Занижение ФОРИКА !!! КАК?

Sashka

Входит в лес
14 Ноя 2009
7
0
0
а не кто не подскажет по стойкам к-спорт хорошие или нет и гденибудь ребилдются

я поставил себе такие, привезли с Япы и пробегом около 15000 - отрабатывают на 100% (+ стаб 22 мм перед и зад) для городской езды отличные
с OlegB не соглошусь что "кал-спорт"
 

Sashka

Входит в лес
14 Ноя 2009
7
0
0
P.S. это как сравнивать импрезу STI с импрезой WRX и ипрезой "овощь", так вот как раз Kross Sport это будет WRX!!!!
и за такие деньги от 500 $ до 600 $ (на Украине) за весь комплект стойки и пружины это отличный вариант!!!!!!
Еще поставил себе день назад солон (сидухи) с японской STI так машина еще жестче стала ;-) и легче...родные кожаные сиденья мягкие, а на водит. сиденье электро регул стоит так оно весит почти как два пассажирских......:-(
 

TAZ

В Лесу
5 Фев 2010
223
29
0
42
WELCOME TO NOVOKOSINO !!!
одно плохо, конструктива ни какова ))) вот сказалиб пойди туда купи то то поставь там то там )))) будет так то так то :popcorn::)
 

GATO

Входит в лес
17 Фев 2011
3
0
0
ребят вопчем такая проблемка взял на форь сф5 стойки сти красные с толстым штоком с гц импры ставлю на них подушки задние с форя чтобы воткнуть они садятся но не особо как то. все затягивается нормально, но вот посадка пружины вверху на подушку как то не особо нравится не плотно садится и пружина в стойке затянутой, без нагрузки - просто весящей в воздухе шевелится немного. пружина сама по себе конической формы к верху сужается.
кто ставил подскажите это нормально или нет.
 

sharino

Старший Лесник
4 Апр 2011
1,637
109
63
49
http://www.race.fi/fi/product/13957-D2+Alustasarja+Subaru+Forester+03-07.html
D2- дицвай офигенные койлы с возможностью развалить, и ценнег гуд ... но вродь лето впереди... пивко бляж

Всем здрассте ,я вообщем один из тех , неправильных, которые хотят занизить Форь мм. на 50 макс... Да и видон волговский не очень - корма по земле...

Имеются ввиду более жёсткие пружины с занижением--- победить болтанку ,хотя рулится изумительно, для паркетника...... езжу по Р.Ф. немного...поэтому готов на пожёщще...Не ОФФРОАДЕР

ИМХО ПО ТЕМЕ/// EIBACH-очень зубодробилки,даже версия стрит
WEITEC-гамно
KW , H&R ---офигенные
COBRA-слыхал лопаются в крутые морозы
 
  • Like
Реакции: TAZ

GT1000

Входит в лес
12 Май 2011
3
0
0
39
Поставил подвеску ВРХ на СГ9, есть ощущение, что колеса в + ушли, даже после сделанного развала. Могло такое произойти?
 

TAPAH

В Лесу
27 Апр 2011
289
16
0
36
через 2 недели будет лишний комплект подвески) Sti:D
 

sharino

Старший Лесник
4 Апр 2011
1,637
109
63
49
Куплю заниженные пружины на SG

Ещё попутно вопрос ? встанут- ли пружины с коня СТИ на сток SG амморты и опорники ???
 
Последнее редактирование:

sharino

Старший Лесник
4 Апр 2011
1,637
109
63
49
wrx,sti 2002-2005 очкарик конь
wrx 2006-2007 лиса
про grb незнаю
 

Andrey

На тропе
5 Мар 2007
108
4
0
Keiv
Поставил себе с CROSS SPORT впечатление совсем другое, машина присела сантиметров на 3, вид бомба!!! салон не так :bayan:
Тоже считаю занижать не стоит, не то пальто!!! для форя, максимум с STI форя!! Еще поставил распорки перед+зад, подрамник и стабил перед+зад по 22 мм ---- вывод :grin::grin::grin::grin::grin: из 5

На какой форь?
SH?
 

Leone

Лесник
18 Май 2011
1,131
42
0
Москва
так от какой импрезы на сг подходит?
Идеально встают красные стойки(перевертыши) с импрезы GDB.
Сам на таких катаю. Удачи):rul:

Добавлено через 3 минуты 37 секунд
Куплю заниженные пружины на SG

Ещё попутно вопрос ? встанут- ли пружины с коня СТИ на сток SG амморты и опорники ???

Встать то встанут.,только это крайне не реком делать.! Амортизатор Всегда должен быть правильно подобран к пружине и наоборот!
А в противном случае Ваши аморт просто не будут корректно работать и быстро умрут:idea:
 
  • Like
Реакции: sharino

Bravo

В Лесу
13 Янв 2011
347
14
0
41
Самара
Тоже решил озадачится на след.лето чуть припасть к земле, 3 см мне достаточно))) вопрос, перед стойки у меня сток, зад сменил самовыравняй на каябу и пружины тоже соответсвенно, мне достоточно просто 4 пружины от сти форя?
 

most

Лесник
22 Ноя 2009
821
33
28
48
Москва
Тоже решил озадачится на след.лето чуть припасть к земле, 3 см мне достаточно))) вопрос, перед стойки у меня сток, зад сменил самовыравняй на каябу и пружины тоже соответсвенно, мне достоточно просто 4 пружины от сти форя?

Я продаю розовые пружины со стойками сразу от СТИ-форя
 

Oleg B

Лесник
10 Янв 2008
817
309
0
52
Kiev
Я продаю розовые пружины со стойками сразу от СТИ-форя
Насколько я знаю со слов Мистификатора, у него были ОБЫЧНЫЕ Каябы на Форь с розовыми пружинами.
Укажи номера, которые выбиты на аммортах - если стойки от СТИ-Форя, я готов купить их у тебя в сборе.
 

most

Лесник
22 Ноя 2009
821
33
28
48
Москва
Насколько я знаю со слов Мистификатора, у него были ОБЫЧНЫЕ Каябы на Форь с розовыми пружинами.
Укажи номера, которые выбиты на аммортах - если стойки от СТИ-Форя, я готов купить их у тебя в сборе.

kayaba Excel-G + Пружины Pink Forester STI JDM
по стойкам перед СТОК-пробег 105000, зад kayaba Excel-- пробег 35000
пружины живые
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250