Запчасти на SG из Японии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jack92

Старший Лесник
22 Мар 2016
1,797
167
63
54
Москва,ЮВАО
Нужна правая нижняя обшивка багажника.Та,где ниша с розеткой.Не ворсовая,чёрная!Вот такая:
 

yartech

На тропе
29 Окт 2008
51
3
8
Ярославль
Добрый день. Хочу спросить осталось ли из задней подвески а именно интересует на левую заднюю сторону "цапфа" к которой приворачивается стойка и всё остальное.
Так получилось что автомобиль ударился левым задним колесом о бордюр. Погнулась стойка. Ну и немного и цапфа согнулась.
 

IgorKKK

Лесник
27 Окт 2015
1,013
59
48
М.О., Зеленоград, СЗАО
Добрый день. Хочу спросить осталось ли из задней подвески а именно интересует на левую заднюю сторону "цапфа" к которой приворачивается стойка и всё остальное.
Так получилось что автомобиль ударился левым задним колесом о бордюр. Погнулась стойка. Ну и немного и цапфа согнулась.
Здравствуйте! Не совсем понял, что имеете в виду. Если можно, дайте номер. Осталась задняя ступица с кулаком, стойки задние тоже есть, одна потеет, если надо, позже уточню, какая.

Отправлено с моего KIW-L21 через Tapatalk
 

kravchuk_

Лесник
14 Сен 2015
666
23
0
37
Кашира
Здравствуйте! Не совсем понял, что имеете в виду. Если можно, дайте номер. Осталась задняя ступица с кулаком, стойки задние тоже есть, одна потеет, если надо, позже уточню, какая.

Отправлено с моего KIW-L21 через Tapatalk

Кулак задний он имел ввиду скорее всего.
 

yartech

На тропе
29 Окт 2008
51
3
8
Ярославль
Добрый день. По поводу цапфы то автомеханики говорят что это куда вставляется ступичный подшипник и к ней крепится стойка. (Левая задняя сторона).
 

yartech

На тропе
29 Окт 2008
51
3
8
Ярославль
Здравствуйте! Не совсем понял, что имеете в виду. Если можно, дайте номер. Осталась задняя ступица с кулаком, стойки задние тоже есть, одна потеет, если надо, позже уточню, какая.

Добрый вечер. Поговорив по телефону с автомехаником понял что это задняя ступица с кулаком. Если она у Вас имеется а именно левая то я бы приобрёл её.
т.моб.89605282239 Михаил.
Forester SG5 XT МКПП 2005
 

IgorKKK

Лесник
27 Окт 2015
1,013
59
48
М.О., Зеленоград, СЗАО
Здравствуйте! Не совсем понял, что имеете в виду. Если можно, дайте номер. Осталась задняя ступица с кулаком, стойки задние тоже есть, одна потеет, если надо, позже уточню, какая.

Добрый вечер. Поговорив по телефону с автомехаником понял что это задняя ступица с кулаком. Если она у Вас имеется а именно левая то я бы приобрёл её.
т.моб.89605282239 Михаил.
Forester SG5 XT МКПП 2005
Да,есть, цена 2.300.

Отправлено с моего KIW-L21 через Tapatalk
 

IgorKKK

Лесник
27 Окт 2015
1,013
59
48
М.О., Зеленоград, СЗАО
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250