Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме) - Часть 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hizgil

Лесник
12 Мар 2013
917
81
28
Дагестан
То есть вы ответственно заявляете, что вы умнее и образованнее господина Алексашенко? Вы это серьезно?

Не знаю, кто такой Алексашенко и чем он связан с той ахинеей, которую опубликовал Навальный. Кто их них кандидат в президенты?

Вы то у нас эксперт по всем вопросам я вижу. И юрист и экномист бгг.

Добавлено через 7 минут 32 секунды
Хорошо, что у нас есть гугл. Вот разбор от уважаемого вами Алексашенко ахинеи Навального. Что он там сказал, что идет вразрез с моими словами о популизме?

http://www.saleksashenko.com/2016/12/blog-post_17.html

Сами то читали?
 

stargazer

Заблокирован
7 Окт 2017
223
8
0
52
Москва
www.niva.ru
То есть вы ответственно заявляете, что вы умнее и образованнее господина Алексашенко? Вы это серьезно?

Не знаю, кто такой Алексашенко и чем он связан с той ахинеей, которую опубликовал Навальный. Кто их них кандидат в президенты?

Вы то у нас эксперт по всем вопросам я вижу. И юрист и экномист бгг.

Добавлено через 7 минут 32 секунды
Хорошо, что у нас есть гугл. Вот разбор от уважаемого вами Алексашенко ахинеи Навального. Что он там сказал, что идет вразрез с моими словами о популизме?

http://www.saleksashenko.com/2016/12/blog-post_17.html

Сами то читали?

А много знать разве плохо? Ах, да, я забыл, что в сегодняшей России фраза " ты чо умный" это оскорбление. Прошу великодушно меня простить за мою эрудированность.
 

Map

На тропе
6 Июл 2016
176
17
18
58
То есть вы ответственно заявляете, что вы умнее и образованнее господина Алексашенко? Вы это серьезно?

Не знаю, кто такой Алексашенко и чем он связан с той ахинеей, которую опубликовал Навальный. Кто их них кандидат в президенты?

Вы то у нас эксперт по всем вопросам я вижу. И юрист и экномист бгг.

Добавлено через 7 минут 32 секунды
Хорошо, что у нас есть гугл. Вот разбор от уважаемого вами Алексашенко ахинеи Навального. Что он там сказал, что идет вразрез с моими словами о популизме?

http://www.saleksashenko.com/2016/12/blog-post_17.html

Сами то читали?
Это был С. Алексашенко год назад.
А, вот это сейчас ;

https://twitter.com/Saleksashenko/status/940965074897899521
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,878
4,404
113
48
Это был С. Алексашенко год назад.
А, вот это сейчас ;

https://twitter.com/Saleksashenko/status/940965074897899521
Да какая разница) Навальный с политической точки зрения- мертв. Шансов хоть сколько нарастить ему рейтинг- при всех раскладах ноль. Хоть обагитируйся.

Повторюсь, у оппозиции будет шанс только если кандидат появится принципиально новый. Те, которые сейчас пытаются делать себе рейтинги на противопоставлении власти- шансов не имеют вообще. Не потому что их прессуют, а потому что голосовать за них ни один нормальный человек не будет. Потому что таких говорунов у нас с 90х было чуть меньше чем до фига, без малейшей национальной идеи. Которая необходима.

А на мантру "Путин плохой", на чем строится весь пиар оппозиции, нынче клюет мизерный процент.
 
Последнее редактирование:

Map

На тропе
6 Июл 2016
176
17
18
58
Да какая разница) Навальный с политической точки зрения- мертв. Шансов хоть сколько нарастить ему рейтинг- при всех раскладах ноль. Хоть обагитируйся.

Повторюсь, у оппозиции будет шанс только если кандидат появится принципиально новый. Те, которые сейчас пытаются делать себе рейтинги на противопоставлении власти- шансов не имеют вообще. Не потому что их прессуют, а потому что голосовать за них ни один нормальный человек не будет. Потому что таких говорунов у нас с 90х было чуть меньше чем до фига, без малейшей национальной идеи. Которая необходима.
Т.е. вчерашний говорун - это нормальный говорун, который уже почти 2 десятилетия говорит одно и тоже?
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,878
4,404
113
48
Т.е. вчерашний говорун - это нормальный говорун, который уже почти 2 десятилетия говорит одно и тоже?
Ну если объективно оценивать- прогресс с 90х присутствует, даже с поправкой на 2 кризиса. И говорить что ничего не изменилось, глупо.

