Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме) - Часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SPG

Главный Лесник
22 Сен 2011
3,904
359
83
41
г. Москва
Кстати, greystone ltd отрицает наличия своих сил в Украине вообще как таковых.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Кстати, greystone ltd отрицает наличия своих сил в Украине вообще как таковых.
Вот и еще один пример. Кто достоверно их видел? Видели людей без знаков различия, которые отказывались отвечать на вопросы. Напомню, что ВВП официально заявил, что вежливые люди - это не российские солдаты.

Правда сегодня, по крайней мере 2 раза сказал, что наши спецподразделения обеспечили условия для волеизъявления.

Кстати, сейчас слушаю Путина. Стареет. Все же стареет. Раньше таких ляпов не допускал. С Аляской лажанулся, Кадырова Ахметовичем назвал, с дальневосточниками неудачно пошутил...

Хотя на вопрос о первой леди ответил гениально.
 

SPG

Главный Лесник
22 Сен 2011
3,904
359
83
41
г. Москва

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Вот ещё новость:
Крупное месторождение углеводородов открыто в Астраханской области
12:13 16.04.2014

По словам главы Минприроды РФ, открытие было сделано небольшой и малоизвестной нефтекомпанией АФБ, которая в настоящее время рассматривает возможность разработки месторождения совместно с крупными нефтекомпаниями.
Министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской.

МОСКВА, 16 апр — Прайм. Крупное месторождение углеводородов с запасами 300 миллионов тонн открыто в Астраханской области, заявил журналистам глава Минприроды РФ Сергей Донской.
РИА Новости http://ria.ru/economy/20140416/1004123851.html#ixzz2z8zkAKS9
 

Glaz

Старший Лесник
14 Мар 2007
1,501
154
63
М.о.
Кстати, сейчас слушаю Путина. Стареет. Все же стареет. Раньше таких ляпов не допускал. С Аляской лажанулся, Кадырова Ахметовичем назвал, с дальневосточниками неудачно пошутил...

Хотя на вопрос о первой леди ответил гениально.

С Аляской отшутился неказисто (вообще-то он искусным оратором никогда и не был) , но, имхо, не слажал. Посыл был таков: нах нам еще один приполярный регион, своей вечной мерзлоты и так дохера (подтекст - а вот, есл б типа Гавайи, например, то....)
А вот насчет экс-1леди замуж - меня, наоборот, покоробило (прозвучало как о передаче-продажи б\у авто в "надежные руки" в связи с покупкой нового)
 

SPG

Главный Лесник
22 Сен 2011
3,904
359
83
41
г. Москва
Кстати интересные комменты американцев по теме Greystone Ltd на Украине:
Great news. Now the Russians will once and for all wipe those murdering swine off the face of the map. I think those murderers bit off more than they chew in this one.
-------------------------------------------------------------------------------------
Отличные новости. Теперь Русские раз и навсегда сотрут с лица земли этих свиней. Я думаю эти убийцы в этот раз откусили кусок гораздо больше, чем способны прожевать.

Есть и такое мнение:
Dear Vlad Putin:

These assholes (Blackwater and Greystone) are NOT in the Ukraine because the American people put them there. It is the evil globalists that have usurped the control of our nation... we want the globalist to GTFO of American and leave the Ukraine and you and Russia alone.

Russia is a sister WHITE PEOPLE'S COUNTRY. We are buddies. We both fought against the NAZIS in WW2 as brothers.
--------------------------------------------------------------------------
Дорогой Влад Путин:

Эти гавнюки (Темноводные и Серокаменные) находятся на Украине НЕ потому, что их послал туда Американский народ. Это все злобные глобалисты, узурпировавшие власть над нашей нацией...мы хотим, чтоб они пошли пешим маршрутом из Америки и оставили Украину и Россию в покое.

Россия наша сестра, СТРАНА БЕЛЫХ ЛЮДЕЙ. Мы приятели. Мы обе (страны), воевавшие против нацистов во Второй Мировой Войне как братья.
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Так я и не говорю, что Америка в полном составе придерживается этого мнения. Но диссидентами я бы их не назвал.
О кстати про пиндосов. Тут проскочила инфа. Сейчас попробую найти.

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
Вота:
15-04-2014, 16:18 rlnfm1
Дикий запад против демократов
Дикий запад против демократов
Клайвен Банди, американский фермер из Невады, уже 20 лет отказывается признавать право федерального правительства США на его собственные деньги и принципиально не платит федералам за то, что его скот пасется на земле, которую федералы признают своей (но на которой ничего не производят). Накопившийся «долг» в 1 миллион долларов, который он по мнению Бюро по землепользованию должен государству, он платить отказался — ранчо действует с 1870 года, и раньше за выпас скота платить не приходилось. Тогда сторонники большого «зеленого» правительства привлекли на свою сторону энвайронменталистов (союзников демократической партии США), которые заявили, что стадо Банди представляет опасность для «пустынных черепах».

