Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме) - Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sviloga

Лесник
10 Июл 2013
1,053
196
0
Куйбышев
Вы, сударь, хам и дурак.
Абсолютно с Вами согласен. Во-первых, с того времени, как себя помню, и по сей день чувствую недостаток ума, и все это время хочется быть умнее. Во-вторых, с тех пор, как после семнадцатого всех "нехамов" ликвидировали, нам оставшимся только и надлежит признавать, что мы хамы и есть, а как иначе? Третье- извините великодушно, если чем вызвал Ваш гнев. Не было и в мыслях.
Но ведь и Вы не исполнили мою просьбу не употре(блять) своего внимания моей персоне. Помните?
Еще раз извините. (а про темы не?..........секрет?)))))))))))))
 

Сергей 70

Главный Лесник
6 Дек 2012
3,348
381
0
Кузбасс
Я не силён в тырнетовских жаргонах, но как называется юзер, возле которого на всех форумах образуется (как бы выразиться помягче) дискомфортная ситуация ?
 

Lamantin

Лесник
23 Июн 2008
1,172
145
63
46
Default-city
как после семнадцатого всех "нехамов" ликвидировали, нам оставшимся только и надлежит признавать, что мы хамы и есть, а как иначе?
Задам лишь один вопрос. Вы используете подобные, м-мм..., гиперболы в пылу дискуссии или в целях троллинга? Я уверен, что на самом деле, Вы этого не думаете.
 

phpasha

добрый доктор
17 Июн 2008
2,850
664
0
56
Мосфильм
Но ведь и Вы не исполнили мою просьбу не употре(блять) своего внимания моей персоне.
Так это была просьба? У вас своеобразная манера выражения просьб. С отсылкой к правилам форума. И вы уже получили содержательный ответ на эту тему.
Более того, некоторые ваши утверждения общего порядка вызывают рефлекторную реакцию - профдеформация, что поделать. Издержки преподавания в ВШ.

в пылу дискуссии или в целях троллинга
"Не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет" (ц)

а про темы не?..........секрет?
Текущие - секрет.
А дела прошедшие - мне не жалко, http://istina.msu.ru/profile/Pavel_V_Ivchenko/
Только патентов намного больше, просто лень их вбивать. Ежели нечего делать, на Espacenet можно найти все. Но смысла в этом немного, потому что базовый патент обычно "размножается". Базовых патентов штук 25, а насколько они размножились - хрен его знает.
 

MPG

В Лесу
27 Июн 2012
253
23
0
Трехгорка
Я не силён в тырнетовских жаргонах, но как называется юзер, возле которого на всех форумах образуется (как бы выразиться помягче) дискомфортная ситуация ?

возможно резковат, но очень полезен :jaza:
не совсем согласен, но спасибо за смелость попыток разоблочить систему лживой пропаганды :idea:
 

Сергей 70

Главный Лесник
6 Дек 2012
3,348
381
0
Кузбасс
не совсем согласен, но спасибо за смелость попыток разоблочить систему лживой пропаганды
Дело не в гражданской позиции, хотя оная у меня симпатий совсем не вызывает. Дело в бесконечной череде склок по поводу и без, которую Вы почему то посчитали смелостью. Неужели нагадить посреди комнаты, Вы посчитали бы поступком, только из-за того что другие так не делают ?
 

MPG

В Лесу
27 Июн 2012
253
23
0
Трехгорка
Дело не в гражданской позиции, хотя оная у меня симпатий совсем не вызывает. Дело в бесконечной череде склок по поводу и без, которую Вы почему то посчитали смелостью. Неужели нагадить посреди комнаты, Вы посчитали бы поступком, только из-за того что другие так не делают ?

мне видится несколько иначе :?
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
Maurice%2BLacroix%2BPontos%2BS%2BDiving%2BCHRONO%2B03.jpg

yvb401_1.jpg

украинцев тролят, что-ли:p
 

sviloga

Лесник
10 Июл 2013
1,053
196
0
Куйбышев
Так это была просьба? У вас своеобразная манера выражения просьб. С отсылкой к правилам форума.
В чем своеобразность манер?
Sviloga, пост 2858 от28.10.2014:
Постарайтесь не реагировать на мои слова, не обращенные к Вам лично, проявите чуточку воспитанности и такта.
phpasha, пост 2900 того же числа:
 

