Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме) - Часть 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,156
1,121
113
Это кто ? (или что ?)
формулировки решения МОК беспрецедентные http://tass.ru/sport/4787725, пожалуй могу согласиться только с одним тезисом : "Пожизненно лишить олимпийских аккредитаций бывшего министра спорта РФ Виталия Мутко (сейчас — вице-премьер РФ по вопросам спорта, туризма и молодежной политики) и его бывшего заместителя в Министерстве спорта Юрия Нагорных" , очевидно они не могли не знать о деятельности Родченкова. P.S. :) Глоссарий: ВВ- великий властелин, ВВ-взрывчатые вещества.
 
Последнее редактирование:

ForesterMSK

На тропе
18 Авг 2013
127
32
28
48
МСК
6430dd8a6d04bc116b49fade81c8c18a.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,156
1,121
113
https://rsport.ria.ru/around/20171206/1129671749.html
"Мерзкое решение. Нет сомнения, что это - часть общей линии Запада на сдерживание России", - написал глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев на своей странице в Facebook в среду. "Перекупили предателей, избирательно перетрясли пробирки только под одним флагом, организовали истерику в СМИ. Другого решения МОК принять просто не мог, загнали за флажки", - считает сенатор.
Подробнее: http://www.newsru.com/sport/06dec2017/moc_reaction.html
 
Последнее редактирование:

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,878
4,404
113
48
6430dd8a6d04bc116b49fade81c8c18a.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro
Цена великовата будет за такую форму, тч дай бог не повторять. Выдержка из рапорта командира 5 ЛБ 1А от 26.12.1941.
"5-й отдельный лыжный батальон действует в составе 1-й армии с 26 ноября. К началу боевых действий он имел 566 человек личного состава... Первый наступательный бой батальон вел 5–6 декабря за Яхрому. Город был взят. Потери батальона — 31 человек.
12 декабря батальон вел 18 часовой бой за село Борисоглебское. Село взято, но батальон понес большие потери — 155 человек убитыми и ранеными.
15 декабря, действуя самостоятельно, вели бой за села Сидорково, Языково и Гончаково. Села взяты. Потери — 13 человек.
16 декабря мы вели бой за Петровское. Село занято. Число убитых и раненых — 21 человек.
С 17 по 19 декабря батальон совместно с другими частями вел ожесточенные бои за Покровское. Противник использовал танки, совершал контратаки. Село взято, но с большими потерями — убито и ранено 96 человек.
22 и 23 декабря в бою за село Ошейкино батальон потерял 31 человека, но село взял.
С 24 по 26 декабря, действуя совместно с другими частями, батальон вел бой за Плаксино и потерял 81 человека.
В настоящее время осталось 138 человек"
 
  • Like
Реакции: vicodessit

Glaz

Старший Лесник
14 Мар 2007
1,501
154
63
М.о.
Глоссарий: ВВ- великий властелин, ВВ-взрывчатые вещества.
Спасибо за предоставленное определение терминов. Ибо, по роду деятельности (фин. договорная), знаю, что их чёткая формулировка (или отсутствие её) несет за собой много чего, если чо. Ну а холивары, которые не деньги, но все остальное (и Главное!) , тоже требуют определенности в понятиях. Сраться о разных по сути вопросах, выраженных вопрошающими в одном термине, и воспринятых отвечающими в другом смысле .....ну вощем, думаю, понятно - о чём это я. PS Пьян.Добр. Расшифровщик глоссария - дружба !

Добавлено через 55 минут 57 секунд
"Дыма без огня не бывает" - наш случай ? Это я к тому, что слишком уж смиренно, покорно, наша чиновничья братия реагирует (реагировала ранее) по теме. (Тема - условия участия в ОИ).
 
