Защита противотуманок

Merl

На тропе
19 Окт 2006
155
0
0
www.merlion.ru
Всем привет, видел тут недавно форик у которого на противотуманках пластиковые такие симпотичные решоточки =) а где такие можно взять, никто не знает? Я эксплуатирую субу савсем недавно и возможно часть вопросов покажется глупыми... вы уж не обижайтесь =)
 

Mike

Лесник
23 Сен 2006
813
0
0
Липецк
Merl написал(а):
TsK написал(а):
Говорят, эта бронепленка со временем желтеет.
угу, ставили на ауди... пожелтела через год!
(выглядеть стало - ужасно!!! ) :?

А как же! Желтеет и матовой становится после зимней химии и пескоструя. Менять раз в год обязательно, а то светить не будет )
А еще после -22-25С она дубеет и, в случае прямого попадания камешка, не спасает ни разу!
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Народ, бронируйте нормальными пленками и все будет OK. Кто видел мою тачку, скажите заметили ли вы, что с противотуманками что-то не то? Бронированы в марте 2004 года.
 

Merl

На тропе
19 Окт 2006
155
0
0
www.merlion.ru
Mister написал(а):
Народ, бронируйте нормальными пленками и все будет OK. Кто видел мою тачку, скажите заметили ли вы, что с противотуманками что-то не то? Бронированы в марте 2004 года.

скорее всего так и есть =)
а сколько стоит примерно?
 

Merl

На тропе
19 Окт 2006
155
0
0
www.merlion.ru
Viktor_Zh написал(а):

ну ничего вроде...

Народ, так на мой вопрос ктонть знает ответ ? где взять новые иил б/у
пластиковые решеточки на противотуманки на фор 2001 года! ? :D
 

RAlex

На тропе
22 Сен 2006
102
0
0
Люберцы
www.techhome.ru
Такие?

6404wf8.jpg


не - не знаем... :roll: :mrgreen:
уже были - когда брал... :grin:


имхо на разборках надо искать... или с фирмами, которые машины из-за оттуда таскают договариваться - что бы захватили в следующий раз...
коврик в багажник собираюсь так же добывать = здесь он догогой аксессуар - а там - ненежная резинка - и цена вопроса - интерес конкретного чела в данной фирме, что бы побеспокоился...
 

Merl

На тропе
19 Окт 2006
155
0
0
www.merlion.ru
RAlex написал(а):
Такие?

6404wf8.jpg


не - не знаем... :roll: :mrgreen:
уже были - когда брал... :grin:


имхо на разборках надо искать... или с фирмами, которые машины из-за оттуда таскают договариваться - что бы захватили в следующий раз...
коврик в багажник собираюсь так же добывать = здесь он догогой аксессуар - а там - ненежная резинка - и цена вопроса - интерес конкретного чела в данной фирме, что бы побеспокоился...

Вот вот! ... они ... хотя то что я видел немного другого дизайна!

вобщем логичен мой следующий вопрос- какие есть разборки субы, и где они находятся =)

заранее спасибо!
 

Merl

На тропе
19 Окт 2006
155
0
0
www.merlion.ru
RAlex написал(а):
коврик в багажник собираюсь так же добывать..

коврик- то у меня есть , а вот чего еще по мелочам нехватает - так это сеточки которая всякую чушь в багажнике прижимает к полу =) чтоб на поворотах не громыхало там....

например канистру незамерзайки.... вот куда ее класть - катается, зараза, по всему багажнику - как в погремушке езжу =)
 

Viktor_Zh

Старший Лесник
22 Сен 2006
1,484
4
0
А зачем вам эти просмаски? Они ведь не прозрачные, будут мешать световому пятну, да и от мелких камней не защитят.
Может лучше взять фирменные прозрачные? :D
 

Merl

На тропе
19 Окт 2006
155
0
0
www.merlion.ru
Viktor_Zh написал(а):
А зачем вам эти просмаски? Они ведь не прозрачные, будут мешать световому пятну, да и от мелких камней не защитят.
Может лучше взять фирменные прозрачные? :D

оппа!! а такие бывают (простите мою серость) а как выглядят?
 

Viktor_Zh

Старший Лесник
22 Сен 2006
1,484
4
0
Merl написал(а):
Viktor_Zh написал(а):
А зачем вам эти просмаски? Они ведь не прозрачные, будут мешать световому пятну, да и от мелких камней не защитят.
Может лучше взять фирменные прозрачные? :D

оппа!! а такие бывают (простите мою серость) а как выглядят?

http://www.subaru.co.uk/IMGGB/WWW/S...22FE3075293024BE8025717F00485034?Opendocument

http://www.subaru.co.uk/IMGGB/WWW/S...2646EA0CA4F7FCB18025717F0058542B?Opendocument
 

RAlex

На тропе
22 Сен 2006
102
0
0
Люберцы
www.techhome.ru
какие есть разборки субы, и где они находятся =)

http://www.zenitka.ru/c_1-u_1-subaru-forester.html :???:

Меняю - сеточку на коврик!!! :D

А зачем вам эти просмаски? Они ведь не прозрачные, будут мешать световому пятну

Ни чего они не мешают - светят нормально - дифракция панимаиш! :cool:
 

Palych

Оффлайн
18 Сен 2006
1,211
6
0
Москва
Я себе купил в METRO органайзер на спинку заднего сиденья(200р),туда и незамерзайка и маслице и WD-40 и т.д. влезет. Все пристегнуто,не болтается,на полу не мешается. А сетка там тоже продается(не помню цену).
 

Viktor_Zh

Старший Лесник
22 Сен 2006
1,484
4
0
Palych написал(а):
Я себе купил в METRO органайзер на спинку заднего сиденья(200р),туда и незамерзайка и маслице и WD-40 и т.д. влезет. Все пристегнуто,не болтается,на полу не мешается. А сетка там тоже продается(не помню цену).

Если часто складываешь заднее сидение - можно взять боковые сетки. Тоже полезно будет. :D
О какие:
0fr9.jpg
 

TsK

На тропе
19 Сен 2006
173
1
0
Москва, САО
Viktor_Zh написал(а):
Palych написал(а):
Я себе купил в METRO органайзер на спинку заднего сиденья(200р),туда и незамерзайка и маслице и WD-40 и т.д. влезет. Все пристегнуто,не болтается,на полу не мешается. А сетка там тоже продается(не помню цену).

Если часто складываешь заднее сидение - можно взять боковые сетки. Тоже полезно будет. :D
О какие:
0fr9.jpg
У меня вариант комбинированный:слева сетка, сзади - органайзер (а-ля Ашан). Органайзер, на мой взгляд, для всякой хрени с постоянной пропиской в багажнике, удбнее - в нем нарезаны жесткие кармашки.

2 Viktor_Zh
А зачем средний ремень натянут?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250