Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме) - Часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Мне новостные ленты стали напоминать юмористическую передачу.
Да мне-то уже давно... Чего только стоят База на Луне, или участие Украины в G8...
А Кличко по тв это просто звиздец какой-то...

Добавлено через 11 минут 5 секунд
Или это:
Политолог: Рядом с нынешней властью Янукович – буддист, боящийся раздавить жучка
Так политолог Ростислав Ищенко прокомментировал законопроект «Батькищины», дающий право арестовывать без суда.
 

NikName

Старший Лесник
4 Сен 2013
1,881
151
63
Москва, ЗАО, Кунцево

Б...ть, ну это уже точно анекдот. Типа "звонит как то президент Рабинович....."
Или на приеме "президент Украины Рабинович!!!" Одесса и Брайтон упадут как грится паццтол
 
Последнее редактирование:

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,876
4,404
113
48
Фейк, паранойя или правда?
Антох, я вчера читал это. Письмо, может быть, и правда. Только смысл во всем этом? Засрать радиацией свою территорию? Не, ну там есть дураки, но не настолько.

Спровоцировать конфликт? Ну есть способы попроще гораздо.
Жертвы? А среди кого? У тех же террористов-смертников, какие бы они не были на голову обиженные, есть четкая цель, подорвать возможно больше людей противника. Здесь-то противника нет.
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,876
4,404
113
48
А потому что не съем, то понадкусаю или вот:
Да нееее. За любым терроризмом стоят весьма практичные, и неплохо соображающие люди. Фанатики, которые бросаются в толпу с взрывчаткой- это исполнители.

Ты просто представь, сколько нужно народу задействовать, чтобы вызвать целенаправленно аварию на АЭС.

PS интервью с заместителем комбата украинских морпехов:
http://www.youtube.com/watch?v=gBGfAFZ3XP8#t=103
Парень так спокойно рассказывает, молодец. На 1:00 вопрос-ответ:
"Ну то есть Вы дрались с ними?"
"Ну как, не то чтобы сильно дрался с ними..."

Походу слегка помахались друг с другом, попиндели и разошлись)) чисто как на учениях)))
Все бы так воевали...
 
Последнее редактирование:

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Ты просто представь, сколько нужно народу задействовать, чтобы вызвать целенаправленно аварию на АЭС.
как показала диверсия на Баксанской ГЭС, не надо зарекаться... Да и смысл бахать АЭС? Они хоть как-то охраняются... Можно сделать грязную бомбу, можно быстро и дешево сделать химоружие, можно биологией позаниматься... К чему весь этот цирлих-манирлих?
 

Tata Fox

Старший Лесник
7 Фев 2010
2,705
1,015
0
Москва, ЮАО
Не видела тут, хотя читаю вроде достаточно регулярно, если есть, удалите плиз, но по мне, так это прекращает любые споры по поводу Крыма - за исключением особенно упертых, считающих, что все русские сво.... уже только потому, что они русские.... для остальных: письмо из Крыма
 
  • Like
Реакции: saratoga и LUK

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,876
4,404
113
48
Можно сделать грязную бомбу, можно быстро и дешево сделать химоружие, можно биологией позаниматься... К чему весь этот цирлих-манирлих?
Если цель нагадить, есть еще попроще варианты, которыми, собственно, чаще всего и пользуются.

Даже те методы, что ты описал, имеют определенные заморочки. Та же транспортировка.
 

hizgil

Лесник
12 Мар 2013
917
81
28
Дагестан
Реакция Яроша на убийство Музычко.
[MEDIA]https://www.youtube.com/watch?v=vbyD68MYIoo[/MEDIA]

Вкратце:
спецоперации ФСБ имеют место в наши дни, в эти часы. Многие хотят дестабилизировать ситуацию и перекинуть агрессию из Крыма на Украину... контрреволюционная деятельность МВД Украины. Требуем отставки Авакова, арест командира "Сокола" и всех виновных в убийстве.

