Вышиваем крестиком

tail

В Лесу
9 Ноя 2009
447
89
0
tails-up.blogspot.com
ну, я там - на севе - в основном, в разделе Dimensions паслась :) Да и давно я там не была... мож чего поменялось - кризис, там, и все такое...
 
Последнее редактирование:

Дива

Прекрасная Половина
13 Ноя 2008
2,620
297
83
Новокуркино
Ясно. А я поеду на днях на клипсами!(Большое тебе спасибо, что открыла мне их:idea:) И вообще, давно не была в магазине, хочу купить себе такую чудо-рамку сборно-разборную и вышить икону бисером (вдруг такое жгучее желание пробило и не отпускает! видимо уже готова я для этого) т.ч. каждый вечер посвящаю хоть часок своему долгострою, чтоб скорее уже окончить это затянувшееся действо!
 

Дива

Прекрасная Половина
13 Ноя 2008
2,620
297
83
Новокуркино
Большое тебе пожалустоооо :) Уже купила клипы?! Как впечатления?

Да! я рамку купила с клипсами! тут же навертела на нее вышивку, и, хочу сказать, гораздо удобнее держать в руках , чем пяльца , думаю именно потому, что они толстые.
Еще б теперь крепеж к рамке большой подобрать, чтоб на лапку от пялец цеплять можно было. Купила набор иконы в бисере, как раз под размер рамки. Пока пост, должна вышить.
 

Дива

Прекрасная Половина
13 Ноя 2008
2,620
297
83
Новокуркино
Месяц назад добила я свой долгострой! Тут же и запечатлила , правда телефоном и не отпаренный, но картина понятна. Вот, Танец солнца называется:
 

Дива

Прекрасная Половина
13 Ноя 2008
2,620
297
83
Новокуркино
Вот что получилось в итоге


Принимаюсь за икону, чуток уже есть:
 
Последнее редактирование:

Сеня Тверской

Лесничий
11 Июл 2009
5,485
359
83
ТВЕРЬ
апнем!
девчонки и мальчишки, а так же их родители!
вы схемами и прогой поделиться не хотители??? :sarcastic:
данную ветку практически никогда не смотрел, а с увлечением жены вышиванием крестиком начал задумываться и сам. в школе много чего делал, простые футболки превращал в "фирменные" путем вышивания на них лого известных марок... пришивание пуговиц не в счет, да много чего делал.
я не тока с железом могу работать, иногда и за нитки с иголками приятно взятся.
в общем поделитесь схемками, а? хачу вышить чего нибудь! да и жене занятие будет, тем более закончила очередную картинку.
 

tail

В Лесу
9 Ноя 2009
447
89
0
tails-up.blogspot.com
Сеня... вам схемками какого рода поделиться? Жанр хотя бы обозначьте что ли... Хотя я не большой любитель коллекционирования схем - я все больше наборами затариваюсь. Вон, a.ilchenko периодически возмущается, что мои рукодельные "дела" места занимают чуть не больше, чем его провода-проводочки-железки-винтики-инструменты и т.п. :)
 

Дива

Прекрасная Половина
13 Ноя 2008
2,620
297
83
Новокуркино
апнем!
девчонки и мальчишки, а так же их родители!
вы схемами и прогой поделиться не хотители??? :sarcastic:
данную ветку практически никогда не смотрел, а с увлечением жены вышиванием крестиком начал задумываться и сам. в школе много чего делал, простые футболки превращал в "фирменные" путем вышивания на них лого известных марок... пришивание пуговиц не в счет, да много чего делал.
я не тока с железом могу работать, иногда и за нитки с иголками приятно взятся.
в общем поделитесь схемками, а? хачу вышить чего нибудь! да и жене занятие будет, тем более закончила очередную картинку.

есть прога для схем. дай в личку мыло,- попробую скинуть сие счастие :)
и схемки кое-какие тоже есть))) не боишься-закидаем? :)

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
Хотя я не большой любитель коллекционирования схем - я все больше наборами затариваюсь.

а я хомяяяк..... все хомячу, где бесплатно)))
 

Сеня Тверской

Лесничий
11 Июл 2009
5,485
359
83
ТВЕРЬ

Evgenii

Входит в лес
11 Дек 2010
5
1
0
Ярославль
Re: Ответ: Вышиваем крестиком

Раньше я вышивал всякие простые штучки



А тут сделал себе подарок на Новый год. Схему разработал сам. Осталось погладить и в рамочку вставить.



Супер!!! Редко встретишь мужчину который вышивает! Да и крестики ровненькие все один к одному. Молодец!

Девчонки тоже умницы!

Я тоже увлеклась этим занятием, уже несколько лет вышиваю и думаю не перестану, уж больно нравится :)
 

CHICHERINA

Входит в лес
15 Июл 2011
17
7
3
39
Ну что ж, похвастаюсь немножко частичкой своих работ:

169376746.jpg


162720008.jpg


170021617.jpg
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250