрузок.
Для детей нужно уменьшать количество часов работы в зависимости от возраста. А вот для женщин такая же норма работы как и для мужчин, т.к.равноправие.
Также после 3 дня подряд надо сделать отдых от работы 1 день, потому что без отдыха на 4 день у вас руки просто инструмент не поднимут.
Ограничений по питанию с моим методом нет, ешьте сколько угодно и что угодно, ибо жир при таких нагрузках просто не отложится. Мясная пища предпочтительнее, вы ещё и подкачаетесь.
Более лёгкая работа (типа занятий в спортзале или копания огорода или таскания тяжестей, рубке дров) к сожалению не приведёт к быстрой потере веса, это тоже проверено. Потому что правильному и быстрому худению способствуют только очень тяжелые многочасовые нагрузки на разные мышцы тела.
 
Последнее редактирование:

Galax

Входит в лес
20 Апр 2017
5
0
0
Более лёгкая работа (типа занятий в спортзале или копания огорода или таскания тяжестей, рубке дров) к сожалению не приведёт к быстрой потере веса
Быстрая потеря веса вредна для здоровья:pardon:
Почему-то я так и предполагал, что это будет что-то связанное с геноцидом.
:mrgreen:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250