Занижение ФОРИКА !!! КАК?

TAZ

В Лесу
5 Фев 2010
223
29
0
42
WELCOME TO NOVOKOSINO !!!
Люди, помогите с темой, поиск не спас, нашел много тем про то как лифтуют, есть темы про ТЭЙН.

А я не хочу за 50 тыщ ТЭЙН ! Хочу просто уронить свой форь на асфальт под 17" диски, так просто для стиля. ЧТоб Колеса были под края арок.

Кто делал ? Как? По чем ? Из чего? На жигулях то я просто пружины болгаркой запилил и купил более короткие амортизаторы, но стоило это копейки. Может есть бюджетный вариант ??? для форя , я так то вроде помню что у кого то тут есть заниженные фори, наверняка есть же готовые какие то темы типа про.спортов каяб или еще чего нить.:trava:
 

delete

Главный Лесник
25 Июн 2008
3,873
723
113
39
iningizimu
стойки с импрезы.
или как было у меня, просто короткие пружины на родных амо. но тогда не получается сделать развал и жрет резину сильно.
 

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
Насколько сильный дроп хочется, лучше в см, а то "что бы колеса под края арок" - это лирика. )))
 

falg

Лесник
24 Апр 2010
980
144
0
39
Самое бюджетное наверно выйдут амморты от импрезы и пружины заниженные.
 

Cowboy63

Старший Лесник
20 Сен 2010
2,824
101
0
42
Самара
а на SG9 от какой импрезы ставить ? и есть наверно не родные аморты,а аналоги,например Каяба ?
и какие есть пружины заниженные ?
на сколько в итоге ляжет форь ?
 

Altaiz

Старший Лесник
Партнёры Клуба
Ставишь пружины от кросс спорта или от сти форика. Будет - 30мм.
Если задние стойки самовыравнивающиеся, надо заменить на обычные на дроме есть темы с описанием как.
 

Sergiob

Лесник
12 Июл 2008
1,161
30
0
42
ЗАО
человеку надо для искусства , тогда только стоики от импрезы и пружины с занижением .
 
Последнее редактирование:

TAZ

В Лесу
5 Фев 2010
223
29
0
42
WELCOME TO NOVOKOSINO !!!
Не пали меня ))))))))) , не нах не полезу, субу жалко и у меня ж люк ))) можно из него поорать а вот под арену тачку замарофетить былобы круто ))) уже задумки есть, кстати не поможешь ли с покраской )))))

народ, понял, аморты от импрезы и пружины, а можете кинуть конкретные ссылки на девайсы чтоб можно было заказать, и пружины ??? пилить ? тогда сколько спиливать? а есть уже короткие пружины ??? может ссылки кините !!! ?????
Про развал чего то я недопонял ну да ладно.

Люди помогите поподробнее раскрыть тему, я завтра возьму рулетку померю то что есть и скажу на сколько хотелось бы опустить !!! Написал что под арки потому что видел тут форики такие и думал народ четко скажет что где и как и за сколько )

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
а стойка и амортизатор - имеется ввиду одно и тоже ???

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
Еще бюджетней будет амо от импрезы и пружины отбалгарить

сколько спиливать зад, перед ???? помница на тазике сфигачил 1,5 витка перед и 2,5 зад:sarcastic:

Добавлено через 5 минут 5 секунд
Ставишь пружины от кросс спорта или от сти форика. Будет - 30мм.
Если задние стойки самовыравнивающиеся, надо заменить на обычные на дроме есть темы с описанием как.

имеются ввиду антикреновые аморты ? уже поменяны на кУябы, 30мм мало думаю совсем , арки то у форя сумашедшие я может загоняюсь но на линейку посмотрел, мне так кажется на 100мм надо опускать чтоб колеса под арки подошли.:suba: дрифт стайл )))

Добавлено через 43 секунды
человеку надо для искусства , тогда только стоики от импрезы и пружины с занижением .

вот спасибо за понимание ) :drunk:
 

falg

Лесник
24 Апр 2010
980
144
0
39
У меня стоят Каябы и пружины с занижением.
С виду несильно упал, заметно если встать рядом с форем со стоковой подвеской.
Дропать сильно конечно выглядит красиво, но форик теряет все свои преимущества)
 

MSTiFK8R

Старший Лесник
6 Апр 2009
1,427
181
0
никаких "резать пружины", вы не на жигулях более :) , тут так нельзя, пружины конические

я на лето планирую тейны попробовать, примерно под такую высоту


drop%203592973901_6c25963fe8_b.jpg


в зиму оставлю сток+ пружины от СТИ форика

IMG_6386.JPG
 

falg

Лесник
24 Апр 2010
980
144
0
39
никаких "резать пружины", вы не на жигулях более :) , тут так нельзя, пружины конические

я на лето планирую тейны попробовать, примерно под такую высоту


drop%203592973901_6c25963fe8_b.jpg

Секс конечно, но шансы что-то оторвать увеличиваются как минимум втрое )
 

DAREL

Лесник
28 Дек 2009
979
74
0
38
м.Каширское
Вот так упала машина у меня на ТЕЙНАХ -это средняя регулировка!!!!!
88cd9d564805e9f9-main.jpg

из за 18 дисков и высокой резины кажется что высокая!!! одевал 16 диски сидела на брюхе!!!!
88cd8c1bc766e9b5-main.jpg
 

Fender

Старший Лесник
28 Фев 2010
1,823
193
0
г.Рязань
никаких "резать пружины", вы не на жигулях более , тут так нельзя, пружины конические

я на лето планирую тейны попробовать, примерно под такую высоту
мля, супер, тоже так хочу, только как дороги сделаюс сцуки. А так просто супер!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250