Выборы!!! Голосовали ли вы сегодня? И вообще про ЭТО

выборы 2011

  • да ходил

    Голосов: 75 65.8%
  • нет не ходил

    Голосов: 21 18.4%
  • а это чего такое

    Голосов: 1 0.9%
  • все выбрали за нас

    Голосов: 17 14.9%

  • Всего проголосовало
    114
  • Опрос закрыт .

Борисович

Главный Лесник
Вот в действительности текст, который предлагает выход, почитайте:
http://eot.su/node/10020


Добавлено через 23 минуты 57 секунд
Охренеть! По всей России: http://vkontakte.ru/search?c%5Bq%5D=%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%8B&c%5Bsection%5D=communities&c%5Btype%5D=3

Текст правильный! А что там в контакте? А то я не зареген.
 

MaikS

Главный Лесник
29 Окт 2008
4,338
631
0
44
Москва, СВАО
Интересно,как СМИ завтра будут освещать это?...или совсем не будут...
Как то вот так:(

-Господин Президент, что Вы думаете на счет многочисленных роликов в интернете про фальсификацию выборов?
-Я считаю, что это провокация и ложЪ!
-Господин президент, но журналисты и наблюдатели это подтверждают!
- А Я считаю что это провокация и ложЪ
-Господин президент, но даже международная общественность об этом кричит!!!
-Но я считаю, что это провокация и ложЪ
-Господин президент, Вы же не можете отвергать доводы членов будущего парламента?
- Считаю -провокация и ложЪ,
-Господин президент, а вот если завтра ЦентрИзберКом заявит что была фальсификация и результаты подсчетов ошибка!
- Ну Я же сказал... что Я считаю...
 

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
:appl:...
Но я имела ввиду - если завтра состоятся по всей стране митинги и акции протеста - по ТВ хоть что нибудь скажут?

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
В Твери народ собирается...нешуточно!Здесь коммунисты уже давно почти вытеснили едрасов...правда толку мало
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Вот интересно от КПЕ (КОБ кто знает):
http://kpe.ru/sobytiya-i-mneniya/oc...a/ideologiya-religiya/2875-no-more-revolution

Явно проплаченный пропагандистский ролик, но... правдивый ))))
Как раз тот самый момент, когда нужно выбрать меньшее зло:
http://www.youtube.com/watch?v=CT8_2JnsHTE

Добавлено через 29 минут 43 секунды
http://russia3.ru/quotes/all/7659
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Вот интересно от КПЕ (КОБ кто знает):
Явно проплаченный пропагандистский ролик, но... правдивый ))))
Как раз тот самый момент, когда нужно выбрать меньшее зло:

Да, образ внешнего врага, несомненно, действенная штука. И безотказная.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Ролик расчитан на уровень той нашистки из метро...

Мы сперли ваши голоса, потому что мы хотим спасти Россию...
Мы насрали на вас, чтобы вас согреть... Мосводоканал. Мечты сбываются.

Верх цинизма...
 

ahsim

Старший Лесник
4 Сен 2011
2,584
156
0
44
Сказка ложь, но в ней намёк, добрым молодцам урок.
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Ролик расчитан на уровень той нашистки из метро...

Мы сперли ваши голоса, потому что мы хотим спасти Россию...
Мы насрали на вас, чтобы вас согреть... Мосводоканал. Мечты сбываются.

Верх цинизма...

На самом деле, по уровню цинизма не сильно отличается от "общечеловеческих ценностей", "демократизации" и всяких там "перестроек".
Я вообще не совсем понимаю с какой это радости "они" (которые "внешние") или "они" (которые "внутренние" или как их там "наши"), будут что-то делать здесь ради реальной пользы местного народонаселения. Да и тем и тем нужно одно - бабло и ресурсы этой страны. И народ, в роли ресурсоразрабатывателей и баблоприносителей, с одной лишь разницей, что в случае "проявления благоразумия", (не раскачивания лодки, патриотизма, сполоченности и т.д...), кормить будем "наших", иначе "ихних".
 

the barbarian

На тропе
24 Мар 2009
94
7
0
49
На самом деле, по уровню цинизма не сильно отличается от "общечеловеческих ценностей", "демократизации" и всяких там "перестроек".
Я вообще не совсем понимаю с какой это радости "они" (которые "внешние") или "они" (которые "внутренние" или как их там "наши"), будут что-то делать здесь ради реальной пользы местного народонаселения. Да и тем и тем нужно одно - бабло и ресурсы этой страны. И народ, в роли ресурсоразрабатывателей и баблоприносителей, с одной лишь разницей, что в случае "проявления благоразумия", (не раскачивания лодки, патриотизма, сполоченности и т.д...), кормить будем "наших", иначе "ихних".

Нужен добрый хозяин и не важно кто он.
 

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
:DКонечно же это не выход...
Я вообще не совсем понимаю с какой это радости "они" (которые "внешние") или "они" (которые "внутренние" или как их там "наши"), будут что-то делать здесь ради реальной пользы местного народонаселения.
Вообще то по неписаным моральным правилам при создании сего мира изначально предполагалось(мне так кажется) ,что сильный должен помогать более слабому,и не обижать...Тем более соотечественнику...
...Как бы прекрасно было...:roll:
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
:DКонечно же это не выход...

Вообще то по неписаным моральным правилам при создании сего мира изначально предполагалось(мне так кажется) ,что сильный должен помогать более слабому,и не обижать...Тем более соотечественнику...
...Как бы прекрасно было...:roll:

Было бы крайне интересно с этими правилами ознакомиться, а то сдается мне, что во времена сотворения сего мира сильный слабого просто пожирал а понятия "соотечественник" просто не существовало и градация была несколько проще, а именно "от более сильного до более слабого" с точки зрения опасности и от "годится в пищу до ядовит" с точки зрения "используемости". Хотя, конечно, я могу и ошибаться, меня тогда не было...
 

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
Было бы крайне интересно с этими правилами ознакомиться, а то сдается мне, что во времена сотворения сего мира сильный слабого просто пожирал
Это звери так живут...Люди не должны так существовать...Значит мы просто напросто становимся животными,только с гаджетами в руках и в одежде...:D
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Это звери так живут...Люди не должны так существовать...Значит мы просто напросто становимся животными,только с гаджетами в руках и в одежде...:D

Звери говорите?
Не претендуя на полное и доскональное знание природы, все же позволю себе некоторые обобщения. Итак, я никогда не видел зверей, которые :
1) Убивали себе подобных ради удовольствия.
2) Убивали себе подобных по причине того, что те предпочитали флаг другого цвета, мололись иным богам или крестились другим количеством пальцев.
3) Захватывали бы себе такое количество охотничьих угодий, которые не могли бы обойти и охранять, убивали бы больше, нежели смогли бы съесть или отложить в качестве запасов.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250