Добавлено через 6 минут 21 секунду
Ну и это. Евродети в Днепропетровске.
[MEDIA]https://www.youtube.com/watch?v=qVpkyOppTrM[/MEDIA]
 

AlexPolo

Старший Лесник
23 Янв 2008
1,662
277
83
Москва
Гы... Эти прогнозы, блин. И прогнозчики... Ощущение, что основная их цель - убедить всех, что чё там за Крым на Россию наезжать? Таки не страна же им владела, а сплошное недоразумение. Так что чего там с ними цацкаться?
Как-то это душком отдает...

ВАУ!!! НА белом коне в Харькове, и вероятно, потом, простудиться на похоронах Музычко )))
Янукович появился в Харькове и собирается провозгласить начало операции против Киева?
Меня, если честно, возвращение привидений всегда настораживало. А уж официально объявленных политических трупов - тем более. Особенно, когда оные планируют военные кампании начинать. К сожалению, выглядит, как весьма реалистичный вариант :(

... я неоднократно пытался получить от Анны ответ на вопрос: Что Россия сделала плохого Украине за 23 года?
Ты думаешь я получил ответ? Нет. Ни в теме, ни в личке. Дело не в том, что ответа нет. Он есть, и ответ этот - НИЧЕГО.
Ну уж... Так таки и непонятна позиция "наших братьев"? Господа, ну давайте не будем эээ... всему себе морочить голову :)
За 23 года Россия НИЧЕГО плохого Украине не сделала (без иронии).
Вот только за последний месяц взяла, да и переписала на себя небольшую территорию, которая раньше числилась за Украиной, причем без согласия последней. Вот, собственно, и все претензии. Раньше все было зашибись, а вот за последний месяц-полтора все переменилось.
Я совершенно не хочу сейчас обсуждать здесь, кто прав, кто виноват, почему это было сделано и чья историческая миссия в Крыму историчнее. Просто хочу сказать, что, по мнению многих украинцев, у них есть обоснованная претензия к России. Одна, но ооочень обоснованная.

Фейк, паранойя или правда?
О САМОМ СТРАШНОМ
Как гипотетический вариант развитий ИМХО ничем не хуже возвращения Януковича с просьбой о введении наших войск на территорию Украины и мгновенного удовлетворения этой просьбы. В качестве реальной угрозы... Хочется верить, что когда выстраивались планы Крымских развлечений, такая вероятность учитывалась и меры противодействия ей были разработаны. Боюсь, что такая надежда - это единственное, что нам остается.

Подивитесь, на плохо скроенный фейк:
[ MEDIA]https://www.youtube.com/watch?v=EJYIsmyr-NA[/MEDIA]
(укоризненно) Ну дяденьки... Ну нельзя же до такой степени в процесс-то погружаться. Какой это, на фиг, фейк? Классная постановка :) Этакая "эстрадная миниатюра". Посмотрел с большим удовольствием :)
Кстати, к вопросу о претензиях. Дабы попытаться встать на позицию оппонента, что иногда бывает полезно: вот свершилось бы это на практике и ушел бы Ростов с областью в Украину. У присутствующих здесь возникли бы претензии к Украине?

Пардон, наговорил я тут фигни всякой ;)

Добавлено через 6 минут 36 секунд
Не видела тут, хотя читаю вроде достаточно регулярно, если есть, удалите плиз, но по мне, так это прекращает любые споры по поводу Крыма - за исключением особенно упертых, считающих, что все русские сво.... уже только потому, что они русские.... для остальных: письмо из Крыма
ИМХО хорошее письмо. Совпадает, насколько я могу судить, с позицией моих знакомых крымчан, поэтому я ему верю. И в результаты референдума я тоже верю, хотя, думаю, что не без лукавства там все прошло - слишком высоки были ставки.
Но, как мне кажется, оно убедительно лишь для потенциальных сторонников сложившейся ситуации. Вы не пробовали его на какой-нибудь из украинских форумов закинуть? И посмотреть на реакцию.
Готов это проделать и потом доложить о результатах.
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
Соответственно Украина сможет забрать Крым взад (в обоих смыслах слова :) ) только путем присоединения к себе России.
а так же белоруссии, казахстана. все по плану путина, но , почему-то через ж:p
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250