Однако федеральным властям этого заявления было недостаточно — Бюро совместно с силами полиции явилось на ферму Банди со снайперами и со спецтехникой вплоть до вертолетов, и начало конфискацию коров. На защиту Банди и его фермы вышли возмущенные местные жители, против которых были брошены силы полиции, вооруженные тазерами, однако в противостояние вмешался губернатор Невады, республиканец; он высказался против федералов, и заявил о том, что Бюро не имеет право забирать коров фермера. Полиция и Федеральное бюро были вынуждены отступить.

Тем не менее, по сообщениям СМИ, ранчо окружает уже не полиция, а военные, которые могут готовиться к штурму этой частной территории. Если это произойдет, США при Обаме могут смело менять флаг на коммунистический стяг — делу Ленина они оказались верны.
http://rln.fm/arhiv/politics/foreigner/2652-dikiy-zapad-protiv-demokratov.html

Добавлено через 15 минут 42 секунды
Неужели они реально так думают?!?! Или это очередная пропагандистская брехня?
Запануймо и мы, браття, у своий сторонци!!!
mechtatell2007
April 12th, 20:52


Не далее как в пятницу довелось попить водки - судьба совершенно случайно свела с одним уважаемым человеком, свидомым украинцем, полковником СБУ в отставке, служившим под Наливайченко на Западной Украине во времена Ющенка, и до недавнего времени курировавшего лагеря спецподготовки этих ублюдков на Западенщине. Сначала краткий пересказ...

"Вы, русские, обречены. У вас нет национальной идеи. Вы дальше своего носа не смотрите. Покупаете машины, квартиры, дачи, строите дома, упаковываете их дорогой техникой импортной. А вы знаете, для кого вы все это делаете? Для себя? Ха-ха-ха!!!
Эти ребята, стоявшие на Майдане - вот для них вы это все делали. Вы бывали у них дома? Видели как бедно живут они и их родители? А почему они так живут - потому что они кормят всю Вукрайну, весь Юго-Восток любит кушать чистые продукты. Жрут кляти москали только и срут, машины себе покупают да на моря ездят, а свидомые украинцы вынуждены впроголодь жить, детей растить в нищете да на заробиткы ездить в Эвропу, потому что работы для них в Украйне нет.
Зато у них есть национальна идея - перестать комить москалив, выгнать их в шею и зажить счастливо навечно!
Ну ничего, скоро все поменяется. Справедливость восторжествует!!! Кто был никем - то станет всем!
Москали еще не знают, что им придется искупить свою вину кровью и потом. У москалей мозги отравлены верой в высшую справедливость и добро, они не смогут убить никого из нас- мы же для них, уродов, братья!
Новая власть пообещала каждой семье свидомых вукраинцив, после окончания освобождения Вукрайны, 50-100 Га пахотных земель на Юго-Востоке и в Крыму в вечное пользование. С правом сдачи в аренду москалям, которые повинны ее обрабатывать и выращивать урожаи, и отдавать их тому и по такой цене, кому будет вказано. И будем мы жить с ренты земли вукраинской, но работать на ней мы не будем, а будем только заставлять работать руських холопов, быдло. Пенсии и зарплаты заморозят, а рента кажный год будет подыматься, чтоб быдло больше работало. Налоги с ренты брать не будут.
А еще каждая наша семья получит бесплатно и навсегда по квартире в Киеве и по квартире на море, чтоб могли отдыхать всегда, когда захочется. И те, у кого будет паспорт гражданина Вукрайны, платить за квартиры не будут, за них будут платить москали и жиды, у которых будет паспорт негражданина, с отпечатками пальцев и чипом, на который они будут деньги получать свои.
И все это будет уже скоро, после следующей зимы, когда половина москалей подохнет от голода или сбежит к своему Путе. А те, кто выживет - вот те и станут нашими рабами. Они не будут бороться, а будут приспосабливаться, как бы тяжело им не было.
Тех, кто захочет сбежать, мы держать не будем, пусть бегут. Только с пустыми руками. Никто не копейки не вывезет, нам гроши потрибнее чем им, их пускай Путя кормит.
Вот тогда и сбудется пророчество, записанное в нашем Гимне - запануймо и мы, браття, у своий сторонци!"

