хочу сноуборд

harefly

Старший Лесник
26 Окт 2013
1,648
317
0
Тверь
Может кому интересно будет ПОЛУЧИ СВОЮ ПОСЛЕДНЮЮ СКИДКУ! СКИДКИ ДО 90% НА ЗИМНИЕ ТОВАРЫ! http://www.kant.ru/?utm_campaign=Рассылка-2014-03-20&utm_source=epochta&utm_medium=email
Что-то ценник не очень скидочный...

Добавлено через 5 минут 14 секунд
Кому-н. нужны бу бордические ботинки. Я свои и жены собираюсь продавать.
Бертон:
Эмеральд, женские, на них размер 39, по факту 37.
Ион, мужские, размер 44, по факту 42-42.5, но растоптаны до 43-43.5.

Состояние хорошее.
Также есть желание поменять доски с крепами: есть мужская и женская GNU (банана) - прошлый то ли позапрошлый год; крепы бертон.
Причина намечаемой продажи: жестко фрирайдим с прыжками с вращениями во всяких разных плоскостях с камней, скал, надувов, трамплинов. Поэтому нужен стаф для еще более высокого щелчка в пухляке, большей скорости, такой же управляемости, компенсации отдачи в ноги в момент приземления.
 
Последнее редактирование:

969

На тропе
5 Апр 2014
172
26
0
42
Люди добрые, подскажите толковый магазин с горнолыжным оборудованием г. Санкт-Петербург, можно и с б.у.


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk
 

Alexxбурый

Лесник
4 Окт 2011
1,152
63
0
41
МО
Люди добрые, подскажите толковый магазин с горнолыжным оборудованием г. Санкт-Петербург, можно и с б.у.


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk
Вот КАНТ тот же в Питере есть http://www.kant.ru/pages/shop/mos.php#piter

Траектория
http://www.traektoria.ru/about.htm#t5

А что ищите?
 
  • Like
Реакции: 969

A.Chiller

В Лесу
12 Сен 2013
200
24
0
Я наверное глупость скажу, но avito не стоит глянуть? При ближайшем рассмотрении не много альтернатив по брендам/моделям для начинающих и прогрессирующих бордеров. Определитесь что хотите, бюджет и в поиск
 
21 Сен 2014
1,150
125
63
Москва
В б/у ходить не оч хочется.. Надо просто решиться сходить , правда, в аренду взять все, понравится-купить новье, не пойдет-значит не мое..
 

A.Chiller

В Лесу
12 Сен 2013
200
24
0
Ну как бы если "на попробовать", то однозначно прокат - только не факт, что пары раз хватит понять что к чему. По навыкам на лыжи встать проще, там положение тела более естественное. С бордом все не так просто, поехать сразу не у всех получается и многие бросают после пары болезненных падений на копчик.
 
  • Like
Реакции: Alexxбурый

harefly

Старший Лесник
26 Окт 2013
1,648
317
0
Тверь
Если хотите научиться сноуборду и у вас не свисает живот, то для первых адекватных спусков потребуется... 30 минут. Если с инструкторами, то дня 3.

Если не катались, то в прокат, стоит где-то +-1000 р./час, например, в Сорочанах.

Чем стафф дороже, тем он лучше, легче и функциональнее. У меня доска+ крепы 25 тр стоили, ботинки еще 10. У знакомого 40 тр доска + крепы....
Но для начала и за 15 тр все хватит, если вам так, иногда покататься.
 

Alexxбурый

Лесник
4 Окт 2011
1,152
63
0
41
МО
Если хотите научиться сноуборду и у вас не свисает живот, то для первых адекватных спусков потребуется... 30 минут.
.

Что за бред, какие тридцать минут?:mrgreen: Зачем человека в заблуждение вводить. А за три дня с инструктором дай бог мало мальски самостоятельно скребстись получится.
 
Последнее редактирование:

969

На тропе
5 Апр 2014
172
26
0
42
Ну все люди разные. Я без посторонней помощи за 3 дня (по 6 часов каждый) более или менее встал на доску.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250