Выезд на природу поклонников марки Subaru

nikkola

На тропе
4 Июл 2012
103
6
0
37
Вообщем вкратце! Приглашаю всех одноклубников ( единомышленников ) на выезд на природу, выезд состоится через 1.5-2 недели, алкоголь для пьющих, еда для желающих, всё за мой счёт! Хочется видеть людей без заморочек и пафоса! Просто для общения и приятного время припровождения! Выезд только на субару!!! У кого нет возможности, но есть желание, для того будет место в машине! Добавляемся в список, кто реально готов к выезду и пишем, на машине или без, чтобы расчитать места! Выезд будет в пятницу вечером, куда утючню позже. Кто останется с ночёвкой, ночевать в машинах! Кто захочет может уехать в любой момент! Вообщем составляем списки!!
 

Grigzel

На тропе
30 Янв 2014
79
20
0
Выезд будет в пятницу вечером, куда утючню позже.

Рассмотрите возможность присоединения, к отдохнувшим, в субботу с утра. Чтоб "программа" позволяла провести и выходной день на природе.

P.S.
Летом, бы.:jaza:
 

nikkola

На тропе
4 Июл 2012
103
6
0
37
Рассмотрите возможность присоединения, к отдохнувшим, в субботу с утра. Чтоб "программа" позволяла провести и выходной день на природе.

P.S.
Летом, бы.:jaza:

https://www.google.ru/maps/place/Ло...1s0x46b5fa9df3a80c8b:0x8203645d1a193708?hl=ru

Вот адрес, кто готов пишемся, кто нет флудить не обязательно!:rul:
 

nikkola

На тропе
4 Июл 2012
103
6
0
37
Вообщем составляем список следующим образом, на машине или нет, если на машине, сколько человек. Неплохо бы знать если кто готовить умеет вкусно и готов будет приложить руки! Из еды будет салаты, плов и шашлыки, в принципе если кто что предложит не проблема, но заранее, чтобы затариться продуктами!

Добавлено через 2 минуты 59 секунд
Итак предварительно будет два форя, два легася и аут.
Список начнём от сюда :
 

nikkola

На тропе
4 Июл 2012
103
6
0
37
С местом и временем пока точно не можем определиться! Будем рассматривать и предложения от людей, за неделю до выезда выложим всю точную инфу! А пока по самому мероприятию, планируем в первый день шашлыки, алкоголь, общение, второй день выезд на грязь! Планирую взять с собой муз. центр, так что с музыкой проблем нет =) Те кто готов к грязевым ваннам, берите с собой сменку =), повторюсь предложения по месту отдыха и времени будут учитываться! Пока главное понять масштабы =)
 

Витальчик

В Лесу
24 Июн 2012
234
26
0
50
Одинцово
да не ) просто никогда такого не видел, чтобы кто то покупал за свой счёт всё)

Вить, думаю не нужно смотреть на это с ракурса "подвоха" )))))) Если у человека есть желание и возможность подарить радость людям--он сам переживает , не сравнимое ни с чем ,:jaza: чувство счастья!
 

Anarhiya

Старший Лесник
15 Апр 2013
2,668
243
63
33
Лыткарино
Я не смотрю на это с подвохом, мне лично за радость потусить с кем нить)


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

nikkola

На тропе
4 Июл 2012
103
6
0
37
Вить, думаю не нужно смотреть на это с ракурса "подвоха" )))))) Если у человека есть желание и возможность подарить радость людям--он сам переживает , не сравнимое ни с чем ,:jaza: чувство счастья!

О единомышленник =) :bayan::russian::for_driving:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250