Оху...ть и не встать, простите меня за бедность речи!!
Так вот в чем дело. Вот на каком навозе их взращивали!
Никогда не знал Гимна Украины, не понимал смысла этих слов. Да видно, не дано было понять, я же не рагуль. Теперь понимаю.
Понимаю и тех свидомитов, которые живут рядом, в городах и селах Юго-Востока, и ходят сейчас с ликованием на харе, снимая на камеру своих соседей-москалей, интересуясь, большой ли расход у ихней машины. Приценяются, суки...
Понимаю, кому они собрались "доводити, що ми, браття, козацького роду".
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці. - это о москалях, высохнут от голода и исчезнут.
Станем, браття, в бій кривавий від Сяну до Дону, - это они с нами на нашей земле воевать собрались.
Чорне море ще всміхнеться, дід Дніпро зрадіє, - когда они квартиры на берегу получат.
Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці. - Станем панами над своими холопами на своем земельном уделе.
Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане,
Нащо оддав Україну москалям поганим?!
Щоб вернути її честь, ляжем головами,
Наречемось України славними синами. - без комментариев.

Гей-гей, браття милі,
Нумо братися за діло,
Гей, гей, пора встати,
Пора волю добувати! - а это призыв к экстремистским действиям http://www.200stran.ru/hymns_country224.html

Да это же не гимн!!! Это четкая программа действий! С обозначением врага и обещанием каждому свидомому вукраинцу, что он получит в результате решающей битвы с ворогами-москалями.


Я надеюсь, теперь каждому "москалю" понятно - отсидеться не получится! Нас пришли убивать и загонять в рабство. Отбирать все, что мы заработали собственным трудом, что отвоевали у фашистов наши деды. Лишать нас нашего родного языка, нашей культуры, нашей свободы. Делать наших детей и внуков рабами.

Ну так что, еще посидим по домам, может без нас как нибудь?
Или сплотимся, выйдем на улицы, и покажем, что никто не будет над нами паном, а мы не будем рабами?
Букварь все читали?
"Мы - не рабы! Рабы - немы!"
Немы - значит безсловесны, как скотина.

Короче, нам уготовано или проснуться сейчас, или умереть во сне.
http://mechtatell2007.livejournal.com/4078.html
 

SPG

Главный Лесник
22 Сен 2011
3,904
359
83
41
г. Москва
А вот оговорочка по фрейду:

Screenshot_2014-04-17-15-11-41_zpsa39945a9.jpg

http://politics.puls.kiev.ua/abroad_politic/237310
 

SPG

Главный Лесник
22 Сен 2011
3,904
359
83
41
г. Москва
Всё к этому идёт ))))
Не, ну Янук же на пресс конференции сказал, что "Украина наш стратегический партнер". Путину, похоже, надоело меняться с медведем, он решил поинтереснее карусели придумать.
 

Glaz

Старший Лесник
14 Мар 2007
1,501
154
63
М.о.
Не думаю, что это массово.
Нет конечно, но вот вчера читал в америкосовском журнале Foreign affairs статью "Как спасти Украину" (http://www.foreignaffairs.com/articles/141182/keith-darden/how-to-save-ukraine)

Комменты к ней большей своей частью вдумчивы, без истерик и антироссийских выпадов. (как и сама статья).


Понравился ответ на пост где говорится, что :
"ведется....беспрецедентная пропаганда от российских СМИ подконтрольных государству (миф о фашизме и т.д.) , к которой восток (украины) более восприимчив ....."
([FONT=&quot]the unprecedented propaganda by Russian state controlled media (“fascist” >myths, etc), which the East is more susceptible to[/FONT] "



Ответ (перевод слегка отлитературил):

"Я вас умоляю, о чем вы говорите? Сейчас у каждого есть доступ к Интернету, а что касается ТВ пропаганды, то украинское ТВ превалирует на Украине (кто бы сомневался). Я не удивлен здешним невежеством, потому что я видел на этом сайте фотографии из Сирии или Афганистана представленные как снимки, сделанные в Крыму. Я хочу добавить, что украинское ТВ сегодня гораздо "​​веселее", чем российское. Оно показывает такую безумную ложь, что российская ТВ - пропаганда выглядит как образец честности".

