Занижение ФОРИКА !!! КАК?

TAZ

В Лесу
5 Фев 2010
223
29
0
42
WELCOME TO NOVOKOSINO !!!
Вот уровень занижения ИДЕАЛЬНЫЙ у Дарела !!!! но лин, не хочу тейн

Говорил с ребятами в плеяде, аморты от импрезы кузова "дга" и пружины низкие как вариант пружины "прова" вроде называются

Впринцыпе и с пружинами сти ничего но хотелось бы чуть ниже
 

banderross

На тропе
1 Фев 2011
126
1
0
40
новый уренгой
заморочишься-с тебя отчет полный+фото=интрига подстегивает. а у нас на севере с таким занижением тока дворы губой чистить
 
на сф-5 знаю от гц стойки с пружинами -30 и в порядке, ато сейчас рост у меня 182, а снег с крыши чистить неудобно, надо чтоб на капот можно было присесть не вставая на мыски))))) чтоб девочки, заглядывая в окно накланялись, грудью в салон, а не на мысках)
 

pegas

На тропе
11 Ноя 2010
82
8
0
42
подольск
а у меня просто пружины с занижением эспелир на каябах
 
Последнее редактирование:

WhiteEagle

Старший Лесник
27 Окт 2007
2,797
244
0
58
Москва
TAZ написал(а):
Занижение ФОРИКА !!! КАК?
Можно перефразирую?

Занижение ФОРИКА !!! ЗАЧЕМ?????
Хочется низко погонять, возьмите импрезу или легась, в легасе комфорту больше.

А низкий форик типа такого
drop%203592973901_6c25963fe8_b.jpg
жестокое извращение. Универсал соскребающий пыль с дороги смотрится тошнотно. Ушлепок какой-то.
ИМХО.
 

WhiteEagle

Старший Лесник
27 Окт 2007
2,797
244
0
58
Москва
Конечно разные. Потому я и добавил ИМХО.
Свое ИМХО могу пояснить. Форь чудесен и уникален именно своей универсальностью. И управляется, и гоняет, и лазает, и на бордюры плюет... А подобные изыски лишают его половины всех изначально имеющихся качеств. Что мы в итоге получаем?
Вместо классного кроссовера имеем губошлепистую приземленку. Как-то нелогично...
 

zaez07

На тропе
14 Мар 2010
166
13
0
43
мск
www.kupibamper.ru
а я тащусь от дропнутых тачек и особенно ползучих сараев))) но вот в форе,соглашусь с WhiteEagle , все сбалансированно.хотя и радует что его и в жып превратить можно и в лежак,меня устраивает то что есть. а к желаниям других стараюсь относиться с пониманием.

себе думаю поднять до максимального заводского клиренса(есть подозрение что просел слегка),но не выше.
 

Sashka

Входит в лес
14 Ноя 2009
7
0
0
Поставил себе с CROSS SPORT впечатление совсем другое, машина присела сантиметров на 3, вид бомба!!! салон не так :bayan:
Тоже считаю занижать не стоит, не то пальто!!! для форя, максимум с STI форя!! Еще поставил распорки перед+зад, подрамник и стабил перед+зад по 22 мм ---- вывод :grin::grin::grin::grin::grin: из 5
 

TAZ

В Лесу
5 Фев 2010
223
29
0
42
WELCOME TO NOVOKOSINO !!!
Эх, еслиб я еще в англ петрил ))))) а переводчик чушь какуе-то выдает.
Пружины "прова" найти не смог. На сти клабе продают тейн супер вагон если успею думаю купить цена привлекательная. Не успею будем дальше морочиться )))
 

MSTiFK8R

Старший Лесник
6 Апр 2009
1,427
181
0
Эх, еслиб я еще в англ петрил ))))) а переводчик чушь какуе-то выдает.
Пружины "прова" найти не смог. На сти клабе продают тейн супер вагон если успею думаю купить цена привлекательная. Не успею будем дальше морочиться )))



по пружинам прова спроси MadMax

по супервагону - надо его показать в УРТ , возможно она на выброс уже или ребилд до рабочих характеристик может встать в еще 3-4 ценника
 
  • Like
Реакции: TAZ

TAZ

В Лесу
5 Фев 2010
223
29
0
42
WELCOME TO NOVOKOSINO !!!
хм, спасибо, я вот тоже подумал что стремно, неизвестно сколько их и как откатали.
спасибо за наводку на прову )
 

MSTiFK8R

Старший Лесник
6 Апр 2009
1,427
181
0
пожалста, только провы больше у Мадмакса нет, сегодня справился

розовые стифориные форева!
 

pegas

На тропе
11 Ноя 2010
82
8
0
42
подольск
а не кто не подскажет по стойкам к-спорт хорошие или нет и гденибудь ребилдются
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250