Занижение ФОРИКА !!! КАК?

mysashka

Лесник
11 Сен 2012
732
20
18
Москва
ребят вопчем такая проблемка взял на форь сф5 стойки сти красные с толстым штоком с гц импры ставлю на них подушки задние с форя чтобы воткнуть они садятся но не особо как то. все затягивается нормально, но вот посадка пружины вверху на подушку как то не особо нравится не плотно садится и пружина в стойке затянутой, без нагрузки - просто весящей в воздухе шевелится немного. пружина сама по себе конической формы к верху сужается.
кто ставил подскажите это нормально или нет.

у импрезы и форя разные пружины, у форя она вверху широкая, а у импрезы узкая, тебе надо купить задние чашки от ипрезы до 2005 года и будет тебе счастье!!!

по теме, смотря как уронить хочешь, если просто пониже, то комплект стишных в сборе берешь за 15 и катаешь, если хочешь изучить карту движения по москве без лежащих полицейских, то колы и в путь.....
 

Leone

Лесник
18 Май 2011
1,131
42
0
Москва
На самом деле в этой теме даже фотки есть моего форика...
Мой на таких))
Отправил в личку ссылку
 

Mikmik

На тропе
24 Дек 2011
96
5
8
Парни есть у кого нибудь фото,видео
SG5 на красных стойках сти без лифт проставок
Хочу на лето своего уронить
Нашел только фотки грязной машины, красные WRX STI с черными пружинами, диски 18х7,5 ет45, резина 235/45R18
 

Mr. Orange

На тропе
20 Сен 2012
67
1
0
34
Во вторник приедут винты, фирма не супер известная, друг посоветовал, XYZ SS +резиновые проставки (опять же по совету)
ставить буду через неделю, могу отписаться, зафоткать, если кого заинтересует
 

KIgorS

На тропе
13 Май 2007
193
52
0
te.ua
Прикупил перевертыши WRX с таким P/N:
20312-FE2509L
20312-FE2409L
20361-FE3229L
20361-FE3329L
Нигде не могу найти инфы по ним. Они станут на стоковые опоры или нужно покупать стишние? И вообще может кто-то знает куда ставились эти стойки?
 

rolex:

Входит в лес
3 Фев 2013
4
0
0
40
Парни есть у кого нибудь фото,видео
SG5 на красных стойках сти без лифт проставок
Хочу на лето своего уронить

f323268s-960.jpg

Вот так сядет сф5) стойки гдб сток, пружины черные сток
 

TAPAH

В Лесу
27 Апр 2011
289
16
0
36
НО делать этого не советую,хоть и управляемость бодрая становится.
НО стойки живут мало тк шток ходит в самом низу, стучать начнут через 5 тысяч. Перезжать через полицейских лежичих не приятно, трут брызговики.

Идеальный вариант сти стойки + проставки под чашку по 2см на каждую ось
Да и только аллюминий, сталь гнется в полых местах, начинает откручиваться гайка штока.
В общем проставки верное решение,опытом проверено
 

Infferno

Лесник
23 Июн 2010
962
117
0
36
Не проникся я тэйнами. Уж и поднял их и жесткостью поиграл...
Меняюсь комплектами:
Tein super wagon на красные сти стойки всборе +5000р. Мало ль кто хочет. Комплект в идеальном состоянии с маленьким пробегом. На обмен у вас должен быть такой же)))
 

zion

Лесник
23 Сен 2011
640
9
0
Москва ЮАО
Не проникся я тэйнами. Уж и поднял их и жесткостью поиграл...
Меняюсь комплектами:
Tein super wagon на красные сти стойки всборе +5000р. Мало ль кто хочет. Комплект в идеальном состоянии с маленьким пробегом. На обмен у вас должен быть такой же)))
Покатай пока=) Придет форь может поменяемся если конечно не сильно отбивает поясницу.
 

Altaiz

Старший Лесник
Партнёры Клуба
Кто еще дропнулся на лето? Выкладывайте фото с конфигом подвески и колес. Вот впервые сш понравился как дропнут, а вам как?

8700880486_8f29af2bb4_c.jpg
 
Последнее редактирование:

Infferno

Лесник
23 Июн 2010
962
117
0
36
У меня на стистойках жопа застучала почтисразу...
На след неделе буду врезать тавотницы, ежели не спасёт, "привет семье" - буду покупать ультра СР нью вместоних...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250