  • Like
Реакции: vicodessit

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,156
1,121
113
"Дыма без огня не бывает" - наш случай ? Это я к тому, что слишком уж смиренно, покорно, наша чиновничья братия реагирует (реагировала ранее) по теме. (Тема - условия участия в ОИ)
https://ria.ru/sport/20171206/1510319832.html
" Решение Международного олимпийского комитета по участию России в Олимпийских играх 2018 года требует глубокого анализа, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, сейчас поддаваться эмоциям неверно.
никаких диверсантов не надо, у самих то запор, то понос... :pardon: :-(
не успели разобраться с ракетой половина которой летела в одну сторону, а другая в противоположную... а тут ещё МОК подкузьмил :-( может чего в консерватории подправить ? ( с)
 
Последнее редактирование:

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
Зеппельт об отстранении россиян: это похоже на грязную сделку МОК с Кремлём

«Олимпийский комитет России должен просто принять условия МОК, но не обязан делать никаких шагов по борьбе с допингом, чтобы быть восстановленным уже через два с половиной месяца. О чём это говорит? О грязной сделке МОК с Кремлём, чтобы избежать бойкота? Уже на церемонии закрытия мы сможем увидеть российский флаг, как будто ничего и не произошло. Десятинедельное отстранение — это просто PR-трюк МОК, чтобы сохранить лицо», — заявил журналист в Twitter.

Добавлено через 13 минут 11 секунд
:p
rishikesh news‏
@rishikesh_news
Танковый биатлон, авиа-дартс, прыжки с парашютом, рукопашный бой, соревнования снайперов и подводных диверсантов, есть же нормальные виды спорта

ну так по сравнению с кёрлингом уж точно

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
rishikesh news‏
@rishikesh_news

Любое решение будет плохим в этой ситуации.
Бойкот - спортсмены готовились, как так пропустить такой спортивный праздник чистым спортсменам?
Если поедем и будем побеждать - найдут новый страшный допинг у чистых спортсменов

ну да, про мельдоний все, забыли. а шуму-то было
 

Glaz

Старший Лесник
14 Мар 2007
1,501
154
63
М.о.
Чисто, ИМХО, поступайте, ребята (спортсмены), как настроены - никаких указивок ведь нет, ведь Вы - не СССР, но Вы - Россия. Белый флаг - это позор, это капитуляция.
Дополню, вот так вот решил...Просто из Жизни: участвовал с нулевых века до сих пор в межд. спорит- соревнованиях . За рамками соревнований - улицы (в Париже, Брюсселе) бомжатник !!!! - Что еще написать ? С чем сравнить ? Как было 10 лет назад ?
 
Последнее редактирование:

bubenichek

Старший Лесник
8 Май 2009
2,984
2,016
113
70
Москва
Готов согласиться с Русланом по всем пунктам (правда по небольшой диагонали читал):
Я знаю, что многие требуют бойкота Олимпиады и эмоционально это можно понять. Но мне все-таки ближе позиция тех, кто вспоминает пример того, как наши спортсмены выступали и побеждали под нейтральным флагом. И я сейчас не про Олимпиаду 1992 года в Барселоне, где наша команда заняла уверенное первое место. Я про другой пример. 1942 год, оккупированный Киев, футбольная команда "Старт", собранная из советских футболистов, играет и побеждает в борьбе с нацистскими и бандеровскими командами. Побеждает абсолютно во всех матчах. После победы в последней игре, которая потом была названа «Матчем смерти», участники команды были отправлены в лагеря и многие были расстреляны. Я не вижу в том выступлении советских футболистов предательства. Я вижу подвиг. И я против того, чтобы лишать их потомков возможности этот подвиг повторить в Южной Корее.
https://ruslanostashko.livejournal.com/141239.html
НАДО ЕХАТЬ.

Добавлено через 3 минуты 2 секунды
Игорь Коротченко в твитере разошёлся:
Главным итогом четвертого президентского срока Путина должна стать новая кадровая политика. Либералов - нах, открыть дорогу патриотам России
12:08 - 6 дек. 2017 г.
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
Москва. 6 декабря. INTERFAX.RU - Действующий президент России Владимир Путин заявил о намерении участвовать в выборах главы страны в 2018 году.

