Задолбал сосед по парковке

Filion

На тропе
26 Апр 2011
118
5
0
39
Фили
Сосед задолбал парковаться об бампер моей машины :-|:, так еще сегодня досталось жене! Подходил, объеснял, ничего не помогает, боюсь скоро нервы сдадут периодически наблюдать такую картину. Машину уже где только не прятал во дворе, всеравно находит :sarcastic:Как лучше отучить, именно ОТУЧИТЬ, а не отомстить этому товарищу!???
 

lexa751010

В Лесу
14 Янв 2012
351
3
0
а лучше наклей наклейку от осага на зеркала всёравно он туда несмотрит
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Сосед задолбал парковаться об бампер моей машины :-|:, так еще сегодня досталось жене! Подходил, объеснял, ничего не помогает, боюсь скоро нервы сдадут периодически наблюдать такую картину. Машину уже где только не прятал во дворе, всеравно находит :sarcastic:Как лучше отучить, именно ОТУЧИТЬ, а не отомстить этому товарищу!???

Думаю, что для начала надо понять почему он так делает. Варианты :
1) По другому просто не умеет.
2) Специально и на зло.
3) Вы ставите машину так, что крайне сложно припарковаться не задев.
В зависимости от этого и строить последовательность действий.
 

СФИНКС

Заблокирован
21 Июн 2011
1,121
29
0
43
Химки
Blind(Блайнд), спроси его,что ты ему сделал?Может поможет?!Если нет,делай так же ему!
 

Blind

Старший Лесник
20 Ноя 2009
1,265
80
48
36
Москва
Blind(Блайнд), спроси его,что ты ему сделал?Может поможет?!Если нет,делай так же ему!
Я своей соседке год назад 2 нипеля выкрутил,больше не закрывает)))
А здесь мы проблему Filiona обсуждаем =)
 

Dima199

Главный Лесник
1 Янв 2010
3,247
208
63
53
Следующий раз, подожди когда он отъедет, вызови гайцов и предъяви им коцаный бампер. Ну или в репу дай.
 

СФИНКС

Заблокирован
21 Июн 2011
1,121
29
0
43
Химки
Не платят зарплату?В репу дай! Не дает жена?В репу дай! Не отдают долг?В репу дай! Заблокировали на стаянке?В репу дай!.....
 

Dima199

Главный Лесник
1 Янв 2010
3,247
208
63
53
Не платят зарплату?В репу дай! Не дает жена?В репу дай! Не отдают долг?В репу дай! Заблокировали на стаянке?В репу дай!.....
Вы не поняли.Я не призываю к насилию. Но ведь этот сосед издевается, почуял слабину. А таких людей(по моему мнению) надо просто гнобить. Чтоб по двору перебежками передвигался. Наверняка ещё есть люди в доме кому он подлянки делает.
 

СФИНКС

Заблокирован
21 Июн 2011
1,121
29
0
43
Химки
А можно номер разтворителем протереть!Неприятности соседу обеспечены.Но это из разряда гадостей!
 

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
ТС просил без гадостей и вредительства.

ИМХО если попросил машину не "коцать" и не помогает, подойти ещё раз и сказать в следующий раз вызову ГИБДД и оформлю как ДТП и так каждый раз.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250