[FONT=&quot](Oh, please, what are you talking about. Everybody has access to the Internet these days, and as for TV propaganda, Ukrainian TV prevails in the Ukraine (who might have thought). I am not surprised by ignorance here though, for I have seen on this site pictures from Syria or Afghanistan presented as pictures taken in Crimea. I want to add that the Ukrainian TV is much "funnier" today than the Russian TV. They show such crazy lies that the Russian TV propaganda looks like a sample of integrity[/FONT])
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
"Я вас умоляю, о чем вы говорите? Сейчас у каждого есть доступ к Интернету, а что касается ТВ пропаганды, то украинское ТВ превалирует на Украине (кто бы сомневался). Я не удивлен здешним невежеством, потому что я видел на этом сайте фотографии из Сирии или Афганистана представленные как снимки, сделанные в Крыму. Я хочу добавить, что украинское ТВ сегодня гораздо "​​веселее", чем российское. Оно показывает такую безумную ложь, что российская ТВ - пропаганда выглядит как образец честности".
Отвечу как свидомый: Та это путинский троль проплаченный :p

______________
Yuho-vostochnoe-soprotivlenie.jpg
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
Ссылко не дам, но где-то видел именно видео, в котором они признают факт того, что он приезжал. И говорят, что приежал по причине того, что на Украине пропало 20 граждан США и т.д. Вот не помню где видел, поэтому пруф не приложу.
вот это? http://http://lifenews.ru/news/131263
 
Последнее редактирование модератором:

bubenichek

Старший Лесник
8 Май 2009
2,984
2,016
113
70
Москва
Отвечу как свидомый: Та это путинский троль проплаченный
Так об этом и Царев пишет в http://www.iarex.ru/articles/47101.html

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
Это уже заблокировано и страница не существует.

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
http://www.iarex.ru/news/47103.html
ОАО "Аэрофлот" сообщил о введении ограничения на въезд на территорию Украины гражданам России мужского пола в возрасте от 16 до 60 лет. Как уточнили в компании, соответствующее уведомление поступило от украинских властей.
Пропуск указанной категории граждан будет осуществляться лишь в экстренных случаях по решению начальника регионального управления (пограничного отряда) после проведения контроля и при наличии документов, подтверждающих родственные связи, смерть или тяжёлую болезнь близких родственников, заверенных оригиналов приглашений юридических и физических лиц или на основании информирований, направленных администрацией Госпогранслужбы.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
А вот насчет экс-1леди замуж - меня, наоборот, покоробило (прозвучало как о передаче-продажи б\у авто в "надежные руки" в связи с покупкой нового)
Здесь не в короблении дело. Ему задали крайне некорректный вопрос и вообще-то, я бы этому дураку-журналюге, который еще и перебивал его на вопросе Сноудена, уши бы намылил. Он кратко и жестко ответил так, что вопрос такой ему более не зададут. Что ему надо было ответить? Не женюсь больше? Не стоИт?
Они и ответил так, как ответил. Я бы не додумался.
 
  • Like
Реакции: Tema130

VALTRON

Главный Лесник
16 Фев 2012
3,155
340
83
58
Котельники, Белая Дача
ОАО "Аэрофлот" сообщил о введении ограничения на въезд на территорию Украины гражданам России мужского пола в возрасте от 16 до 60 лет. Как уточнили в компании, соответствующее уведомление поступило от украинских властей.
Пропуск указанной категории граждан будет осуществляться лишь в экстренных случаях по решению начальника регионального управления (пограничного отряда) после проведения контроля и при наличии документов, подтверждающих родственные связи, смерть или тяжёлую болезнь близких родственников, заверенных оригиналов приглашений юридических и физических лиц или на основании информирований, направленных администрацией Госпогранслужбы.
Теперь будут русских амазонок засылать...
... и чуть смеха про пиндосов:
— Эй, мужик, зачем ты пьешь эту грязную воду с озера, со всей деревни говносток сюда выходит!
— Whаt did уou sау?
— Я говорю: двумя руками черпай)))))))))))))))
и украинская сущность:
-Ей, чоловіче, нащо п'єш з цього брудного ставка, з усього села сюди гімно стіка?
- Что? Извините, я не понимаю!
- Та я кажу обома руками черпай!"
 
Последнее редактирование:

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Про визит Бреннана много где написано. Но вот где хоть слово о признании США пропажи наемников? Скажу больше, нигде нет даже признания наличия наемников...:mrgreen:

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
ОАО "Аэрофлот" сообщил о введении ограничения на въезд на территорию Украины гражданам России мужского пола в возрасте от 16 до 60 лет. Как уточнили в компании, соответствующее уведомление поступило от украинских властей.
Пропуск указанной категории граждан будет осуществляться лишь в экстренных случаях по решению начальника регионального управления (пограничного отряда) после проведения контроля и при наличии документов, подтверждающих родственные связи, смерть или тяжёлую болезнь близких родственников, заверенных оригиналов приглашений юридических и физических лиц или на основании информирований, направленных администрацией Госпогранслужбы.
А я бы их баб не пускал. А чё, прикольно!:mrgreen:

Добавлено через 3 минуты 31 секунду
Это уже заблокировано и страница не существует.
Там была ошибка в ссылке. Я поправил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250