Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме) - Часть 14

GeneratorIV

Лесник
27 Мар 2021
1,005
34
48
Вильнюс
Не, ну я понимаю, когда меня обзывают прибалтом, но рогулём... с моей рязанской харей и крестьянской родословной...
А кто такие рабовласники, я вообще не вдупляю, сколько ж у вас терминов то припасено, вы сами то хоть их значение знаете, или просто употребляете для красного словца? :LOL:
 

Ян.

Старший Лесник
27 Июл 2016
2,586
1,027
113
Москва
Не, ну я понимаю, когда меня обзывают прибалтом, но рогулём...
Рогуль - это не только хутор, кабанчики, коровки в глухой западенской глубинке, но и состояние души.

с моей рязанской харей и крестьянской родословной...
Насмешил:ROFLMAO:

А кто такие рабовласники, я вообще не вдупляю,
Ну, это нормально. Я неправильно воспроизвел, вот ты и не понял. Именно такие "непонимающие" расстреливали за неправильно произнесенную паляницу.
 

Ян.

Старший Лесник
27 Июл 2016
2,586
1,027
113
Москва
Как интересно... Ты взялся меня зеркалить? Может ты вообще бот?))) Рагульский бот))))))))
 

GeneratorIV

Лесник
27 Мар 2021
1,005
34
48
Вильнюс
Как интересно... Ты взялся меня зеркалить? Может ты вообще бот?))) Рагульский бот))))))))
Конечно я бот! Купил субару, зарегился на форуме, чтобы поугорать на совкопутинодрочерами на полумёртвом форуме :sleep:
 

Ян.

Старший Лесник
27 Июл 2016
2,586
1,027
113
Москва
Хороший ответ покатавшемуся на кресте Прусикину



от Swiss🐈Vatnika
Самый титулованный российский скейтбордист Максим Круглов технично поставил на место «певца рОтом», из сбежавшей в Штаты группы «LittlePig». Скейтер Круглов решил проехать на доске с изображением «морды лица певца рОтом». Сделав парочку профессиональных трюков, Максим сломал доску пополам и легким движением руки, выкинул ее в мусорную корзину. В каком-то смысле этот жест 🚮 символизирует настоящую и будущую карьеру «певца рОтом», которая стремительно рухнула после его позорного бегства в США.
 

GeneratorIV

Лесник
27 Мар 2021
1,005
34
48
Вильнюс
МИД Польши обратился к конгрессу США, чтобы заручиться поддержкой по вопросу репараций от Германии за ущерб, понесенный во Второй мировой войне. «Сегодня мы обращаемся к конгрессу США. Мы считаем, что США — страна, которая сегодня определяет мировой порядок, ключевая страна, когда речь идет о соблюдении международного порядка, прав человека, верховенства права и международной справедливости», — заявил заместитель главы ведомства Аркадиуш Мулярчик, передает «Польское радио».
О как пшеки лизнули! Интересно, поводят им по губам, или всё же позволят нагнуть немчуру? :LOL:
 

Ян.

Старший Лесник
27 Июл 2016
2,586
1,027
113
Москва
Да, да, да... Для прибалтийских вымиратов ответ на этот вопрос очень важен с практической точки зрения. И это я не только про требования к России о компенсации за оккупацию)))

За «700 лет рабства»
facepalm.gif

Совсем недавно в Эстонии заговорили о необходимости требовать от Германии возмещения ущерба за «700 лет рабства». Это похоже на неудачную первоапрельскую шутку, но автор издания Uued Uudised, похоже, всерьез возмущен: почему негры в США получают компенсации, а эстонцы — нет? Их предки тоже находились в рабстве у крестоносцев.
В публикации утверждается, что требовать справедливости нужно как можно быстрее, потому что «самим немцам в Германии уже недолго осталось, а арабы и турки не несут ответственности за угнетение эстонцев».
Звучит как лозунг: «Немцы! Сначала рассчитайтесь — потом вымирайте».
 

GeneratorIV

Лесник
27 Мар 2021
1,005
34
48
Вильнюс
Прибалты думкой богатеют, никто им никакие компенсации платить не будет. А литовцы так и вообще закрыли АЭС и теперь у них самое дорогое электричество в европах :LOL:
 

Борисович

Главный Лесник
Рогозину то извлекли вражеский осколок из жопы уже, или ещё нет? :D
Вообще-то у него ранение рядом с позвоночником было. Фотка МРТ в инете есть. Осколок извлекли. А чем вам так Рогозин не угодил? Завидуете, что человек участвует в СВО? Так и вам никто не запрещает - возьмите автомат и покажите себя там, а не злословьте про Рогозина. (((
 

Борисович

Главный Лесник

GeneratorIV

Лесник
27 Мар 2021
1,005
34
48
Вильнюс
Вообще-то у него ранение рядом с позвоночником было. Фотка МРТ в инете есть. Осколок извлекли. А чем вам так Рогозин не угодил? Завидуете, что человек участвует в СВО? Так и вам никто не запрещает - возьмите автомат и покажите себя там, а не злословьте про Рогозина. (((
Было б чему завидовать... :ROFLMAO:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250