Хочу не много грязь помесить.

Shoroh

На тропе
12 Янв 2011
187
26
0
38
Москва

KAKTYC

В Лесу
22 Фев 2011
439
10
0
Москва
Народ, если кому интересно - в эти выходные 8 или 9 собираемся в поля в сторону Домодедово. Дата зависит от количества человек.
Карта http://maps.yandex.ru/?um=XB90Sp_PkddaWAdw7UAw7xri634zIw6q&l=sat,skl

Как ездили в прошлом году, с фотками http://forester.club/showthread.php?t=25605

+1
Если Женька поедет, то с него шашлык! Он мясо всегда берет офигенное!!!
 

TMH

На тропе
15 Сен 2011
149
5
0
в октябре планируется как минимум два интересных спортивных мероприятия где нашим пузотеркам будет где брюшки почесать)))
писать подробностей о них не стану, а то опять обвинят в том что незаконно пиарю комерческие мероприятия.

а как же нам тогда узнать про сие мероприятие?
 

PERS

На тропе
6 Май 2008
46
0
0
А по моему полный маразм, о покатушках отписываться в личку. Одно дело человек сам это попросил. А вот когда даже и не знаешь что оно состоится то как и кого просить?
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,873
4,404
113
48
а как же нам тогда узнать про сие мероприятие?

Если предварительно связаться с администрацией Клуба по поводу анонсирования стороннего платного мероприятия, то все решаемо без особых проблем. Буквально недавно была тема про Uniel Offroad в Черноголовке, как пример.

Ну а так, конечно, колхоз- дело добровольное, в плане лички.
 

Avik...

Лесник
11 Сен 2009
1,000
54
0
МСК
www.drive2.ru
я думаю не стоит поднимать эту тему вновь. всем и все позиции ясны.
кто-то для людей, а кто-то сам кушать хочет.
 

koko

Старший Лесник
22 Янв 2012
1,865
114
0
Масскфа
Вадь кушать хочет эт мягко сказано, ну да не об этом разговор))) это скорее какая то другая неудовлетворенность или что то еще, ни на одном ресурсе такого нет...
 

KolPaK

На тропе
1 Май 2012
73
4
8
42
Москва
Добрый день, форумчане!

Есть желание выбраться немного из города и посмотреть на что способен форь вне асфальта. Почитал многое но испытано очень мало. Если есть среди Вас желающие немного прокатиться и подстраховать друг друга, буду очень рад. Дату и время даже не указываю поскольку у меня относительно свободный график, но и особо оттягивать не очень хочется. У меня стандарт на штатной всесезонке.

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
Вполне рассмотрю вариант и выезда семейного с детьми и супругами :)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250