Хочу Forester от 2009(10)г.

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
просто перекупы не разбираются, вот ипишут, что в голову взбредет. у фб движков маслянный фильтр сверху, их сразу отличишь. 11 год пока не проходной, только осенью появятся.
 

Кабан

Ветеран Клуба
11 Май 2007
3,975
390
0
52
Москва, Речной
Передний бампер без омывателей фар, сами фары с оранжевыми отражателями, передние крылья без повторителей поворота.
Крепёж для номера на задней двери под более "квадратный" номер, там-же
шильдик "PZEV". Ну и поперечины на крыше, на американцах они входят в базовое оснащение. А вот задний правый фонарь - от европейца.
 
  • Like
Реакции: AlexCh

slawa74

В Лесу
29 Ноя 2006
443
3
0
MOS
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/40391476-6060.html

Эта питерская - из выборга диллер ррс тамошний - приличный агрегат.. но есть ньюанс :)
Эта контора не хочет везти машину в сервис - по причине того что номеров то нет :) Так то - можно выездное заказать .. осомтр.. но я както к плейяде привык....

Добавлено через 2 минуты 35 секунд
Передний бампер без омывателей фар, сами фары с оранжевыми отражателями, передние крылья без повторителей поворота.
Крепёж для номера на задней двери под более "квадратный" номер, там-же
шильдик "PZEV". Ну и поперечины на крыше, на американцах они входят в базовое оснащение. А вот задний правый фонарь - от европейца.

ага.. и отдают ее то за 750 то за 780.. там поторговатся можно
 

AlexCh

На тропе
22 Фев 2013
57
1
0
63
г. Рязань
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/40391476-6060.html

Эта питерская - из выборга диллер ррс тамошний - приличный агрегат.. но есть ньюанс :)
Эта контора не хочет везти машину в сервис - по причине того что номеров то нет :) Так то - можно выездное заказать .. осомтр.. но я както к плейяде привык....

Добавлено через 2 минуты 35 секунд


ага.. и отдают ее то за 750 то за 780.. там поторговатся можно
Заявлена в московском автосалоне IdealAuto http://idealauto.ru/cars/id/119563
 

AlexCh

На тропе
22 Фев 2013
57
1
0
63
г. Рязань
ну да там и стоит... я ж говорю сам ездил смотрел...

а 750-780 - это я про красную
Про красную: нужно подтверждения vin (в штатах много ураганных машин)

про черную: Сервисную книжку показывали? Если не хотят ехать на сервис и утверждают ".....Автомобиль покупался у официального дилера.... Машина полностью обслуживался у официального дилера и не требует вложений. Все ТО пройдены в срок."
 

AlexCh

На тропе
22 Фев 2013
57
1
0
63
г. Рязань
AlexCh
А вот этот вариант видели?
Дороже правда (970), но зато секас помоему.
http://forester.club/showthread.php?t=34988
Вариант неплох, но цена не в адеквате. По словам Roman Che, цена из салона с допами - 1.470.000. Сейчас за эти деньги турбо в полной комплектации. Допы не в счет - не интересна мне сигналка GSM.
Полную комплектацию включая кожу, электродвигалки сидений и др. 2012г. чуть больше 1200тр. Мой пост в этой теме #12. Короче в этом варианте я со своей жабой в полном согласии.
 

slawa74

В Лесу
29 Ноя 2006
443
3
0
MOS
Про красную: нужно подтверждения vin (в штатах много ураганных машин)

про черную: Сервисную книжку показывали? Если не хотят ехать на сервис и утверждают ".....Автомобиль покупался у официального дилера.... Машина полностью обслуживался у официального дилера и не требует вложений. Все ТО пройдены в срок."

вот чего не помню... я в "идеалае" был в декабре :) она с тех пор там стоит.

ПРо штатников - они все битые, вопрос куда и на скоко сильно если скажем бампер и фонарь мне пофигу... то много чего остального - нет.

А 950 тыс в третьем варианте... Это не адекватно ну ни разу.
 

AlexCh

На тропе
22 Фев 2013
57
1
0
63
г. Рязань

antosky

На тропе
17 Сен 2012
92
0
0
Да мой забирай, у меня и пробег меньше и все обслуживания зафиксированы у оф дилера ну тока годом помладше а в остальном круче, да и турбо !!!
 

AlexCh

На тропе
22 Фев 2013
57
1
0
63
г. Рязань
Да мой забирай, у меня и пробег меньше и все обслуживания зафиксированы у оф дилера ну тока годом помладше а в остальном круче, да и турбо !!!
тогда наводящие вопросы: жор по городу зимой, стоимость годового налога?
 

antosky

На тропе
17 Сен 2012
92
0
0
Нет двигло в норме, жор как ездить можно и 10 по трассе а можно и 19 по городу)
 

AlexCh

На тропе
22 Фев 2013
57
1
0
63
г. Рязань
Нет двигло в норме, жор как ездить можно и 10 по трассе а можно и 19 по городу)
У меня на Pontac Vibe зимой до 17л/100 (по трассе 8). От дома до работы 3 км, к приезду на точку движок как раз прогревается, т.е. на турбине в моем случае все 25л/100.
 
Последнее редактирование:

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250