Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме) - Часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ahsim

Старший Лесник
4 Сен 2011
2,584
156
0
44
не надоело вам этим 3 майдантролям постоянно что-то разжевывать и по 100 раз приводит факты на которые им очевидно же плевать )
 

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
Из последнего- вы захватили Крым.
Захватили? Доказательства?! Референдум и желание людей для вас не является информацией к размышлению?
Посмотреть вложение 50638
Ночью, в Крыму, когда все люди спали, Путин развешивал флаги РФ на балконах домов, да?
Посмотреть вложение 50639
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,156
1,121
113
лучше худой мир, чем хорошая война,
и я точно так думаю , уверен войны не будет, и не будет именно потому что за нами правда, есть верная линия и есть чем ответить. Посмотрите на крымчан, у них в глазах счастье, а у киевлян неуверенность, страх. Sviloga, уважаю Вашу позицию, по Вашим постам понимаю что она вероятно основана на личном горьком опыте Афгана, где Вы, уверен своих не бросали. Так почему Вы считаете можно бросить своих в Крыму на поругание нацистам ? Возможно ли бросить на поругание могилы 200 тыс. русских отдавших свои жизни за Севастополь и Крым, где земля пропитана русской кровью ? Повсюду на Украине идут аресты не нацистов из ПС и Трезуба, а мирных адекватных людей, активистов антимайдана, в Одессе арестовали Антона, увезли в Киев, осудили на 5 лет. А бандиты разгуливают с пулемётами и автоматами, творят беспредел, вымогают деньги, издеваются над людьми, но их власти не трогают, более того они теперь - нацгвардия . Задумайтесь !
Наши мёртвые нас не оставят в беде,
наши мёртвые как часовые ...
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Что мы вам плохого то сделали? Что?
Наташ, ну надо же на кого-то спихнуть вину за полную не способность к самостоятельному государственному устройству...
Знаешь, что самое прикольное? Я уверен, что их следующим президентом будет Ярош.
Всё за него. Просто всё. Он сейчас единственная реальная сила. И он единственный, кто ведет себя как мужчина, а не подстилка дешевая. Это достойно уважения вне зависимости от политических взглядов. Люди это наверняка оценят. При этом, вся эта кроликоподобная шантрапа, прекрасно понимает, что Ярош - это конец им всем. Просто на следующий день к ним ко всем придут мальчики в балаклавах и попросят написать заявление об отставке. Попросят вежливо. А может и не очень вежливо.
Ярошу сейчас просто нужно выиграть время, чтобы Кролик подписал максимальное количество международных обязательств. У него костюм хороший и английский язык свободный. Ну и надо, чтобы транши пошли хоть как-то. А потом нужен бум-с.
Мобилизационная экономика - это единственное, что сейчас может спасти Украину. А мобилизационная экономика возможна только в условиях жесткого тоталитарного режима. Любопытно, что Ярош, на мой непросвященный взгляд, - это реальный патриот Украины. Он не замазан деньгами, он идейный и харизматичный боец. Если ему хватит ума не растерять свое преимущества и не дать никому упасть себе на хвост - это готовый новый национальный лидер.

Прошу понять меня правильно, я не изменил своего отношения к нему, но и не видеть очевидных вещей тоже невозможно.

А обыграть его могут изящно. Например, с помощью той-самой нацгвардии. Загнать всю эту массовку в эрзац армию. Вычистить оттуда небоеспособный шлак, который лишившись лидеров, полностью растворится. Остальных поддрессировать чуток, несколько раз перетасовать, чтобы разрушить горизонтальные связи, потом растворить в какой-то большой организации, типа ВВ или армии, а потом уже оттуда вычистить. Всё. Ведь совершенно понятно, что сам проект нацгвардии не имеет никакого отношения к безопасности государства. Просто надо было хоть как-то поставить под контроль тысячи майдановцев, которым очень понравилось воевать и жить в палатках.

Добавлено через 3 минуты 10 секунд
Ну да, я старался :)
Но не сдерджался :)
А чё дома? Поговорить не дают? У вас же там теперь рай просто... Народная победа над разумом.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NATALI

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Натах, ну захватили! Пусть угомонятся. Сначала мы его захватили у турок, потом зазевались и его у нас отжали. А теперь мы его опять захватили. Без единого выстрела. Впервые в истории бескровно захватывается территория с 2 млн. жителей, говорящими на языке захватчиков, поющих Гимн захватчиков и голосующих за то, чтобы их захватили. Такая вот загогулина... Но если нашим потусторонним собеседникам хочется думать, что мы захватили, то почему не доставить им такое удовольствие...
Это троллинг, Наталь, не переживай.

Добавлено через 3 минуты 57 секунд
При всем уважении - это утопия.
Поглядим. Сразу хочу предупредить, что я нигде не написал, что это произойдет в результате выборов. И, надеюсь, никто не будет цепляться, если он будет называться не президент, а гетман, например... ну или оберштурмбангетман...
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
если исключит россию из большой восьмерки, останется америка и ее шестерки (попалось сегодня в интернете)
 

Alexxбурый

Лесник
4 Окт 2011
1,152
63
0
41
МО
  • Like
Реакции: Mister

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Alexxбурый, Я плакал! Негр скакал! Не москаль, однозначно! Хохол 80-го уровня!:mrgreen:
 

Alexxбурый

Лесник
4 Окт 2011
1,152
63
0
41
МО
http://www.youtube.com/watch?v=C2di3hOy-lQ

Современная Западная Украина. Городской тролейбус. В тралик заваливает толпа мужиков и один из них, доходя до середины спрашивает:
- Ну шо, а хто мени скажэ, котора зараз годына?(который час).
С одного из седений привстаёт негр и отвечает:
- Половина седьмого, дядьку!
- Да ты сидай, сидай сынку! Я й так бачу що ты не москаль!:mrgreen:

Добавлено через 2 минуты 43 секунды
Не удержался ))
И не надо обвинений в нацизме только.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 

ahsim

Старший Лесник
4 Сен 2011
2,584
156
0
44
:mrgreen: все остальные радуются победе, украинцы радуются, что они не москали?

