Хочу не много грязь помесить.

Avik...

Лесник
11 Сен 2009
1,000
54
0
МСК
www.drive2.ru
Вот и вернулись) ну можно сказать что сегодня было все кроме купания.
Даже грязюку нашли и все извазюкались)) не смотря на такой сушняк ниву засадили в 10ти метрах от съезда с асфальта)))
Ну а день завершился прикуриванием нивы, тасканием ее на галстуке и замене генератора и ковыряния проводки))))
День удался, надо отдышаться, допить пива и сипать... фото потом...
 

Avik...

Лесник
11 Сен 2009
1,000
54
0
МСК
www.drive2.ru
Вадим,выкладывай фото)

на фото сил пока нет) выкладывай видео что есть) а я фотами подкреплю.

А вот мой прикол вчерашнего дня, как я хотел помыть машинку:

Как-то показывали передачу по Москва24 на тему мойки авто без воды. Интересно, получается что маленькими тюбиками с разными жидкостями и кучи тряпок ребята моют всю машину. Вроде как для кузова последствий нет, водителю так вообще мне кажется разницы нет как моют его машину, главное чтоб чисто и без царапин.

Ну и вернувшись после очередной вылазки в говна решил смыть третий грязевой слой с машинки. Объездив несколько моек (гдето очень дорого, гдето мыть не хотели, а гдето мне морды не понравились) я уткнулся в заветную рекламу: Мойка без воды 260р! Думаю а чем черт не шутит)
Закатился на паркинг со своим двух недельным загаром, а там 5 человек натирают чистенькую камрюху. Охранник на въезде побежал всед за мной крича: они тебя не помоют! Владелец камри увидев меня рассмеялся в полный голос. Работяги не поняли прикола и выползли посмотреть причину смеха. А там мой конь везь в грязи, глине и прочем Г. так сказать двухнедельный макияж начиная от Тулы, МО и Московской грязи)
Немного подумав и осмотревшись ребята сказали что им тряпок не хватит на мойку моей машины короче мягко отказали, но один из них более детально осмотрел и вроде как в его глазах была надежда увидеть эту машину чистой)
 

PERS

На тропе
6 Май 2008
46
0
0
Так взялись мыть? Я после того раза помыл за 280 рублей. То есть мойка с пеной и коврики
 

Avik...

Лесник
11 Сен 2009
1,000
54
0
МСК
www.drive2.ru
Так взялись мыть? Я после того раза помыл за 280 рублей. То есть мойка с пеной и коврики

нет не помыли))) так и стоит во дворе грязнючий))) Сегодня во дворе рядышком еще патрол прокаченный присоседился =)))

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
Краткий рассказ и интересные фото вывесил на драйв2

480.jpg
 

PERS

На тропе
6 Май 2008
46
0
0
У меня как раз есть видео как ты первую засаду преодолевал
 

Avik...

Лесник
11 Сен 2009
1,000
54
0
МСК
www.drive2.ru
У меня как раз есть видео как ты первую засаду преодолевал

первая фигня была))) самая тема когда я чуть не встрял при въезде в лес, где нива поперек встала))) я раскачивался и уже глазами искал куда лебедку цеплять)))
 

aachern

На тропе
8 Май 2012
131
5
0
Ярославль
Сообщение от PERS
Так взялись мыть? Я после того раза помыл за 280 рублей. То есть мойка с пеной и коврики
нет не помыли))) так и стоит во дворе грязнючий))) Сегодня во дворе рядышком еще патрол прокаченный присоседился =)))

А у меня взялись, случай похожий с машиной был. Правда это в Ярославле) и при объявленном ценнике в 350рэ взяли 400)))
 

Vaalerik

В Лесу
1 Мар 2012
254
17
18
44
Зеленоград
В июле после дождя ехал порядка 10 км по черноземной грунтовке в Липецкой области, вот фото после финиша:lol:грязь потом вычищал со снятием колес, вспотел я поле такой поездки основательно! форик испытание прошел очень достойно!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Cowboy63

koko

Старший Лесник
22 Янв 2012
1,865
114
0
Масскфа
в ближайшие выходные придеца штурмовать Липепецкую область, как там с погодой?
 

phpasha

добрый доктор
17 Июн 2008
2,850
664
0
56
Мосфильм
Потестил недавно дорогу на Гремячий ключ в двух вариантах:
1. Через сутки после дождя и трактора. Проходимо.
2. На следующий день, в дождь. Овраг раскатало местное такси (УАЗ на мудовой резине), колея 30, без шансов.
 

PERS

На тропе
6 Май 2008
46
0
0
Мы когда с авиком ездили тоже на гремячий, было сухо. И как на показалось скучно. Вот и выбирали потом места где грязь еще помесить. Из чего сделали вывод. Если ехать с куль мероприятием то в будний день. Так как там в выходные народу немеряно. А если доя грязи , то после дождика)) вот тогда можно повозиться с полна
 

Avik...

Лесник
11 Сен 2009
1,000
54
0
МСК
www.drive2.ru
в октябре планируется как минимум два интересных спортивных мероприятия где нашим пузотеркам будет где брюшки почесать)))
писать подробностей о них не стану, а то опять обвинят в том что незаконно пиарю комерческие мероприятия.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250