Выезд на природу поклонников марки Subaru

Ola-la

Лесник
25 Янв 2012
538
31
0
42
г.Зеленоград
www.drive2.ru
Привет))))
Заманчиво! Но было бы не плохо иметь понимание по датам выезда))), т.к график работы сменный...Желание есть))), готовить тоже руки из нужного места растут))), но писаться в список не могу, не имея понимания дат...
 

foxtrot

В Лесу
6 Фев 2014
442
66
0
37
Привет))))
Заманчиво! Но было бы не плохо иметь понимание по датам выезда))), т.к график работы сменный...Желание есть))), готовить тоже руки из нужного места растут))), но писаться в список не могу, не имея понимания дат...
Я теперь стал помидоры-черри покупать, раньше их стороной обходил, было скусно!)
 

Sergio_Lukianni

В Лесу
9 Фев 2012
258
8
0
40
не близко конечно, но подтянулись бы. нужно понимание по датам.
а так только ЗА!
 

ABelyantsev

Входит в лес
29 Окт 2013
14
0
0
Народ, экипаж к выезду готов, на два дня на машине!!! Ждем инфу=), если будет возможность в личку.
 

Ola-la

Лесник
25 Янв 2012
538
31
0
42
г.Зеленоград
www.drive2.ru
Konon, организатор, в соседней теме по Лыткарино уже катнул ))), поэтому понимаю нужды у него уже нет делать данный выезд )))))))))))))))
 

-Ясень-

Супер-модератор
11 Окт 2013
3,037
464
83
51
Свиблово
nlstar.com
Konon, организатор, в соседней теме по Лыткарино уже катнул ))), поэтому понимаю нужды у него уже нет делать данный выезд )))))))))))))))

Наоборот. Он перенимает опыт: так сказать, чем лучче развлекать клубней.....не ток ж одним шашлыком:p
Вот тока карьера ему такова в жисть не выкопать - эт дааа
 

WOLFER

Входит в лес
21 Апр 2014
16
3
0
38
СОКОЛ
Уважаемые Единомышленники! Месяц назад купил Форик 3, огромное желание пообщаться встретиться покататься и ВАЩЕ! Готов поддержать инициативу выезда природа/шашлык/покатушки всегда ЗА!
 

Anarhiya

Старший Лесник
15 Апр 2013
2,668
243
63
33
Лыткарино
Месяц назад купил Форик 3, огромное желание пообщаться встретиться покататься и ВАЩЕ! Готов поддержать инициативу выезда природа/шашлык/покатушки всегда ЗА!

Как говорится, "будешь у нас на Колыме милости просим"
 

ЯВася

Лесник
19 Июл 2013
595
67
28
Москва
www.dvdv.me
Уважаемые Единомышленники! Месяц назад купил Форик 3, огромное желание пообщаться встретиться покататься и ВАЩЕ! Готов поддержать инициативу выезда природа/шашлык/покатушки всегда ЗА!

Добро пожаловать в наш дружный коллектив!!
 

WOLFER

Входит в лес
21 Апр 2014
16
3
0
38
СОКОЛ
Спасибо, а что по четвергам происходит в 1000, интересно туда съездить и будет ли встреча 1 мая? И со скольких до скольких? Может знает кто?
 

effus

На тропе
14 Авг 2013
29
1
0
Москва, Кузьминки
присоединяюсь к жаждущим на природу!
как я понял, выехать так и не собрались? если желание еще есть, может сообразим как-то?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250