нам не понять чему они радуются
они же двигаются семимильными шагами к свободе!
Obrat_Evolucia.jpg
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,156
1,121
113
спрашиваю 100 раз, а ответа всё нет ... вам нужен этот хаос, жертвы, военная истерия, экономический коллапс ? вам это надо ? понятно, что работать вам в лом, гораздо интереснее делать революцию, однако за все эти художества придётся платить, штаты платить за революцию скоро перестанут, американский эсминец покинул акваторию Чёрного моря, а Европа и не собиралась, так в чём понты, скакать ?, но построить идеологию на отрицании типа у нас не капитализм, не социализм, " это антимоскализм" невозможно, вы не можете предложить своему народу ничего позитивного. Хлопцы, знаю вы упёртые, я сам такой, но это тупик. :bayan:
 

Alexxбурый

Лесник
4 Окт 2011
1,152
63
0
41
МО
Не Сеня не Кролик, Сеня дурачок.

Премьер-министром Украины Арсений Яценюк выразил готовность страны вступить в «восьмерку» стран и занять свободное место, если такое есть.
http://www.echomsk.spb.ru/news/politika/yatsenyuk-mesto-vosmerke.html

Добавлено через 30 минут 56 секунд
ПС. На КПП бригады в Николаеве вооруженные десантники с трудом сдерживают разъяренных матерей, требующих вернуть их сыновей.

Обстановка на КПП 79-й отдельной аэромобильной бригады, дислоцированной в Николаеве, накаляется все больше.

На пятачке у ворот собралось около 100 человек: матери, жены, отцы военнообязанных, призванных на десятидневные военные сборы.

Около 13.00 к собравшимся вышел заместитель командира бригады по воспитательной работе подполковник Иван Савка. Он сообщил, что в соответствии с Указом и.о. Президента и приказом начальника генштаба ВС Украины военнообязанные по окончании сборов зачислены в личный состав 79-й бригады — т. е., фактически призваны на воинскую службу.

http://www.youtube.com/watch?v=uRtyaa976s4#t=103
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,876
4,404
113
48
На Украине могут появиться новые государственные праздники, соответствующий проект закона, подготовленный министром культуры Евгением Нищуком, планируется в ближайшее время внести в Верховную раду, сообщил РИА Новости источник в ведомстве.
"Планируется, что 8 марта и 1 мая перестанут быть выходными, наряду с 9 мая — "праздником победы большевистских захватчиков". Окончание Второй мировой войны в Европе планируется отмечать траурным Днем памяти жертв советской оккупации и установить его на 8 мая по аналогии с Европой", — рассказал источник.

все теплее и теплее

Ну я же говорил, далеко пойдут. Не то что идут, бегут в сапогах-скороходах, практически. Ребят, украинцы, вот вас спрошу- когда памятники с могил "большевистких захватчиков" начнете сносить? Ась? В ЕС тут недавно пример показывали как раз. И это ваш министр культуры вещает, не какой-нибудь там праворадикал! Ничего в сердце не защемило?

Жертвы советской оккупации, надо же. За Чернигов, за Сумы, за Днепропетровск, за Киев полегло, как у вас теперь выражаются, "большевистких захватчиков", более 400000 человек за 4 месяца, ранено более 1200000. Представляете, сколько москалей там было, нет?! Воевали они за то, чтобы вы сейчас праздники свои придумывали и с флажками на майдан выходить могли. За "незалежность" эту вашу.

Героев ваших-то новых, истинных патриотов, сколько полегло? Или всей борьбы на отжать у немцев оружие с формой хватило, и по лесам попартизанить, как основные части вперед пошли? Оно, конечно, понятно, с тыловыми частями воевать за независимость полегче было. Против фронтовиков тяжко было, они даже в темноте на звук стреляли хорошо.

Немцы у вас оккупантами, получается, теперь не зовутся? Какая интересная логика! Войска, нарушившие госграницу, разрушившие промышленность до основания, жегшие деревни (когда с жителями, когда без), расстрелявшие и сгноившие в концлагерях уйму украинцев- не оккупанты, и не захватывали ничего. Как же, с ними даже "герои Украины" ручкались, ну что вы! Какие это оккупанты, это как это...освободители от гнета, да?

При этом люди, ни сделавшие НИ ОДНОГО ВЫСТРЕЛА в мирных жителей, находившиеся в рамках ЛЕГАЛЬНО размещенного контингента и в нестабильной обстановке по приказу нарушившие дислокацию части (так как развитие ситуации было реально непредсказуемо)- у вас сразу оккупанты, захватчики и угроза национальной безопасности. Замечательно у вас применять терминологию выходит.

Но Вы этого, видимо, не понимаете. Вы вот этих "москалей" (или как там лучше, "кацапов"?), которые в 1944 году за вашу землю головы сложили, взяли и разом перечеркнули. Жирным-прежирным таким крестом.

Продолжайте. Творите историю, она у вас теперь "новая".

PS И не говорите потом, что вас не предупреждали.
Для примера- сюжет трехгодичной давности.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250