Хочу стать субароводом

V@NK

На тропе
20 Май 2013
84
2
0
Химки
V@NK, так было ж уже
Понимаю, что было. Завтра вечером в Питер еду, так вот заодно хотел бы и присмотреть чего... Важно мнение со стороны просто, так как в субах дуб дубом. Про мазды только могу все по полочкам разложить))))

Добавлено через 2 минуты 59 секунд
Да и еще, научите плиззз как по ВИНу пробить америкоса? Карфакс или еще там чего))
 

webmines

Старший Лесник
9 Окт 2011
2,470
93
0
МО, г. Красноармейск
V@NK, про него ж писали что морда битая явно... ну и мотор этот уложить проще чем 2.0Т... Карфакс, ага... И с америкосами с каталогами запчастей проблемновато вроди как...
 

webmines

Старший Лесник
9 Окт 2011
2,470
93
0
МО, г. Красноармейск
V@NK, про него. америкос это он... и повторителей на крыльях там быть не должно... по хорошему в твой бюджет только живой СФ укладывается...
P.S. а не, нет у него повторителей...
 

V@NK

На тропе
20 Май 2013
84
2
0
Химки
Так у этого и нет повторителей на крыльях)))

Добавлено через 50 секунд
Мой бюджет подрос немного, 390)))

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
Я там 2 варианта выкидывал. Один черный с повторителями на крыльях, а второй этот (красный) без повторителей))
 

webmines

Старший Лесник
9 Окт 2011
2,470
93
0
МО, г. Красноармейск
V@NK, 350 - бюджет живого СФа... А оставшиеся 40 как раз вложиш в страховку и первичное обслуживание - сразу замена жидкостей и ГРМ (это по минимуму)
 

V@NK

На тропе
20 Май 2013
84
2
0
Химки
ну 40 на первичное обслуживание это писец преувеличено)) А что страховка, она у меня дешевая)))
 

webmines

Старший Лесник
9 Окт 2011
2,470
93
0
МО, г. Красноармейск
V@NK, ничуть не преувиличено... Грм 15-20 тоьько по запчастям... Замена масла в кпп (если автомат то там проточно меняется, минимум 2-3 обьема по 8 литров), масло в движке (5 литров), в в редукторах, жижа в гур, фильтр масляный, воздушный, топливный... Сразу колодки смотрим, передние наверняка уставшие, а хорошие стоят не мало... Свечи сразу тоже лучше поменять а это еще рубля 2,5 сами свечи... Ну и если делать не самому то приплюсовывай кругленькую сумму...
 
http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/subaru_forester_2003_172334695
Я правда этот вариант даже не рассматриваю, но это пипец какой он чистый)))
Фотка там есть подкапотного пространства, муха не сидела еще)))

ездил-смотрел. ужос даже не пытайся )) тоже подыскиваю форя но бюджет у мну чутка побольше до 460. завтра поеду пару вариантов гляну.
 

Georgyi

Входит в лес
7 Июн 2013
6
0
0
Всем добрый вечер. Завтра собираюсь покупать вот эту машинку http://cars.auto.ru/cars/used/sale/46861514-268f.html . В принципе осталось только снять ее с учета и оформить куплю-продажу. По всем вопросам договорились. Купил бы уже сегодня но , видимо, очень много народу и сделку отложили на завтра. По-скольку на машине клубная наклейка хочу спросить, может кто-то знает владельца и т.д. , просто на всякий случай.
 

V@NK

На тропе
20 Май 2013
84
2
0
Химки
Смотри очень внимательно резинки все (точнее под резинками) на предмет покраски. Не поленись пройди по ВСЕЙ машине, отогни во всех местах где только это возможно.
Если будет возможность проехаться по кочкам, обязательно это сделай. Проедь сначала медленно, потом побыстрее. Если нет кочек, то хотя бы по лежачим. Если решил брать, все равно заберешь, но вот поторговаться можно. Я когда забирал своего, нашел несколько косячков, которые не обсуждались, символическую сумму сторговал. Мелочь, а приятно))
 

Georgyi

Входит в лес
7 Июн 2013
6
0
0
Ржавчина, конечно, есть; ну лучше так чем красота битая.А по пробегу говорит не скручен, хочется верить, хоть может это и кажется наивно.
 

V@NK

На тропе
20 Май 2013
84
2
0
Химки
Иногда лучше крашеная, но без ржавчины))) Это в том случае, если с умом красили, а не для продажи чисто... Да если даже машина была ударена, но после этого хорошо сделана, разницы не почувствуешь, если только в душЕ осадок будет))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250