Запчасти на SG из Японии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IgorKKK

Лесник
27 Окт 2015
1,013
59
48
М.О., Зеленоград, СЗАО
Всем привет! Предлагаю на запчасти свежекупленный в Японии SG5 cross sports, 2004 года, пробег 100 тыс., цвет 32J, АКПП TV, аукционная оценка 4. Будет в Москве ориентировочно в конце января. Оставляйте заявки по интересующим Вас позициям. Ранее бронирование обеспечит Вам хорошие цены!
 
  • Like
Реакции: ljkueiby

bOOster88

Заблокирован
12 Окт 2014
202
27
0
35
Re: Свежий форь в разбор!

Интересуют ПТФ с кронштейнами, очками и крепежом.
 

kravchuk_

Лесник
14 Сен 2015
666
23
0
37
Кашира
Re: Свежий форь в разбор!

В конце января думаю готов буду приобрести ветровеки на окна. Если что в бронь.
 

Simmargol

Лесник
17 Июн 2013
768
66
28
42
https://t.me/pump_upp
t.me
Re: Свежий форь в разбор!

Приветствую. В бронь пока на меня передние стёкла и молдинги дверей. Если будут задние подкрылки. Выхлоп почем будешь продавать? И фар ценник?

Самсунг вещает
 

IgorKKK

Лесник
27 Окт 2015
1,013
59
48
М.О., Зеленоград, СЗАО
Re: Свежий форь в разбор!

Приветствую. В бронь пока на меня передние стёкла и молдинги дверей. Если будут задние подкрылки. Выхлоп почем будешь продавать? И фар ценник?

Самсунг вещает
Стекла вообще-то сейчас у меня лежат в брони за тобой) забыл? Банка тыщ 10, фары 15. Примерно... Задние подкрылки если будут, на предыдущем не было.
 
16 Июл 2009
365
26
0
Re: Свежий форь в разбор!

Лобовое стекло в каком состоянии? Сколы царапины есть? Обогрев работает? Если в хорошем - бронь.
 

Simmargol

Лесник
17 Июн 2013
768
66
28
42
https://t.me/pump_upp
t.me
Re: Свежий форь в разбор!

Стекла вообще-то сейчас у меня лежат в брони за тобой) забыл? Банка тыщ 10, фары 15. Примерно... Задние подкрылки если будут, на предыдущем не было.
Если честно тут куча дней рождений у родни, немного на подсосе, так что пока бронь снимай, думал что писал об этом. С нового заберу. Кстати руль почему тоже?

Самсунг вещает
 

IgorKKK

Лесник
27 Окт 2015
1,013
59
48
М.О., Зеленоград, СЗАО
Re: Свежий форь в разбор!

Если честно тут куча дней рождений у родни, немного на подсосе, так что пока бронь снимай, думал что писал об этом. С нового заберу. Кстати руль почему тоже?

Самсунг вещает
Руль опять пишут что потертый, так что не знаю пока, в каком он состоянии.
 

aUt

Лесник
22 Авг 2015
665
34
0
36
Re: Свежий форь в разбор!

Игорь,привет,есть информация по салону?(кожа или тряпка?)и по колёсам,распоркам?
 

IgorKKK

Лесник
27 Окт 2015
1,013
59
48
М.О., Зеленоград, СЗАО
Re: Свежий форь в разбор!

Игорь,привет,есть информация по салону?(кожа или тряпка?)и по колёсам,распоркам?
Привет! Салон тряпка стандарт кроссовый, колеса BBS RV 722 17 радиус, по распоркам пока инфы нет, будет ясно после фотоописи.
Пока предварительно за мной

Самсунг вещает
Хорошо.
 

aUt

Лесник
22 Авг 2015
665
34
0
36
Re: Свежий форь в разбор!

Привет! Салон тряпка стандарт кроссовый, колеса BBS RV 722 17 радиус, по распоркам пока инфы нет, будет ясно после фотоописи.
Тогда по ценам на колёса и распорки(если будут) подскажи по возможности
 

IgorKKK

Лесник
27 Окт 2015
1,013
59
48
М.О., Зеленоград, СЗАО
Re: Свежий форь в разбор!

Привет! Салон тряпка стандарт кроссовый, колеса BBS RV 722 17 радиус, по распоркам пока инфы нет, будет ясно после фотоописи.
Тогда по ценам на колёса и распорки(если будут) подскажи по возможности
По дискам от 25 и ниже, в зависимости от состояния, по распоркам пока не знаю, если будут в наличии, то сообщу.
 
  • Like
Реакции: aUt
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250