"Я буду выдвигать свою кандидатуру на должность президента Российской Федерации", - сказал он на митинге-концерте, посвященном 85-летию Горьковского автомобильного завода.
 

bubenichek

Старший Лесник
8 Май 2009
2,984
2,016
113
70
Москва
Владимир Путин заявил о намерении участвовать в выборах
Там была несколько иная фраза:
Ранее в среду Владимир Путин объявил, что в ближайшее время примет решение о выдвижении своей кандидатуры на очередной срок. «Я понимаю, что это решение должно быть принято в ближайшее время, и оно будет принято. И принимая его, я, конечно, буду иметь в виду и наш сегодняшний разговор, и вашу реакцию», — сказал Владимир Путин, обращаясь к участникам церемонии вручения премии «Доброволец России».
Т.е. решение пока не принято - типа нет формальной заявки.

Добавлено через 7 минут 17 секунд
Интересные цифры:
Россия может ограничить доступ в Госдуму минимум девяти-десяти американским СМИ из 23.
23 штуки, не считая Эхо Москвы и пр. Нормально ребята нас оболванивают, извините, доносят правду-матку. Помню еще при СССР перед Балашихой были огромные антенные поля и все эти радиостанции тупо глушили.
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
ЛОЗАННА /Швейцария/, 6 декабря. /Корр. ТАСС Артем Кузнецов/. Оргкомитет зимних Олимпийских игр 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане выделит российским спортсменам денежные гранты для обеспечения их участия в соревнованиях. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Международного олимпийского комитета (МОК).
Во вторник исполком МОК вынес решение о приостановлении членства Олимпийского комитета России, при этом российские спортсмены могут выступить на Играх в Южной Корее в нейтральном статусе и с наименованием Olympic Athlete from Russia (OAR), что можно перевести как "Олимпиец из России".
"Организационный комитет окажет поддержку в виде грантов, как и всем остальным спортсменам и должностным лицам", - говорится в ответе МОК на вопрос, кто возьмет на себя расходы за участие россиян в Играх.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/4789197

какой интересный поворот - то есть едут все за счет МОК, который от россии , в том числе , деньги получает, да еще сейчас сверх того денег им надо доплатить. то есть все равно за счет россии, только выступать с российским флагом нельзя.
я вот думаю, ща эмоции поутихнут, и все поедут. никакого бойкота не будет.
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,156
1,121
113
все поедут. никакого бойкота не будет
https://rsport.ria.ru/olympic_games/20171206/1129701558.html
бизнес, ничего лишнего, 15 млн. компенсации за то что нас поимели расследования + для того чтобы обратиться в CAS, каждому спортсмену или федерации нужно составить иск и оплатить пошлину в размере 1000 швейцарских франков (сумма невозвратная). При этом услуги юристов будут стоить от 10 до 25 тысяч евро, в зависимости от сложности дела. Мало того, что потери, в том числе репутационные не восстановить, они будут нарастать снежным комом. Оно нам надо ? Нам плюют в лицо, изощрённо издеваются, а мы утираемся и не поддаёися эмоциям ... опять сплошное враньё :-(
 
Последнее редактирование:

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
Там была несколько иная фраза:
[MEDIA]https://youtu.be/COuhJPF2e3M[/MEDIA]

Добавлено через 3 минуты 52 секунды
Половые игры
Аватар пользователя Myxomop


передача на телеканале ВТН "Изменить нельзя"

Ведущий: Здраствуйте, дорогие гости и телезрители. Сегодня мы поговорим о Половых играх во имя гендерного равенства. Как все наверно уже знают. Вчера международный комитет принял решение о нашем участии в половых играх исключительно в пассивной гомосексуальной роли.


Ведущая: Вы так это говорите, как будто в этом есть что-то плохое.

Ведущий: Плохое или хорошее, в этом нам помогут разобраться наши гости.

Ведущая: Здраствуйте гости!

Гости хором: Здраствуйте!

Один из гостей: Я не согласен!

