Заказ антидождя Aquapel (аналог umbrello)

Cowboy63

Старший Лесник
20 Сен 2010
2,824
101
0
42
Самара
лак уже нашёл,на днях буду заказывать ! http://www.pylsar.ru/product/lak-dlja-vosstanovlenija-prozrachnosti-10-ml-2-komponenta/

ещё такой вопрос - по трассе когда проедешь,то на стекле куча мошек и т.п. размазывается ! как потом их стирать,ведь если по старинке тряпкой и водой оттирать с силой,то думаю весь аквапель сотрётся за раз.....
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
ещё такой вопрос - по трассе когда проедешь,то на стекле куча мошек и т.п. размазывается ! как потом их стирать,ведь если по старинке тряпкой и водой оттирать с силой,то думаю весь аквапель сотрётся за раз.....
Нихрена он не сотрётся. Он на наноуровне в стекло забуривается.
Это раз. А во вторых у аквапеля ещё есть функция антижук. То есть насекомые конечно разбиваются, но не прилипают. Один взмах дворников с омывайкой и всё. ))
 

Rus-tam

Заблокирован
9 Янв 2012
4,940
458
0
ХМАО
ещё такой вопрос - по трассе когда проедешь,то на стекле куча мошек и т.п. размазывается ! как потом их стирать,ведь если по старинке тряпкой и водой оттирать с силой,то думаю весь аквапель сотрётся за раз.....
На мойке химией смывали. Антидождь не пострадал. У меня другой антидождь нанесен, но не думаю что с аквапелькой что то станет.
 

ApTyp

Лесник
18 Мар 2013
508
265
0
50
Севастополь
www.autospabox.ru
Заказ АнтиДождя

P.S. Тож хочу АнтиДождь.
Нет ничего невозможного) Тема специализируется!

Добавлено через 12 минут 11 секунд
На стекле куча мошек и т.п. как потом их стирать,
ведь если по старинке тряпкой и водой оттирать с силой,
то думаю весь аквапель сотрётся за раз.....
Про мошек - Тема с подогревом омывающей жидкости.
Могу выложить здесь если нужно! Мой блог на Драйв2

DrPepper написал(а):
Весь антидождь сотрётся за раз.....
Не сотрется, его через 3-4 недели ослабит пескоструй и щетки.
Вообще покрытия или спецсостава нет никакого!
Есть просто Ваше отполированное химической реакцией стекло)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Энт и Cowboy63

DrPepper

Главный Лесник
7 Июн 2012
3,276
797
113
Тверь
Re: Заказ АнтиДождя

Сообщение от DrPepper
Весь антидождь сотрётся за раз.....
Не сотрется, его через 3-4 недели ослабит пескоструй и щетки.
Вообще покрытия или спецсостава нет никакого!
Есть просто Ваше отполированное химической реакцией стекло)
Это когда я такое писал-то? ;)

Кстати, насколько я правильно понимаю, в результате реакции состава с поверхностью стекла мелкий пескоструй тоже должен уйти?
 

Cowboy63

Старший Лесник
20 Сен 2010
2,824
101
0
42
Самара
Cowboy63, http://www.kcu-gmbh.ru/products/134/ помимо того что отлично чистит, он и пахнет обалденно. Берешь два Сити Ап-овских вафельных полотенца, одним чистишь другим насухо. Стекло прозрачное.
Полотенца желательно брать новые, стираные оставляют волокна.
а не лучше вот такой концентрат от этой же фирмы взять ? http://sappo.ru/magazin/product/koch-glas-star
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
это кто сказал ?
Если покупаешь много единиц одного товара, то таможня начинает считать это оптовой закупкой, и отсюда со всеми вытекающими, то есть растаможивание.
Вот например: http://www.vxzone.com/forum/dostavka-rossiyskaya-federaciya-f10/opt-tamojnya-t16859-15.html
Или вообще вот цитата с таможенного форума:
РЕКОМЕНДАЦИЯ: ФИЗИЧЕСКИЕ ЛИЦА /// КОММЕРЧЕСКАЯ ПАРТИЯ.
Модераторы, пожалуйста, поднимите в "ВАЖНО"... Пусть флуд уже закончится...

Уважаемые господа физики, которые хотят стать предпринимателями, но ИП, банки, валюта, переводы и прочее - все чуждо... Никто не умеет писать по английски, фински, китайски - не важно...

Общий смысл следующий.

1. Есть Соглашение комиссии ТС №263 о том, что любой физик может (имеет право) произвести ТАМОЖЕННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ коммерческой партии товара на общих основаниях, с предоставлением всех документов, требующихся для оформления юр. лиц или ИП... Для особо одаренных - говорю - ИП = ЮР. ЛИЦО.

2. Заявы типа "А мне тут чисто 20 пар кроссовок для клуба в районе - че такого?" на таможню не влияют... Есть общеустановленные правила.

