Выхино-новогиреевские, объединяйтесь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ЖУЛЕБИНО ... ЦИФРОВОЙ РАЙОН !!! А как прикольно гаснет эта надпись. Раньше ездил - (у меня на Привольной дружище живёт) .. и ... ржал. фро..ой...ай. например. или ...уебин...йон ... ну или ещё ... а ладно. не суть. я в Новогиреево живу. До жулей - 5 мин. проверял. с пробками ...
 

Маруся

Лесник
3 Окт 2008
756
7
18
Москва
ЖУЛЕБИНО ... ЦИФРОВОЙ РАЙОН !!! А как прикольно гаснет эта надпись. Раньше ездил - (у меня на Привольной дружище живёт) .. и ... ржал. фро..ой...ай. например. или ...уебин...йон ... ну или ещё ... а ладно. не суть. я в Новогиреево живу. До жулей - 5 мин. проверял. с пробками ...
Ни разу не видела. А по поводу цифрового района - это был эксперимент - там оптика заведена в каждый дом (интернет, телефония, телевидение), сделана полностью диспетчеризация и пр..., но как всегда недоделано:cry:
 
Ни разу не видела. А по поводу цифрового района - это был эксперимент - там оптика заведена в каждый дом (интернет, телефония, телевидение), сделана полностью диспетчеризация и пр..., но как всегда недоделано:cry:

УУУУУУУУУУУУУУУ ... ЗДРЯ ... УОЖОШЬСО !!! Я КАЖДЫЙ ГАЗ С УЛЫБКОЙ ПРОЕЗЖАЮ ...
 

NPOKROVSKAYA

Оффлайн
26 Фев 2009
261
0
0
Москва, Новогиреево
УУУУУУУУУУУУУУУ ... ЗДРЯ ... УОЖОШЬСО !!! Я КАЖДЫЙ ГАЗ С УЛЫБКОЙ ПРОЕЗЖАЮ ...
Точно точно!!! Смешная надпись...у нас в стране, все как обычно, недоделано.... и даже надписи смешно выглядят в свете таких событий....


Новогиреево форева and forether!!!!
 

GrandAndy

Лесник
24 Фев 2008
643
22
0
49
г. Москва м.Выхино
Точно точно!!! Смешная надпись...у нас в стране, все как обычно, недоделано.... и даже надписи смешно выглядят в свете таких событий....


Новогиреево форева and forether!!!!

Как обычно бабки попилила куча подрядчиков, а всю работу в конечном счете поручили каким-нибудь студентам, которые сделали как смогли. :)
 

Serg1o

На тропе
20 Сен 2008
44
0
0
35
Всем привет! Я из Жулебино! Чёрный-грязный xD турбо форь 703
 

Serg1o

На тропе
20 Сен 2008
44
0
0
35
Ну конечно не всегда :) Но пока остаётся грязным :) Напиши в личку, поконкретнее откуда ты из Жулебино, может мы и знакомы :) xD
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250