Ведущий: Вот у нас и начался диалог. С чем вы не согласны, уважаемый мужик в очках?

Мужик в очках: Я не согласен, с выделением каких-то особенных ролей. Секс это всегда секс. Разбивание на роли, принижает сам секс и унижает участников. Наши участники можно сказать всю жизнь к этому соитию готовились...

Ведущий: ...То есть вы хотите сказать, что роль в половом акте не важна.

Мужик в очках: Конечно, это праздник секса, а не стереотипов.

Ведущая: Замечательно! Давайте дадим слово, следующему участнику. Уважаемый небритый, что вы думаете, по этой теме?

Небритый: Я хотел бы отметить, что нам запрещено демонстрировать член и яички. Они вместо естественных природных данных, из картона что-то будут нашим участникам приклеивать. Это знаете ли ни в какие рамки.

Ведущий: Погодите. Четверть века назад мы уже выступали с папье-маше и выступили же.

Небритый: Четверть века назад это было наше решение. И выступали мы в активной позиции. В этом принципиальная разница.

Мужик в галстуке: Я ещё хочу отметить. Об этом никто не говорит, они же нам обрезание сделали.

Ведущая: Слово мужику в галстуке.

Мужик в галстуке: Сделали обрезание, насильно. Наши участники в шоке до сих пор. Особенно те у кого оно и так было. Наши игроки просто не смогут достойно выступить, после такой операции.

Мужик в очках: В сексе это не важно! Важно участие.

Ведущий: Вот у нас есть чемпионка. Опытная участница.

Опытная участница: Мы должны понимать связь поколений. Важно, что бы было за кем тянуться молодым. Тут вспомнили что мы выступали уже в папье-маше. И молодые это видели и тянулись.

Ведущий: У нас есть, мнение так же одного участника из команды. Я вам зачитаю.


" Когда мне сказали, что нельзя будет демонстрировать свой болт, я не собирался ехать. Устроили бы у себя где нибудь препихон между собой и разошлись, ничего страшного. Но потом узнал, что ещё на 2 соревнования нас в таком случае не пустят. Как же так, у многих к тому времени уже стоять не будет"


Опытная участница: И не будет примера для молодых. К тому же мы всё же сможем там кому нибудь присунуть. Четверть века назад всё же присунули.

Небритый: Четверть века назад мы были в активной позиции!

Толстая рожа: Да не дадут там нашим никому присунуть. Не дадут! Мы им там в пассивной позиции нужны. А присовывальщику и вовсе всё под корень обкарнают!

Ведущая: Говорите по очереди. Гость толстая рожа.

Толстая рожа: Вы что думаете, никто не заметит готовность присунуть? Да обвинят в распущенности и дисквалифицируют с кастрацией.

Ведущий: У нас есть официальное заявление пресс-секретаря. Я зачитаю.


" Нам надо понять в каких позах и сколько человек будет участвовать в сексе с нами. Мы выступаем за равенство и любовь. Мы обязательно договоримся о безопасности. Без контрацептивов выступать не будем."


Ведущий: Кстати руководитель нашего комитета половых игр господин Унылый заявил, что он договорился и на церемонии закрытия половых игр наши участники всё же смогут продемонстрировать член.

Небритый: Да обманут! Вы кому верите? Пииии

Ведущая: Дадим слово участнику из пиндостана.

Пиндостанец: Вашим размерам никто не верит. Верните Крым!

Ведущий: 0_o (в сторону) Выключите микрофон.

Пиндостанец: Уйдите из Сирии!

Ведущий: У меня не стоит. Есть кто нибудь кто может присунуть пиндостанцу?

Ведущая: Реклама на телеканале ВТН


еще видео на тему:
[MEDIA]https://youtu.be/3kLFZO0Jlgs[/MEDIA]
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,156
1,121
113
http://argumenti.ru/live/2017/12/557495 "... с этими ублюдками иметь дело бессмысленно, потому что они не имеют никакого отношения ни к спорту, ни к совести, ни к олимпийским принципам Кубертена, ни к чему! "
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250