Хочу стать субароводом

webmines

Старший Лесник
9 Окт 2011
2,470
93
0
МО, г. Красноармейск
V@NK, вполне достойный вариант. Каты все равно выбивать чтобы прошить и нормально ехал. А при шитье и вторую лямбду сразу уберут... Бампер новый 8-14к стоит. Некрашеный. Проще покрасить этот и ездить не парится...

Merlin!, полная комплектация без кожи и люка называется самой голой)))) с валкостью и прочим это вэлкам в тюнинг, там мильен тем про лечение того или иного... По цене и прочему нужно смотреть конкретно машину, и глянуть сколько сейчас такая новая стоит... При таком раскладе они сейчас если где распродаются то цена едва за лям переваливает на новый...
 

Merlin!

Входит в лес
4 Апр 2013
7
0
0
На форуме можно создавать темы. Эта тема под конкретный случай и возможности. Я думаю Вам целесообразнее будет создать СВОЮ тему на этом форуме.
Так это понятно, что можно создать тему, только я не сторонник плодить тему, когда есть подобные! Да и правилами форума, насколько я знаю, это тоже не одобряется. И все же, спасибо за совет.

webmines, благодарю за ответ. Новая 1123 т.руб 12 года плюс резина и сигнализация добрая- разница получается порядка 400 т. руб. Надо взвесить все плюсы и минусы воможного приобретения!
 
Последнее редактирование:

V@NK

На тропе
20 Май 2013
84
2
0
Химки

webmines

Старший Лесник
9 Окт 2011
2,470
93
0
МО, г. Красноармейск
V@NK, верно подмеченно... не много... даже не особо много шансов найти на самом деле живой... Если только улыбнется удача или пруль)
по первому: коцка неприятная конечно у него, а так выглядит вполне ничего, правда пробег нереалистичен очень... мотор надежный хоть и слабо едущий, механика - в твоем случае тоже плюс - она в отличие от АКПП или работает или нет))) а мелочевка всякая дорогого ремонта не потребует... + налоги на 177 сил гуманные, а мотор и порезвее потом можно сделать.
По второму - америкос. А это значит спидометр в милях, нет форсунок омывателя фар (ну лично я у себя и на европе убрал, бестолковая штука), двигатель 2,5 - более мощный, но и налог выше - 210 лошадок, и двигатель менее надежный - у 2,5 есть определенные болячки, в частности продув прокладок гбц (решается не очень приятно и не очень дешево) ну и пробег - америкосов редко ввозят в страну с пробегом меньше 300 тысяч)) Кто то тут рассказывал как пробил по базе своего америкоса с пробегом типа 170, а он за 5 лет до этого в рашку приехал с пробегом 360 тысяч)))
 

V@NK

На тропе
20 Май 2013
84
2
0
Химки
Вот спасибо за развернутый ответ. Я не гоняю особо то, поэтому рассматриваю и вариант без турбины, для меня и 165 лошадей это нормально. На автоматах никогда особо то не ездил, у жены только машина и то я за нее редко сажусь.
Пруль я не рассматриваю.

Только вот 2.0 с турбой все же 177 сил, а 2.5 без турбы 165 сил. Вроде разница в табуне небольшая, но за турбой затрат на обслуживание больше... Всю голову изломал уже что выбрать...

Добавлено через 5 минут 1 секунду
http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/subaru_forester_2003_172334695
Я правда этот вариант даже не рассматриваю, но это пипец какой он чистый)))
Фотка там есть подкапотного пространства, муха не сидела еще)))
 

koko

Старший Лесник
22 Янв 2012
1,865
114
0
Масскфа
webmines, эт на любителя, мне просто больше трехспиц нравится... )) если куплю себе СГ то обязательно поставлю, если не будет...
 

V@NK

На тропе
20 Май 2013
84
2
0
Химки
Чувствую только руль и получится купить. Прозвонился по 1 варианту, все вроде ок, но хозяин только в конце июня будет. Мля писец, смысл выкидывать объяву и сваливать на месяц(((
Ищу еще сегодня 2.0 турбо, если вариантов не будет, возьму 2,5 атмо

Добавлено через 11 минут 8 секунд
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/subaru_forester_2003_174782476
Вот такой вариант еще нарыл. Подозрительно дешево правда...
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
49
Рязань
Ищу еще сегодня 2.0 турбо, если вариантов не будет, возьму 2,5 атмо
Нееее .... 2.0 т интереснее... К тому же заморочки с пендосятинским светом и милями, фаренгейтами.... И комплектации у пендосов редко хорошие. В половине нет даже попогреек и обогрева зеркал. А штука нужная. Если 2.5 атмо - то только XS бери.

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
P. S. Если что - руль есть ))))

Добавлено через 3 минуты 2 секунды
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/...2003_174782476
Вот такой вариант еще нарыл. Подозрительно дешево правда...
На фото на машине крылья передние с повторителями. На пендосах их не должно быть.
 

V@NK

На тропе
20 Май 2013
84
2
0
Химки
На фото на машине крылья передние с повторителями. На пендосах их не должно быть.
Звонил ему, авто с 2008 года в Раше, у него 5 лет. Все едет, дует, не гремит-не пыхтит, обслуживал в бош-сервисе. Насчет повторителей не обратил внимания))
Пробег 113000 миль. ПТС оригинал, он собственник. Это значит скорее всего морда ушатана была если крылья меняные. Причем в раше уже
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
49
Рязань
Насчет повторителей не обратил внимания))
Явно не родные. А если еще и фары не родные, а китайкие поделки - я бы отказался от покупки. Фары опытный глаз сразу поймет - родные или нет. Иногда даже климат от пруля впихивают )))) - а в "салоне" менеджер в уши ссыт о чудо-комплектации. Тут точно обходи стороной.

Добавлено через 4 минуты 30 секунд
Это значит скорее всего морда ушатана была если крылья меняные.
Может бять легкая рана - типа крыло помял - но тогда поставили бы такое же. Если меняны оба, а еще и капот , фары и свеже покрашен - я бы сделал выводы. На капоте должно быть не мало сколов (по любому !!!!) . Если нет - свежекрашен. А дальше думай сам...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250