Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме) - Часть 14

mvp78

Лесник
22 Авг 2010
544
64
28
Конечно так, но тебя то сюда не пустят, чтоб не приставал ни к кому. Ну и кто чушок у тебя, я думаю ты сам уже догадался. Сам первый оскорблять кого-то лезешь, а потом в соплях бежишь воспитательнице жаловаться, мол не ожидал что в ответ то тоже могут что-то сказать :LOL:
Просто не оскорбляй страну и её граждан на форуме этой страны и этих граждан.
И всё будет хорошо у тебя, но не точно..
 

Борисович

Главный Лесник
Да мне насрать на них. Везде на русском говорю и проблем никаких нет. Но так что по поводу сегмента интернета? Сдрисните в российский интернет то с нескрепного форума? :D
Сказки будешь рассказывать у себя там, но не здесь.
 

GeneratorIV

Лесник
27 Мар 2021
1,005
34
48
Вильнюс
не оскорбляй страну
Я страну и не оскорблял. А насчёт граждан - а что такого? Только тебе можно российских граждан оскорблять? С фига ли? А про форум и его страну тебе уже написали, но ты видимо туго всасываешь информацию. Форум к России имеет очень сильно опосредованное отношение, т.к. хостится за её пределами.
 

Борисович

Главный Лесник

Борисович

Главный Лесник
Я страну и не оскорблял. А насчёт граждан - а что такого? Только тебе можно российских граждан оскорблять? С фига ли? А про форум и его страну тебе уже написали, но ты видимо туго всасываешь информацию. Форум к России имеет очень сильно опосредованное отношение, т.к. хостится за её пределами.
Ты президента оскорбил, а значит, и страну. Неужели не доходит?
 

GeneratorIV

Лесник
27 Мар 2021
1,005
34
48
Вильнюс
Это московский сайт любителей форестера! Ты это понял?
Ты бредишь, дедушка. Какой московский сайт? Тебе уже объяснили какой это сайт и где он расположен. И каких законов надо придерживаться. Не устраивает? Ты знаешь, где выход из интернета :p
 

GeneratorIV

Лесник
27 Мар 2021
1,005
34
48
Вильнюс
Ты президента оскорбил, а значит, и страну. Неужели не доходит?
Неа, не доходит. Президент и страна - очень разные вещи. А особенно такой бункерный дед, который присосался к власти и творит дичь. Так что... смирись, дедушка. Ну или всё же закрой эту страничку и прими что-нибудь от давления.
 

GeneratorIV

Лесник
27 Мар 2021
1,005
34
48
Вильнюс
Клубни, этот тип расчехлился, как сейчас любят говорить. Он конкретный враг, которого сюда заслали, что бы наводить смуту. Надо его забанить навечно модераторам нашего клуба. Я за!
О как у тебя подгорает то. Все, кто с тобой во мнении не сходится, враги и не имеют права писать в интернете свои мысли :LOL:
 

mvp78

Лесник
22 Авг 2010
544
64
28
Я страну и не оскорблял. А насчёт граждан - а что такого? Только тебе можно российских граждан оскорблять? С фига ли? А про форум и его страну тебе уже написали, но ты видимо туго всасываешь информацию. Форум к России имеет очень сильно опосредованное отношение, т.к. хостится за её пределами.
Ну так найди любой другой форум субару - нет, ты же нашёл пощадку кторая раньше вообще называлась forester-moscow.
А про оскорбления РФ - ты уже добазарился, не юли.
 

mvp78

Лесник
22 Авг 2010
544
64
28
Клубни, этот тип расчехлился, как сейчас любят говорить. Он конкретный враг, которого сюда заслали, что бы наводить смуту. Надо его забанить навечно модераторам нашего клуба. Я за!
Я тоже. Админы в прошлый раз консерву Scor66 бысто укоротили. Этот тоже должен попариться. Моё предложение - навечно.
Да, форум стал не столь посещаем и жив как раньше, но "это не наш метод" ))
 

GeneratorIV

Лесник
27 Мар 2021
1,005
34
48
Вильнюс
про оскорбления РФ - ты уже добазарился
Путен - не равно РФ. Так что ты не юли. Интернет общий, сайт общий, мнение у всех разное. Что-то не нравится? Так сам найди путреотский форум и сиди там с единомышленниками :cool:
 

Борисович

Главный Лесник
Путен - не равно РФ. Так что ты не юли. Интернет общий, сайт общий, мнение у всех разное. Что-то не нравится? Так сам найди путреотский форум и сиди там с единомышленниками :cool:
Слушай, генератор404, исчезни сам, пока тебя не забанили.
 

mvp78

Лесник
22 Авг 2010
544
64
28
Путен - не равно РФ. Так что ты не юли. Интернет общий, сайт общий, мнение у всех разное. Что-то не нравится? Так сам найди путреотский форум и сиди там с единомышленниками :cool:
Ты там всех облил, не юродствуй.
И это - я Путина уважаю и поддерживаю, как и большинство граждан РФ.
Я тебе объяснил что не нравится, горлопан.
 
  • Like
Реакции: Борисович

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250