Вышиваем крестиком

Fantik

На тропе
2 Мар 2009
38
4
8
Москва, СВАО
А вот для разгона

Pattern Maker http://dump.ru/file/707485/


PCStitch http://dump.ru/file/707596/

Только все эти программы делают т.н. "прогон", т.е. переносят на схему все оттенки и полутона и количество цветов в работе достигает апофигея, бывает до 200 шт. и основная их часть - одиночные
крестики :smile:

2 Олень
Если действительно хочешь вышить портрет друга, попробуй обратиться
http://www.cross-stitch-club.ru/forum/index.php?showtopic=403

Скажи им, что ты мальчик, очень сильно увлекся вышевкой и слезно проси воплотить мечту всей жизни :cry:
 

NPOKROVSKAYA

Оффлайн
26 Фев 2009
261
0
0
Москва, Новогиреево
Re: Ответ: Вышиваем крестиком

А тут сделал себе подарок на Новый год. Схему разработал сам. Осталось погладить и в рамочку вставить.



[/quote]

Володя!!! Просто восторг!!! Такое не типичное для мужчины увлечение!!! Удивил, порадовал и вдохновил!!!! Очень красиво!!! Даже захотелось достать свои засохшие краски (я в прошлом мастер декоративной росписи по дереву и т.д.) и тоже что нить изобразить!!! Так держать!!какие же фороводы талантливые!!!!!
 

kamuzon

В Лесу
9 Фев 2009
205
0
0
Ясенево
kamuzon.ru
а я тоже раньше плёл из телефонных проводов всякие штучки. :wink:
Но эта вышивка - просто ЩЕНЯЧИЙ ВОСТОРГ. :-D
 

v-kate

Прекрасная Половина
13 Мар 2009
50
1
0
40
САО
Ребята и девчата, я нашла классный сайт, на котором можно создавать схемы вышивки по своим рисункам-фотографиям!!! http://www.xrest.ru/ Там видимо онлайн программка, которая перерабатывает в схемы загружаемые файлы и подбирает цветовую схему . В общем, всем советую посетить сайт! :-D
 

ash

На тропе
9 Июл 2008
114
4
0
45
Мытищи МО
Re: Ответ: Вышиваем крестиком

Я скреативила гравюру

Да, гравюрка, отличная, каждый день наслаждаюсь... Катерине респект и уважуха, такой подарок мне организовала, что я просто выпал в осадок, когда увидел.:drug:
 

v-kate

Прекрасная Половина
13 Мар 2009
50
1
0
40
САО
Re: Ответ: Вышиваем крестиком

Да, гравюрка, отличная, каждый день наслаждаюсь... Катерине респект и уважуха, такой подарок мне организовала, что я просто выпал в осадок, когда увидел.:drug:
Эх, звёздный Форик, на что ты только своих почитателей не сподвигнешь!!!:for_driving:
 

DEARY

Старший Лесник
22 Апр 2009
2,425
301
0
59
www.deary-design.ucoz.ru
Милые девушки, а кто из Вас вышивает крестиком? Я конечно предпологаю, что это чисто женское занятие, по-сему и не разместил эту тему в "Хобби". К чему я это спрашиваю, просто люблю повышивать. Очень успокаивает. Я не шучу, если что.
это не чисто женское занятие, не согласна. раньше мужчины и носки вязали. просто каждый для себя делает то, что ему интересно. а если интересно - и делается от души, а значит и радует всех. какой Вы молодец, это - что-то!!! да еще и конструкив к вышивке сами сочиняете...все бы так, тогда в России и пьянства было бы меньше, да и семейных неурядиц, наверное (нервы ведь были бы крепче)...))):D
 

Олень

Старший Лесник
4 Окт 2007
1,472
35
48
43
New Msk
это не чисто женское занятие, не согласна. раньше мужчины и носки вязали. просто каждый для себя делает то, что ему интересно. а если интересно - и делается от души, а значит и радует всех. какой Вы молодец, это - что-то!!! да еще и конструкив к вышивке сами сочиняете...все бы так, тогда в России и пьянства было бы меньше, да и семейных неурядиц, наверное (нервы ведь были бы крепче)...))):D

Спасибо, приятно. Только я ещё носки вязал в школьные годы. Сейчас времени нет. И в семье у меня всё ОК и бухать успеваю:). Забыл, ещё я когда-то корзинки плёл из ивы.
 

DEARY

Старший Лесник
22 Апр 2009
2,425
301
0
59
www.deary-design.ucoz.ru
Спасибо, приятно. Только я ещё носки вязал в школьные годы. Сейчас времени нет. И в семье у меня всё ОК и бухать успеваю:). Забыл, ещё я когда-то корзинки плёл из ивы.
ВАУУУУУУ!!!! жена должна Вас всю жизнь беречь, холить и лелеять. Вы - просто уникум! завидую, но не очень. у меня половинка тоже гениальный во всех отношениях, только еще и не пьет:)
 

ANDRON

Лесник
4 Мар 2009
544
65
0
64
Москва, Ясенево
Спасибо, приятно. Только я ещё носки вязал в школьные годы. Сейчас времени нет. И в семье у меня всё ОК и бухать успеваю:). Забыл, ещё я когда-то корзинки плёл из ивы.

Не в обиду. Кроме всего вышеперечисленного, он еще и бейджики умет делать, наклейки, рамки и многое, многое другое. Просто снимаю шляпу, чесслово!!!
 
А кто-нить может вышить на заказ крестиком ? С меня комплект и рамка, с вас работа... ну и цена со скидкой клубню ).
У самого нет времени для этого, а так хочется картинку а-ля гобелена на стеночку повесить, рисованные не нравятся....
 

Олень

Старший Лесник
4 Окт 2007
1,472
35
48
43
New Msk
А кто-нить может вышить на заказ крестиком ? С меня комплект и рамка, с вас работа... ну и цена со скидкой клубню ).
У самого нет времени для этого, а так хочется картинку а-ля гобелена на стеночку повесить, рисованные не нравятся....
Чего надо-то, картинку давай.
 

ВалериК

На тропе
30 Дек 2007
158
1
0
42
Москва, Царицыно
А мне жена сегодня взялась вышить эмблему Forester Moscowclub/ ru . По итогам покажу что получится. А то я в клубе пока не состою и наклейки соответственно нет, хочу флажок замастырить.
 

ANDRON

Лесник
4 Мар 2009
544
65
0
64
Москва, Ясенево
А мне жена сегодня взялась вышить эмблему Forester Moscowclub/ ru . По итогам покажу что получится. А то я в клубе пока не состою и наклейки соответственно нет, хочу флажок замастырить.
кажется, по правилам Клуба это не разрешено?:?
 

DEARY

Старший Лесник
22 Апр 2009
2,425
301
0
59
www.deary-design.ucoz.ru
А мне жена сегодня взялась вышить эмблему Forester Moscowclub/ ru . По итогам покажу что получится. А то я в клубе пока не состою и наклейки соответственно нет, хочу флажок замастырить.
8.1 Использование Клубной символики, как то: Знамени Клуба, Названия Клуба и иных черт принадлежности к forester-moscowclub, должно быть согласовано с Советом Клуба или Председателем.
а согласование есть????:evil:
 

Олень

Старший Лесник
4 Окт 2007
1,472
35
48
43
New Msk
Ой и я не подумал. Вдруг у меня изымут картинку с вышитым логотипом:dz:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250