Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме) - Часть 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Борисович

Главный Лесник
Хватит про пиндософ! Наливайте! Пятница все-таки)))

h-990.jpg
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,156
1,121
113
В бокале шардоне) А земляника только что с грядки собрана)
надеюсь завтра смогу вырваться на дачу, у меня точно такая же земляника, есть ещё белая, а рислинг немецкий мозельский из холодника летом в жару самое оно...
возвращаясь к теме... https://ria.ru/world/20170728/1499338461.html
" Посол США в России Джон Теффт выразил глубокое разочарование и категорическое возражение."
Типа " нам можно всё, а вы сидите тихо и молчите..." так уже не получится, и Китай тут с нами солидарен. Козырь Трамп оказался ни на что не годен, у нас есть свой сильный козырь - огромная территория... если не дай Бог начнут палить, то у нас что-то и кто-то да останутся, а по ним достаточно брякнуть в кальдеру Йеллоустоуна ... правда достанется всем ...
тем временем маразм крепчает https://ria.ru/world/20170728/1499343382.html
не могу отделаться от ощущения что страны как-бы выстраиваются, демонстрируя кто с кем, а кто в нейтралитете ...
 
Последнее редактирование:

Борисович

Главный Лесник
..Китай тут с нами солидарен...

Что-то не очень вяжется! Главнокомандующий ВМС США вчера по ящику сказал, что готов ядерную бомбу сбросить на китай, если трамп прикажет:mrgreen::mrgreen::mrgreen:
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,156
1,121
113

bubenichek

Старший Лесник
8 Май 2009
2,984
2,016
113
70
Москва
А как туда попадешь? Молдавия в блокадном кольце, а румыны еще то гавнецо, ездил.

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
и такая у меня есть, а малины в этом году маловато будет
А у меня трава растет, газонная.
 

Борисович

Главный Лесник
..А у меня трава растет, газонная.

А у меня что только не растёт) - 11 грядок и два парника (+ 4 грядки)
Трудно конечно обрабатывать, но зато какой кайф с утреца сорвать свежего укропа, лучкА, огурчиков и т.д., и сделать салат на завтрак)
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
Что-то не очень вяжется! Главнокомандующий ВМС США вчера по ящику сказал, что готов ядерную бомбу сбросить на китай, если трамп прикажет:mrgreen::mrgreen::mrgreen:
только там и дальше было - ... в течении недели. то есть сегодня приказ - а выполнение - через неделю?:D
 

Ян.

Старший Лесник
27 Июл 2016
2,591
1,028
113
Москва
Ох и ни фига ж себе!
https://defence.ru/article/voennie-ssha-khotyat-zakupit-zhivie-tkani-rossiyan/

Согласно контракту, опубликованному 19 июля на сайте государственных закупок Federal Business Opportunity,
военно-воздушное ведомство заинтересовано в покупке 12 образцов РНК и 27 образцов синовиальной оболочки,
вырабатывающей необходимую для работы суставов синовиальную жидкость. Заявки на тендер принимались до 27 июля.

"Все образцы свежезамороженной синовиальной оболочки здорового человека и рибонуклеиновой кислоты здорового
человека должны быть русского/европеоидного происхождения", — говорится в контракте.

...

Указывается также, что образцы доноров из Украины не принимаются.
 

Борисович

Главный Лесник
На эту тему говорят, что пиндосы хотят создать биооружие, которое будет работать только против РУССКИХ! (((

Добавлено через 2 минуты 0 секунд
..выполнение - через неделю?:D

Этот момент я что-то пропустил)))
 

Bezobrazoff

Лесник
7 Мар 2013
665
127
43
На эту тему говорят, что пиндосы хотят создать биооружие, которое будет работать только против РУССКИХ! (((

Добавлено через 2 минуты 0 секунд


Этот момент я что-то пропустил)))

Почему то вспомнилась шутка про глобус украины :sarcastic:
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
Голос Мордора‏ @spacelordrock 28 июл.
Еще
В связи с высылкой из России сотрудников посольства США, российскую либеральную общественность мучает один вопрос - не вышлют ли кассира?

:D
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
"Почти единогласное голосование по законопроекту о санкциях в конгрессе выражает сильное желание американцев увидеть шаги России по улучшению отношений с США", - цитировал заявление Тиллерсона госдепартамент США. "Мы надеемся, что сотрудничество между нашими двумя странами по крупнейшим мировым вопросам продолжится, и необходимости в этих санкциях не будет", - отметил госсекретарь.

Добавлено через 15 минут 41 секунду
Во///дь™‏ @zybb_zer0 9 мин.9 минут назад
Еще
США выслали 35 наших дипломатов, Россия в ответ - 700 американских. Непонятно, чего америкосы возмущаются, что Россия хочет дружить сильнее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250