phpasha

добрый доктор
17 Июн 2008
2,850
664
0
56
Мосфильм
sviloga, вы разницу между "попытаюсь" и "не буду" улавливаете?
Если бы я написал "не буду" - не комментировал бы. Но вы слишком многого хотите: косить под гуру на форуме клуба, членом Совета которого я был на протяжении пары лет (пока не заела работа и мизантропия) и требовать, чтобы за откровенно слабо обоснованные обобщения ("Мы не умеем делать ничего, кроме оружия") и дешевую либерастическую риторику ("Ну так и перестаньте лозунговать и начните действовать, и в первую очередь с Вашего парка автомобилей. Читать горько про Ваши авто в Вашем профиле. Вторым шагом- смените Вашу семейную одежду на импортозамещенную. Вот после этого продолжим разговор с человеком в телогрейке с затянутым поясом на Ладокалине") не "прилетало" - это, мягко говоря, наглость. А наглость в квадрате - давать советы профессионалу в своей области. "Вам бы по существу темы пытаться высказаться либо заняться своим прямым делом- органической химией, глядишь, и страна что-то сможет продавать миру, кроме углеводородов".
Угу. Халат лабораторный постираю, поглажу, и сразу займусь. И что бы я делал без ваших советов?

Добавлено через 4 минуты 47 секунд
Lamantin, у баска неплохие шмотки, у нас с женой есть их "гималайки" на случай конкретного дубака, но функционал недостаточен. Для города, понятное дело.
Вот и приходится таскать китайские джинсы по 10 баксов и куртки Meucci. Сочетание прикольное.
У мальчиков-продавцов рвет шаблон на раз, вызывая затруднения с выбором программы впаривания.
 

Lamantin

Лесник
23 Июн 2008
1,172
145
63
46
Default-city
А вот и подарок нам на Новый Год подоспел.http://news.mail.ru/politics/20107688/?frommail=1
Госдума во вторник приняла во втором чтении законопроект о так называемом «налоговом маневре» в нефтяной отрасли и повышении акцизов на топливо. Одним из последствий нового закона станет значительное повышение в России розничных цен на бензин.
 

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
Давно мы ситуацию на(в) Украине не обсуждали.
Хрена ли там обсуждать. Это не ситуация, это северный пушной зверёк. И без перспектив на лучшее. Сей час опять повоюют активно, потом опять в Минск съездят. Опять Кучма какую-то хрень подпишет... Европа опять запретит депутатам Пупкину и Хренкину ездить на Лазурный Берег... Украина опять что-нибудь приватизирует. А там и весна не за горами. И понеслось...
 

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
К вопросу о Сирии, Украине, да и вообще.
CNN: Обама просит пересмотреть стратегию борьбы с ИГ


13.11.2014, 04:28 | «Газета.Ru»



Президент США Барак Обама считает, что победа над террористической группировкой «Исламское государство» (ИГ) невозможна без политических изменений в Сирии и отстранения от власти Башара Асада. Об этом сообщает CNN со ссылкой на высокопоставленных американских чиновников и дипломатов.

Белый дом в течение нескольких недель провел четыре встречи со специалистами по национальной безопасности. На них обсуждалось, как сирийская стратегия США сочетается со стратегией борьбы с ИГ.

«Президент попросил нас еще раз подумать, как эти стратегии сочетаются друг с другом… Затянувшаяся сирийская проблема сейчас осложнена реальной необходимостью уничтожить ИГ, мы должны разрушить ИГ не только в Ираке, но и в Сирии», — цитирует телеканал слова неназванного чиновника.

Это распоряжение американского президента можно считать признанием ошибочности нынешней стратегии бор с ИГ, считает телеканал. В соответствии с ней планировалось сначала уничтожить ИГ в Ираке, а затем боевиков в Сирии, но без ухода с поста президента Асада.

США при поддержке ряда союзных государств с 23 сентября начали наносить удары с воздуха по позициям ИГ в Сирии, с августа аналогичная операция проходит в Ираке. При этом США задействовали авиацию без разрешения сирийских властей.

Ранее стало известно, что Обама попросит конгресс увеличить на $3,2 млрд финансирование борьбы с ИГ.
Такие вот подходы...
 

Дива

Прекрасная Половина
13 Ноя 2008
2,620
297
83
Новокуркино
К вопросу о Сирии, Украине, да и вообще.

Такие вот подходы...

Да кто бы сомневался))) нужно убрать Асада любой ценой...
Интересно, когда у нас подобное начнется?((
Второй день читаю про колонны российского вооружения в Донецк , уже якобы зафиксированных НАТО и ОБСЕ .
По-идее , граница должна быть достаточно просматириваема ... Значит, наши уже не стесняются и не скрывают...
 

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
уже якобы зафиксированных НАТО и ОБСЕ
Зафиксировала ОБСЕ. Про принадлежность колонн они не говорили, колонны без опознавательных знаков. Борцы с незалЭжностью сказали, что колонны - их. О принадлежности к ВС РФ объявил один нервный американский генерал.

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
Значит, наши уже не стесняются и не скрывают...
Глупый Пингвин робко прячет, умный - гордо достаёт.
:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250