Хочу стать субароводом

romka-46

В Лесу
15 Май 2013
397
4
0
38
Курск!
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43668166-ebcb.html Вот еще накурил, пробег атас))
трейд-ин.....
Мне тут рядом в теме посоветовали в него не лезть!и я послушался...))
В двух словах-пробеги скручены,авто подмарафечены,да и накрутка на авто 50тыс.р и более.....т.е купили его за ~350р-кто продаст живой 2-й форик за эти деньги??а если вариант,что хозяину нужны были срочно бабки-так за эту цену и перекупы его сразу забирут...
 

V@NK

На тропе
20 Май 2013
84
2
0
Химки
трейд-ин.....
Мне тут рядом в теме посоветовали в него не лезть!и я послушался...))
В двух словах-пробеги скручены,авто подмарафечены,да и накрутка на авто 50тыс.р и более.....т.е купили его за ~350р-кто продаст живой 2-й форик за эти деньги??а если вариант,что хозяину нужны были срочно бабки-так за эту цену и перекупы его сразу забирут...

Согласен. В салоне брать не буду ясен перец, был уже негативный опыт((

Добавлено через 46 минут 53 секунды
Что ж все варианты то в Питере))
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43133992-f5203.html
Вот это сегодня выкинули. А капот без воздухозаборника это нормально для турбы?

Добавлено через 42 минуты 32 секунды

Добавлено через 4 минуты 25 секунд
Звонил ему, говорит 2 года назад купил в Москве у девушки какой-то. Красился басмпер передний и переднее левое крыло. Сказал, что без проблем на любую диагностику поедет.
 

Шиша

Старший Лесник
4 Авг 2011
1,475
139
0
МО
Вот это сегодня выкинули. А капот без воздухозаборника это нормально для турбы?
конечно, нормально...

"Контактное лицо: Владелец" и это тоже нормально
Звонил ему, говорит 2 года назад купил в Москве у девушки какой-то. Красился басмпер передний и переднее левое крыло. Сказал, что без проблем на любую диагностику поедет.
и это нормально...они почти 100% все поголовно у девушек покупают, это, как им кажется, производит большее впечатление на покупана.
и на диагностики они твсегда по телефону согласны...

99,9999999999999999999999999999999999% перекуп! либо толком незнающий, что продает, либо толкающий 2,0 лошку недалекому
 
Последнее редактирование:

V@NK

На тропе
20 Май 2013
84
2
0
Химки
либо толком незнающий, что продает, либо толкающий 2,0 лошку недалекому
Поясни? Не понял твоего мнения об этом автомобиле...

Добавлено через 7 минут 9 секунд
99,9999999999999999999999999999999999% перекуп!
Тоже уверен, что это перекуп. Так как когда звоню, всегда говорю "насчет машины". Если следует вопрс "какой?", то... Тут такой вопрос был))
 

webmines

Старший Лесник
9 Окт 2011
2,470
93
0
МО, г. Красноармейск
Эта машина 2,0 атмо При этом Учитывая что владелец сам не в курсе что там такое - перекуп причем неграмотный. Ещеобратите внимание что на заведенной машинегорит чек энжин. Кожу с руля содрали потому что облезла (а значит пробег там за 250 сильно)
 

V@NK

На тропе
20 Май 2013
84
2
0
Химки
Спасибо ребят, этот вариант фтопку, ищу дальше. Бюджет немножко подрос, 380))
 

V@NK

На тропе
20 Май 2013
84
2
0
Химки
Насобирай еще 40т.р. И я тебе своего отдам))

Чтобы "насобирать" нужно время, а у меня его впритык. На выходных останусь без авто, на следующей неделе надо что-то брать. Да и деньги я обычно не собираю, а зарабатываю))) В долг взять не у кого((
 

webmines

Старший Лесник
9 Окт 2011
2,470
93
0
МО, г. Красноармейск
Чего апать то?)) наши все что продают кидают в продам... Или ты хочеш чтобы кто то за тебя на авто ру машину искал?)) ты ищи, выкладывай а мы покритикуем))
 

V@NK

На тропе
20 Май 2013
84
2
0
Химки
http://forester.club/showthread.php?t=36588
Вот этот аппарат есть желание приобрести. Может быть отговорит кто? А то очкую я чета))
Там бампер под замену скорее всего, ремонтировать дороже выйдет,
Трещина на стекле, тоже под замену (с обогревом для дворников),
Кат забитый. Соответственно кат выбивать, ставить обманку.
Работает на холостых не ровно, чек горит, опять же ремонт ката.
В принципе вложить конечно придется, но думаю что не критично.
Есть у кого мысли по этому поводу?

Или ты хочеш чтобы кто то за тебя на авто ру машину искал?
На автору бываю по 5 раз в день и все вновь выкинутые субары знаю наизусть.
 

Merlin!

Входит в лес
4 Апр 2013
7
0
0
Доброй ночи, уважаемые форумчане! Согласно названию этой темы, тоже хочу стать форестероводом, поэтому уже полгода курю форум и сайты по теме. Планирую продать своего Ниссан Джука,и купить Форика.
Очень хороший знакомый предложил машину 2009 г.в., куплен в 10 году, цвет красный, пробег 33 т. Км., комплектация полная без кожи и люка, 2 литра атмо, автомат, цена 800. Состояние идеал, ездил тесть друга, ныне покойный, это четвертый субарь его был. В салоне очень много пепла, но это не критично.
Есть несколько вопросов к опытным владельцам:
1. Цена соответствует авто?
2. После Жука управляемость показалась валкой? У всех так? Поправимо?
3. Проблемы с двиглом и подвеской были в 2008 году?
4. Крены кузова при резких поворотах? Лечится?
5. По акпп читал, что немного запаздывает- так и есть.
6. Авто год стояло после смерти владельца- насколько критично?
Заранее благодарю за ответы!
 

V@NK

На тропе
20 Май 2013
84
2
0
Химки
Доброй ночи, уважаемые форумчане! Согласно названию этой темы, тоже хочу стать форестероводом, поэтому уже полгода курю форум и сайты по теме. Планирую продать своего Ниссан Джука,и купить Форика.
Очень хороший знакомый предложил машину 2009 г.в., куплен в 10 году, цвет красный, пробег 33 т. Км., комплектация полная без кожи и люка, 2 литра атмо, автомат, цена 800. Состояние идеал, ездил тесть друга, ныне покойный, это четвертый субарь его был. В салоне очень много пепла, но это не критично.
Есть несколько вопросов к опытным владельцам:
1. Цена соответствует авто?
2. После Жука управляемость показалась валкой? У всех так? Поправимо?
3. Проблемы с двиглом и подвеской были в 2008 году?
4. Крены кузова при резких поворотах? Лечится?
5. По акпп читал, что немного запаздывает- так и есть.
6. Авто год стояло после смерти владельца- насколько критично?
Заранее благодарю за ответы!
На форуме можно создавать темы. Эта тема под конкретный случай и возможности. Я думаю Вам целесообразнее будет создать СВОЮ тему на этом форуме.

Добавлено через 2 минуты 45 секунд
По моему варианту что скажете? http://forester.club/showthread.php?t=35703 Готов приехать, покахзать. Ребята помогут посмотреть, пробить и т.д.
Заодно познакомимся.Жду ответов и коментариев. Спасибо.

Ваш вариант как один из вариантов не плох, будем думать, выбирать из всего зла наименьшее))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250