Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме) - Часть 14

GeneratorIV

Лесник
27 Мар 2021
1,005
34
48
Вильнюс
от злобы на Россию
Абсолютно у меня нет злобы. А уж тем более на Россию. А вот тех, кто отождествляет себя с Россией, хотя являются обычными жуликами и проходимцами я имею полное право называть как хочу. А про исчезни тебе уже сказали - это делается очень просто: выключаешь компьютер, принимаешь своё лекарство и ложишься баиньки, и тогда меня в твоей жизни будет гораздо меньше.
 

Борисович

Главный Лесник
Сам и молчи, дедуля. Интернет общий. А такие как ты тут же сливаются, я ж говорю. Все вокруг должны идти воевать, но только не они сами :cool:
С чего ты взял, что интернет общий? Ты в российском сегменте интернета, а значит, что ты должен придерживаться законов РФ. Ты это понял? В своëм сегменте вякай!
 
Последнее редактирование:

mvp78

Лесник
22 Авг 2010
545
64
28
Может и есть. А зачем он мне? Я литовский знаю на уровне здрасти-досвиданья.
А к президенту как своему относишься? Я не знаю его имени, знаю что он мудвин, но не ищу чухонских форумов про субару, чтоб чухонцам сообщить о своём мнении. Что у тебя не так?
 

GeneratorIV

Лесник
27 Мар 2021
1,005
34
48
Вильнюс
С чего ты взял, что интернет общий? Ты в российском сегменте интернета, а значит, что ты должен придерживаться законов РФ. Ты это понял? В своей сегменте вякай!
У меня для тебя плохие новости, дед:
1. Домен зарегестрирован в пендосии.
2. Сам сайт и форум хостятся в гейропе. В самом её содомитском логове - Амстердаме.
 

mvp78

Лесник
22 Авг 2010
545
64
28
Кучно клал я на твоего рогозена, путена и прочих алкоголиков медведевых. И на всяких ротенбергов тоже, а вот откуда у тебя, дед, такая любовь к жулью - это вопрос... но риторический.
слышь, чухонец - за свою страну копти в своём сегменте интернета. И это.. жену поучи
 

GeneratorIV

Лесник
27 Мар 2021
1,005
34
48
Вильнюс
А к президенту как своему относишься? Я не знаю его имени, знаю что он мудвин, но не ищу чухонских форумов про субару, чтоб чухонцам сообщить о своём мнении. Что у тебя не так?
У меня презик - путен, т.к. я гражданин РФ. Относился я к нему всегда отрицательно. И сейчас так же.
 

GeneratorIV

Лесник
27 Мар 2021
1,005
34
48
Вильнюс
в своём сегменте интернета.
Я там дедушке выше ответил, тебе тоже это стоит знать:
1. Домен зарегестрирован в пендосии.
2. Сам сайт и форум хостятся в гейропе. В самом её содомитском логове - Амстердаме.
:ROFLMAO:
 

Борисович

Главный Лесник
Может и есть. А зачем он мне? Я литовский знаю на уровне здрасти-досвиданья.
Ну, да. Тебе с чухоннцами и поговорить не о чем, язык не выучил их. Ты там для них русскоязычный враг, запомни. Решил здесь по-русски поговорить? Тогда придерживайся наших законов!
 

mvp78

Лесник
22 Авг 2010
545
64
28
Чухонец папка твой. Сам и иди в свой личный интернет и делай там что хочешь :LOL:
Переход на личности. Берега совсем потерял.
Я там дедушке выше ответил, тебе тоже это стоит знать:

:ROFLMAO:
И чё? Чухонец йододифицитный.
 

GeneratorIV

Лесник
27 Мар 2021
1,005
34
48
Вильнюс
Ты там для них русскоязычный враг, запомни.
Да мне насрать на них. Везде на русском говорю и проблем никаких нет. Но так что по поводу сегмента интернета? Сдрисните в российский интернет то с нескрепного форума? :D
 

mvp78

Лесник
22 Авг 2010
545
64
28
Жалобы накатал в лестничество. Думаю недолго чухонцу осталось. Жги.
Scor подпиндос вот тут недавно притопил за букру и .. пропал
 
  • Like
Реакции: Борисович

mvp78

Лесник
22 Авг 2010
545
64
28
Обгадиться и побежать жаловаться - ну да, что ещё ожидать от путриотов? :ROFLMAO:
С неадекватами только так. Если всякая пьянь ненормальная на улице пристает я санитаров вызываю или полицию. У вас в европе не так?
 

Борисович

Главный Лесник
У меня для тебя плохие новости, дед:
1. Домен зарегестрирован в пендосии.
2. Сам сайт и форум хостятся в гейропе. В самом её содомитском логове - Амстердаме.
Ты точно недалëкий! Да где бы этот сайт не был бы зареген, хоть на Луне, а у него расширение .ru - это российский сегмент интернета! Помолчи, уж...
 

GeneratorIV

Лесник
27 Мар 2021
1,005
34
48
Вильнюс
У вас в европе не так?
Конечно так, но тебя то сюда не пустят, чтоб не приставал ни к кому. Ну и кто чушок у тебя, я думаю ты сам уже догадался. Сам первый оскорблять кого-то лезешь, а потом в соплях бежишь воспитательнице жаловаться, мол не ожидал что в ответ то тоже могут что-то сказать :LOL:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250