Такие утверждения, что власть ни хрена не умеет, отлично работают на рейтинг политиков класса Навального-Немцова-Каспарова, до определенного момента)))) но только шансов не прибавляют.
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,156
1,121
113
Господам бузотёрам для справки.
"... Дискуссия о войне между США и Россией началась в США после выступления американских генералов на конференции 4 октября 2017 г. в Пентагоне. По их мнению, война будет "быстрой и смертоносной". В конференции приняло участие высшее командование американской армии. Так, начальник штаба сухопутных войск американской армии генерал Марк Милли заявил, что вооруженный конфликт между Вашингтоном и Москвой "почти гарантирован". Более того, генерал-майор Уильям Хикс подчеркнул, что война будет "уже в ближайшем будущем", а Пентагон начал подготовку к боевым действиям таких масштабов, с которыми вооруженные силы США не сталкивались со времен войны в Корее. Замначальника штаба сухопутных войск генерал-лейтенант Джозеф Андерсон обратил внимание на существование реальной угрозы безопасности США со стороны "современных национальных государств, ведущих себя агрессивно в условиях милитаризованного соперничества". "На кого это похоже? На Россию", — сам же ответил на свой вопрос Андерсон."
Делайте выводы. Путин сделал.
 

stargazer

Заблокирован
7 Окт 2017
223
8
0
52
Москва
www.niva.ru
Ужас какой то. У одного законы какой то страны, другой гуглом пользоваться не умеет. Люди, вы откуда такие?!

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
Ну если объективно оценивать- прогресс с 90х присутствует, даже с поправкой на 2 кризиса. И говорить что ничего не изменилось, глупо.

Такие утверждения, что власть ни хрена не умеет, отлично работают на рейтинг политиков класса Навального-Немцова-Каспарова, до определенного момента)))) но только шансов не прибавляют.

А можно узнать, в чем конкретно прогресс заключается?
 

stargazer

Заблокирован
7 Окт 2017
223
8
0
52
Москва
www.niva.ru
Ок. Загадку разгадывать не стали.... Попробуем еще подкинуть. Понятие есть такое, управляемая демократия называется.
Тут вообще думающие есть или сплошь тетерева на токовище?
 

Ян.

Старший Лесник
27 Июл 2016
2,591
1,028
113
Москва
Хотел найти актуальную программу Навального. Одна из ссылок привела куда-то к самому ААН. Господи! Прости, что всуе поминаю!
Такого животного высера ненависти к кому-то я раньше никогда не видел. К кому - сами понимаете, неоднозначности на сайте ААН быть не может
 

Map

На тропе
6 Июл 2016
176
17
18
58
Возможно программа и не идеальная, но у ВВП даже такой нет.
И кстати С. Алексашенко в том числе участвовал в её разработке.
 

stargazer

Заблокирован
7 Окт 2017
223
8
0
52
Москва
www.niva.ru
Возможно программа и не идеальная, но у ВВП даже такой нет.
И кстати С. Алексашенко в том числе участвовал в её разработке.

Он писал всю экономическую часть.
А идеальных программ не бывает. Ибо кандидат в президенты должен угодить всем слоям общества.
 
  • Like
Реакции: Map

hizgil

Лесник
12 Мар 2013
917
81
28
Дагестан
А много знать разве плохо? Ах, да, я забыл, что в сегодняшей России фраза " ты чо умный" это оскорбление. Прошу великодушно меня простить за мою эрудированность.

Это такой ход умный - не отвечать на вопросы или задавать вопрос в ответ?
Вот критика его программы - есть что сказать по делу?

Даже помойка всея либералов медуза критикует новую программу. Но адепты навального верны себе.
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,878
4,404
113
48
Ян., неужели так сложно найти? Вот предвыборная программа навального https://2018.navalny.com/platform/ там где то на час полтора времени.
Там нет ни одной конкретной выкладки, как формировать источники средств. С цифрами и четкой картиной, откуда что берём. Есть только некие общие слова.

Написать на бумажке, как все будет классно, и я могу.

Вот когда увидим такую бумажку, где есть реальный расчет- тогда и поговорим. А пока что- "пулемета я вам не дам" (с)
 

stargazer

Заблокирован
7 Окт 2017
223
8
0
52
Москва
www.niva.ru
Это такой ход умный - не отвечать на вопросы или задавать вопрос в ответ?
Вот критика его программы - есть что сказать по делу?

Даже помойка всея либералов медуза критикует новую программу. Но адепты навального верны себе.

По делу сказать, что кому то надо элементарно научиться пользоваться поисковыми системами. И еще научиться читать, а не изображать из себя тетерева. Попробуй, прочти хотя бы последнюю страницу данной темы, авось и увидишь где опростоволосился.

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
Там нет ни одной конкретной выкладки, как формировать источники средств. С цифрами и четкой картиной, откуда что берём. Есть только некие общие слова.

Написать на бумажке, как все будет классно, и я могу.

Вот когда увидим такую бумажку, где есть реальный расчет- тогда и поговорим. А пока что- "пулемета я вам не дам" (с)

Блииинннн! Куда я попал?! Нажми кнопочку "читать полностью.
 

hizgil

Лесник
12 Мар 2013
917
81
28
Дагестан
Ты, тетерев, не трынди много. И без тебя видел, что год 2016-й, но толком ничего не поменялось. Если эта писанина тебя устраивает - беги голосуй, твой кандидат.
Тебя уже тыкнули много раз куда надо - но неудобные для себя вещи ты предпочитаешь не замечать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250