3. Есть (так на минуточку) статья в УК о незаконном предпринимательстве (работает хреново, но есть!!!).

4. Хотим оформляться быстро - ИЩЕМ БРОКЕРА!!!!!!!! Если брокер не умеет подавать деклараху (заявление тут ни к селу, ни к городу) за подписью - ПЛОХОЙ БРОКЕР. Не умеет физиков подавать (коммерческие партии) - ПЛОХОЙ БРОКЕР.

5. Развод со стороны таможни: 459 раз обсуждалось. Двух свидетелей в зубы и письменные отказы от:
а) Инспектора
б) Начальника поста
в) и далее по тексту....
Потом в транспортную прокуратуру и в суд.

В данном случае мы рассмотрели те моменты, когда Вы правы! Причем "правы в доску!"....

Если случаются косяки с китайцами , незаявленными товарами , фразами типа : А КАКАЯ РАЗНИЦА, СКОЛЬКО ТАМ ЛЕЖИТ ТЮБИКОВ ДЛЯ ЭЛЕКТРОННЫХ СИГАРЕТ???? ВЕС-ТО ЕСТЬ!!!!

Объясняем популярно: Разница такая, что есть понятие ДЕКЛАРИРОВАНИЕ ТОВАРОВ... Хоть до "винтика"... Заявился на 100% по каждой шалабушке - тыльное место прикрыто и никто не впаяет административное правонарушение по 16-ой статье КоАП... Если типа слушаем сказки "за кило", "за штуку" и т.п. - ошибочное понятие...

Смысл такой... Во все времена политика таможни любой страны была следующей: Считаем ВЕС, ОБЪЕМ, ЦЕНУ .... смотрим с какой величины больше снять в бюджет, то и берем.

Не забываем про то, что теперь в таможне есть мега-интернет и инспекторы научились пользоваться яндексом и прочими прелестями социальной жизни, и !!! если изначально идти нахрапом типа ДА Я Ж ДАЛ ВОТ БЛИН ИНВОЙС И КВИТАНЦИЮ - 50% / 50% - пошлют Вас на корректировку стоимости или нет... Причем, если пошлют, то вариант взыскать с таможни денег есть на 100% - СУД - и будет счастье, но просто лучше приготовиться ждать пол-года решения суда, потом пол-года возврата денег от государства, т.к. государство не имеет привычки денежку возвращать! Ну "НЕ КОМИЛЬФО!!!"

Итого ладно.... Руки устали строчить....

Смысл: Хотите сделать все красиво, воспользуйтесь железным правилом (С):
1-ый раз: К БРОКЕРУ
2-ой раз: С БРОКЕРОМ
3-ий раз..........15.......20.........
21-ый раз: Слышь, таможня, не бухти - штампуй документы...

Велосипед изобрели до Вас... Советовать можно сколь угодно долго, но не обращаете Вы (господа потерпевшие), что помимо глупых вопросов с Вашей стороны у брокеров есть работа, которой тоже нужно заниматься. Брокеры тоже сидят в бумажках, предоставленных другими "потерпевшими", поэтому берите за основу золотое правило:

ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ, НАДО СНАЧАЛА ПОДУМАТЬ, ПОСОВЕТОВАТЬСЯ, СПРОСИТЬ У СПЕЦИАЛИСТА!

И вот тогда у всех наступит некая идилия, что и сноуборды можно притащить из китая и коробку автомат на 3 личных автомобиля в кол-ве 3-х штук из США... Причем по факту выйдет дешевле.

Всем спасибо за внимание.
http://www.tks.ru/forum/showthread.php?t=246867
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
господа, а результаты кто покажет? дожди идут, все намазались, отпишитесь хоть
 

ApTyp

Лесник
18 Мар 2013
508
265
0
50
Севастополь
www.autospabox.ru
господа, а результаты кто покажет? дожди идут, все намазались, отпишитесь хоть
Я наверное не считаюсь, но по приезду с Югов выложу пару видюх.
Отснял специально для фориков!
Здесь к сожалению инет только сотовый.
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
господа, а результаты кто покажет? дожди идут, все намазались, отпишитесь хоть
У меня до сих пор коробка лежит неразобранная )))
По результатам ожидаемо хорошо. Я не первый раз уже наношу этот состав. Мне очень нравится.
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
господа, а результаты кто покажет? дожди идут, все намазались, отпишитесь хоть

Мне видео не охота снимать. Эффект мне нравится, как уже сказали все зависит от размера капель, мелкие капли капли ложаться аккуратными круглыми капельками на стекло, на скорости их просто раздувает. Большие капли стекают сами под своим весом, для больших капель нужна меньше скорость что бы их раздуло. Толком не было возможности покататься, но на скорости около 100 в ливень можно дворниками не пользоваться. Эффект на зеркалаз я не понял, зеркало покрывается капельками, но не сдувается потому что воздух туда не поступает в достаточном объеме.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250