хочу сноуборд

demon

Старший Лесник
11 Май 2007
1,606
80
48
Я на полужестких досках несколько лет откатал, в прошлом сезоне взял двойку, управляемость гораздо лучше, встал на старую, блиииин как на бревне!
Для новичка АТОМ вполне сгодится на несколько сезонов
А вообще нужно брать хорошие ботинки,т.к надолго, крепы середнячки , а доска любая подойдет,ибо расходник.
 
Последнее редактирование:

st@rter

Старший Лесник
21 Дек 2010
1,970
91
0
г.Тверь
хз. владел несколькими досками. первая как раз была атом. ушла через две недели. встал на оксиген. так себе-середнячок. потом форум ландер, вилд дак фэйс, и для гор последняя россиньёл халф ган. в итоге оставил себе форум и росси.
из всех только атом был мягкий. и такого кайфа как на жесткой доске я не испытывал.
поэтому жене брать мягкое говно.... ну как то не правильно. сам себе такое не купил бы. в парке она катать тоочно не будет, перила, тоже не ее. а вот контролировать доску надо.
 

Alexxбурый

Лесник
4 Окт 2011
1,152
63
0
41
МО
хз. владел несколькими досками. первая как раз была атом. ушла через две недели. встал на оксиген. так себе-середнячок. потом форум ландер, вилд дак фэйс, и для гор последняя россиньёл халф ган. в итоге оставил себе форум и росси.
из всех только атом был мягкий. и такого кайфа как на жесткой доске я не испытывал.
поэтому жене брать мягкое говно.... ну как то не правильно. сам себе такое не купил бы. в парке она катать тоочно не будет, перила, тоже не ее. а вот контролировать доску надо.

А жена вообще уже пробовала, а то может и не захочет катать? )))
А на самом деле правда, как коллега выше писал - возьми АТОМ, дешево и сердито, на 2-3 сезона поучится ей точно хватит)))
 

st@rter

Старший Лесник
21 Дек 2010
1,970
91
0
г.Тверь
прошлый сезон училась на usd snowboards/ понравилось. но. если так то надо на нормальное что то ставить
 

Alexxбурый

Лесник
4 Окт 2011
1,152
63
0
41
МО
привет всем. хочу купить сноуборд, не хочу отдавать много денег. есть кто у нас, кто занимается продажей хорошего спорт инвентаря? ну или места какие знает. доска нужна жене. 152-156 см. стиль катания начинающий. жесткость 6 из 10.
вроде кратко изложил. буду благодарен за информацию


Ну что взял то в итоге?
 

st@rter

Старший Лесник
21 Дек 2010
1,970
91
0
г.Тверь
Ну что взял то в итоге?

в итоге ищу еще. была пара досок, но уже ушли. теперь ищу по частям. комплектов мало. да и снега пока тоже. к тому моменту как он выпадет, доски в цене упадут
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
в итоге ищу еще. была пара досок, но уже ушли. теперь ищу по частям. комплектов мало. да и снега пока тоже. к тому моменту как он выпадет, доски в цене упадут
И только не надо меня считать продвигателем Канта, но это уже СОВСЕМ хорошие цены.http://www.kant.ru/tovar.php?t=snowboard&id_razdel=19&m1=1&m2=1&m3=1&m10=1&raspr=ON&cur=2
 

Sergey83

Старший Лесник
29 Янв 2014
1,215
137
63
41
Москва
ВНИМАНИЕ НАЧИНАЮЩИМ БОРДЕРАМ!!!!!!!!!!

Для начала стоит съездить пару раз покатать прокатное снаряжение и понять и подумать "а надо ли Вам оно".
Если Вы всё же поняли что надожитьнемогубезоного, тогда НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕРЁМ КОМПЛЕКТЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ!!!!!!!! Ребята, девушки... не хочу хвастать, но послушайте стародоброго бордера... комплекты для начинающих быстро наскучат (в случае если вы будете катать часто, а особенно в горах). На нем вы не поймёте что такое катание... Фактически вы отстегнете за среднеговный комплект по чирик (10 тыс. полен) и поняв принцип катания, расстроитесь в выборе. Захочется жесткача, а УГэшный комплект мягких ботинок и неуправляемой доски и болтающихся креплений не даст вам этого сделать!!!

НО!!! Для начала стоит определиться как вы хотите катать и преимущественно где. Если это городские склоны 2 раза за сезон, то подойдёт и говнишко (теплое и коричневое). Если это горы, то уровень снаряжения должен соответствовать... И т.д..... фристайл, фрирайд. Кто во что горазд.

ВНЕТРАССЫ РУЛЯТ!) :D
 
  • Like
Реакции: Dave

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
В Канте, например... ну это ежели именно в Москве. В Снежкоме тоже можно попробовать. Только самому на борд становиться в условиях московских склонов я бы не посоветовал. Лучше разориться на инструктора, но зато пробовать на учебных склонах, куда дикарей не пускают. Хотя если в Снежкоме, то можно и самому.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250