Хочу стать субароводом

V@NK

На тропе
20 Май 2013
84
2
0
Химки
Доброго времени суток. Я тут новичек, в настоящее время маздавод, уже долгое время состою в мазда клубе. Сейчас ищу форик, желательно второй, бюджет скромен, до 360 тыс руб. Пруль не рассматриваю никак. Вобщем как всегда, хочется хорошо и подешевле))
На автоРУ смотрел несколько раз, есть и вторые форики, но понять никак не могу можно ли за такие деньги что-то взять "живое".
Помогите друзья влиться в ваши ряды))
 

Shamil

На тропе
12 Апр 2012
151
29
28
г. Москва
А я так думаю кто ищет тот всегда найдет. Кому то нужны бывают срочно деньги, а кому то авто.


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD
 

romka-46

В Лесу
15 Май 2013
397
4
0
38
Курск!
Сейчас ищу форик, желательно второй, бюджет скромен, до 360 тыс руб. Пруль не рассматриваю никак
Тоже ищу авто в этот бюджет!но за эти деньги и первого в отличном/хорошем состояние придётся поискать....
 

V@NK

На тропе
20 Май 2013
84
2
0
Химки
А я так думаю кто ищет тот всегда найдет. Кому то нужны бывают срочно деньги, а кому то авто.


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD

В том то и дело, что мою маздюлину в пятницу хотят забрать и пешком ходить вообще обломно. Можно конечно взять что-то "попроще", ну так мы ж не ищем легких путей))

Добавлено через 45 секунд
Тоже ищу авто в этот бюджет!но за эти деньги и первого в отличном/хорошем состояние придётся поискать....

Будем искать вместе))

Добавлено через 2 минуты 19 секунд

В нашей жизни все реально. Сидя на месте само собой ничего не получится...
 

V@NK

На тропе
20 Май 2013
84
2
0
Химки

Спасибо. Вроде да, ничего. Вот только Питер... Там ни сервиса знакомого нет и у меня самого знаний маловато чтобы определить состояние авто((
Боюсь машину далеко от дома брать, в Москве есть возможность проверить...

Добавлено через 5 минут 41 секунду
Ах да, еще вопрос.
Вот этот экземпляр никто не рассматривал?
http://yaroslavl.drom.ru/subaru/forester/10430862.html

Это парень с форума продает. У меня просто подход к выбору авто попроще будет чем у romka-46 (он уже эксперт можно сказать)
 

romka-46

В Лесу
15 Май 2013
397
4
0
38
Курск!
Ну так я и говорю что у меня стаж то поменьше)) А импрезы не смотрел?
)))стаж-это да!импрезы пока не смотрел,хочу именно форь!если не найду живого форя,посмотрю и импрезы.
(катался на аутбеке 2.5 с автоматом-куда он БАРЖА!!он огромен!,я разворачивался на нём-всю дорогу перекрыл)))
 

koko

Старший Лесник
22 Янв 2012
1,865
114
0
Масскфа
V@NK, если остановишься на вариантах в питере попрошу ребят посмотреть в созвездии... не за бесплатно конечно, но либо будет повод для торга либо для отказа...
 

V@NK

На тропе
20 Май 2013
84
2
0
Химки
Други, так что скажете вот про этот форик? http://yaroslavl.drom.ru/subaru/forester/10430862.html Он не турбированный. Что лучше посмотреть, с турбиной или без? Там разница в 10 лошадок, не так уж и много, а обслуживать турбу подороже так понимаю...
 

slawa74

В Лесу
29 Ноя 2006
443
3
0
MOS
Доброго времени суток. Я тут новичек, в настоящее время маздавод, уже долгое время состою в мазда клубе. Сейчас ищу форик, желательно второй, бюджет скромен, до 360 тыс руб. Пруль не рассматриваю никак. Вобщем как всегда, хочется хорошо и подешевле))
На автоРУ смотрел несколько раз, есть и вторые форики, но понять никак не могу можно ли за такие деньги что-то взять "живое".
Помогите друзья влиться в ваши ряды))

http://www.sti-club.su/adverts/category/43
тут у народа полно.... но там народ специфический :) они медленно летают...
 

V@NK

На тропе
20 Май 2013
84
2
0
Химки
http://www.sti-club.su/adverts/category/43
тут у народа полно.... но там народ специфический :) они медленно летают...

Я там зарегистрирован, там люди с отклонениями в части самосохранения, поэтому там не ищу)) Тем более там форики в большинстве своем с правым рулем, что меня не устраивает совсем..
Жене вообще форик не нравится, она фанат импрезы. На том и порешали, что себе беру форя, а ей импрезу двухлитровую на мехе))
 

koko

Старший Лесник
22 Янв 2012
1,865
114
0
Масскфа
он давно висит! цена стартовая была около 460...

Добавлено через 54 секунды
народ знающий, скажите на америке были фароомыватели?? или это заглушки??

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
заглушек на дорестайле не видел ниразу...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250