Выхино-новогиреевские, объединяйтесь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Виктор 2010

В Лесу
19 Ноя 2010
285
7
0
ВАО
Хозяин черного Форика 190 регион №835 из 4 мкрн. Кожухово на форуме присутствует? (около Д23 ежедневно вижу)
 

Лелик78

Лесник
17 Янв 2009
631
31
28
46
ВАО
Мой псевдофорик и форик мужа живут в Железнодорожном, обитаю на Рязанке, муж ....в Москве:drug: Так что если увидите мое желтое пыжистое чудо с наклейками форестер клубов - не пугайтесь, это Я:-D
 

s072

Лесник
11 Мар 2010
839
65
0
ЮВАО
Я по Кетчерской- Вешняковской- Жемчуговой объезжаю стояк на мкаде, когда к себе на Полетаева мчу ))))
 

Юсуф

На тропе
24 Окт 2010
129
3
0
50
Салтыкофка
12 страниц отзывов , гдже вы все на дороге то ))))) хоть бы на кого нить наткнуться :)
А я тебя кажется вижу иногда. Езжу в районе 7 утра по суздальской через старостина на внутрений МКАД, обратно тем же маршрутом (обратным) с 19.00 до 19.45. На светофоре между первым и вторым микрорайоном не твой форь мелькает?
 

Серёга JA

На тропе
28 Окт 2010
74
1
0
МСК
Мой псевдофорик и форик мужа живут в Железнодорожном, обитаю на Рязанке, муж ....в Москве:drug: Так что если увидите мое желтое пыжистое чудо с наклейками форестер клубов - не пугайтесь, это Я:-D

Очень хотелось бы посмотреть на француза FMC )))))))))))!!!:icon_rolleyes:
 

TAZ

В Лесу
5 Фев 2010
223
29
0
42
WELCOME TO NOVOKOSINO !!!
А я тебя кажется вижу иногда. Езжу в районе 7 утра по суздальской через старостина на внутрений МКАД, обратно тем же маршрутом (обратным) с 19.00 до 19.45. На светофоре между первым и вторым микрорайоном не твой форь мелькает?
Я на городецкой живу, у пересечения с суздальской, конечно я бывает катаю и на строительный рынок и на мкад, а какие шикарные лужи на этой улице , на 80 км/ч волны метров пять встают )))))))
у меня на боках наклейка "ПЛЕЯДА" большая такая :)

Увижу красный форь посигналю вам ))))):)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250