Хочу Forester от 2009(10)г.

slawa74

В Лесу
29 Ноя 2006
443
3
0
MOS
Такс ну вобщем я нашел чего хотел :)
785 тыс 2,5 автомат 2008 год кожа рожа 80 тыс пробег диллерский :)
 

AlexCh

На тропе
22 Фев 2013
57
1
0
63
г. Рязань
Такс ну вобщем я нашел чего хотел :)
785 тыс 2,5 автомат 2008 год кожа рожа 80 тыс пробег диллерский :)
Где же можно найти это чудо?
А я похоже начинаю внимать ранее звучащим предложениям, смотрю авто 2011г.и посматриваю на новые авто, даже 2.0. Но комплектации TV кончились и что получается: хотел 2.5 с кожей и люком 09,10гг. за 850-900, а смотрю на тряпке за 1100 тр. Меняю люк на цепь и камеру заднего вида.
Кстати где кроме оф. диллера можно приобрести авто в нужной комплектации. Пообщался с Автеррой - все адекватно, а почитал - засомневался. У кого опыт есть приобретения у данной конторы ?

Добавлено через 44 минуты 25 секунд
по 1 варианту: в комплектации 09г. по моему люк был только в турбо, кожа перфорированная - может авто из Европы?
по второму завтра позвоню...
 

AlexCh

На тропе
22 Фев 2013
57
1
0
63
г. Рязань
А может есть смысл посмотреть новый 2,0?
Мотор FB, цепной привод ГРМ, едет порезвее, чем старый EJ, налог меньше, расход тоже, да и цены сейчас
прилично просели.
Robinfox, я все таки прислушался.
В субботу прикупил http://cars.auto.ru/cars/used/sale/40381348-57cc4f.html
Из хотелок задушил - люк и двигло 2.5. Но будет к чему стремиться, для человека это ВАЖНО! Чуть торгонулись, салон как новый, гарантия действует -проверил у официалов. Идет по трассе хорошо, шумки действительно нет, но любимая музычка по bluetooth с телефона порадовала, подстукивает на кочках подвеска (на подъемник не заезжали, через 1000 км плановое ТО). Расход от Луховиц до Рязани так же порадовал, Vibe жрет больше! Непривычно отсутствие кнопки овердрайва ОДБ на ручке коробки АТ, но есть ручной режим. Воспользовался - работает аналогично ОДБ, ускорение прибавляет реально, но действий рукой больше.
Спасибо Всем!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250