Хочу не много грязь помесить.

PERS

На тропе
6 Май 2008
46
0
0
Эт верно старая. Но как я понял тут зовут в другое место. Но в этой ветке
 

MaikS

Главный Лесник
29 Окт 2008
4,338
631
0
44
Москва, СВАО
Avik..., причина указана:
Это сообщение было удалено Mister. Причина: платное мероприятие
Обратите внимание на "ПОЛОЖЕНИЕ О ПЛАТНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ"
1. Проведение ПМ возможно исключительно по согласованию с Правлением Клуба. Все попытки разместить информацию о ПМ до согласования будут рассматриваться как несанкционированная реклама и нарушение Правил Форума. По согласованию с Главным Администратором Форума возможно размещение предварительной информации о мероприятии до согласования с Правлением для изучения потенциального интереса пользователей к разрабатываемому мероприятию.
Анонсированное мероприятие платное.
 

TMH

На тропе
15 Сен 2011
149
5
0
Не клуб же платит... а тот кто хочет поехать..
 

Avik...

Лесник
11 Сен 2009
1,000
54
0
МСК
www.drive2.ru
Avik..., причина указана:

Обратите внимание на "ПОЛОЖЕНИЕ О ПЛАТНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ"

Анонсированное мероприятие платное.

у нас бесплатное мероприятие, с коллективной закупкой грамот, медалей, балончиков с краской итд. без всякого комерческого интереса.
 

MaikS

Главный Лесник
29 Окт 2008
4,338
631
0
44
Москва, СВАО
у нас бесплатное мероприятие, с коллективной закупкой грамот, медалей, балончиков с краской итд. без всякого комерческого интереса.

Заявка и оплата:
Стоимость участия в соревновании - 300р (оплачивается в лагере)
...
Без предварительной электронной заявки стоимость участия - 500р.

Вадим, стукнитесь к Правлению или Админу обсудите, так будет эффективнее :idea:

Добавлено через 31 секунду
Spiler, очень конструктивно
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
у нас бесплатное мероприятие, с коллективной закупкой грамот, медалей, балончиков с краской итд. без всякого комерческого интереса.
Уважаемый Avik...
Существуют Правила Форума, которые надо соблюдать. У нас нет возможности оценивать наличие у Вас коммерческого интереса.

И вообще-то, даже элементарная вежливость должна была подсказать Вам, что прежде чем давать какие-то анонсы, необходимо согласовать это с администрацией.

А элементарная логика должна была подсказать, что посты не трутся просто так.
 

Avik...

Лесник
11 Сен 2009
1,000
54
0
МСК
www.drive2.ru
считаю что все все уяснили для себя и не стоит больше захламлять тему всяческим флудом, что вроде тоже противоречит правилам форума?
а данные вопросы можно спокойно решить в ЛС.
да и о том что трете сообщения можно как-то информировать, а не после вопросов автора "куда делось мое сообщение?"
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
да и о том что трете сообщения можно как-то информировать, а не после вопросов автора "куда делось мое сообщение?"
А еще можно дать себе труд и один раз прочитать содержимое раздела Наши документы. Тогда и вопросов не возникнет.
 

Spiler

На тропе
21 Мар 2012
154
4
0
прежде чем давать какие-то анонсы, необходимо согласовать это с администрацией.
а почему это только здесь вызывает такой всплеск нервов у администрации? на многих других ресурсах администрация более лояльна к юзерам...
 
  • Like
Реакции: Avik...

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Уважаемый, я не знаю, в каком зеркале Вы увидели всплеск нервов. Так же не понимаю, причем здесь термин "лояльность". При регистрации всем предлагается ознакомиться с Правилами, которые здесь действуют. Кого они устраивают, тот им следует и остается. Кого не устраивают, тот идет "на многие другие ресурсы", где "администрация более лояльна к юзерам..." и с легкостью позволяет доить аудиторию.

P.S. Дальнейшее обсуждение действий администрации приведет к санкциям.
 

PERS

На тропе
6 Май 2008
46
0
0
Все хорошо.Дибаты вижу), но может кто толком скажет будет ли вообще и когда ближайшая покатушка? Мне до фонаря будет ли она организована официально или просто пару субаводов соберутся. В общем если не сложно скажите плж такого то числа едем туда то.
P/s я как обычно за север)
 

Avik...

Лесник
11 Сен 2009
1,000
54
0
МСК
www.drive2.ru
ну ябы на след недельке скаталсяб куданить грязьку помясить. можно скооперироваться на весь день или вечерком.
 

PERS

На тропе
6 Май 2008
46
0
0
А как на счет завтра?у меня проблемы с работой, не знаю когда вызовут. Вот и готов когда свободен
 

Avik...

Лесник
11 Сен 2009
1,000
54
0
МСК
www.drive2.ru
А как на счет завтра?у меня проблемы с работой, не знаю когда вызовут. Вот и готов когда свободен

Завтра 29июня в 11.00 встречаемся (на ярославке около макдональдса "кваквапарк") с PERS и едем на Гремячий в поисках приключений) с нами еще одна грязная нива =)
кто с нами давай подтягивайся ;)
 
Последнее редактирование:

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250