Выборы!!! Голосовали ли вы сегодня? И вообще про ЭТО

выборы 2011

  • да ходил

    Голосов: 75 65.8%
  • нет не ходил

    Голосов: 21 18.4%
  • а это чего такое

    Голосов: 1 0.9%
  • все выбрали за нас

    Голосов: 17 14.9%

  • Всего проголосовало
    114
  • Опрос закрыт .

delete

Главный Лесник
25 Июн 2008
3,873
723
113
39
iningizimu
Re: выборы !!! голосовали ли вы сегодня

я разве что по открепительному в самолете мог голосовать:)

Андрбюх ты б проверил, себя по спискам, а то мож ты тоже в Бирюлево по открепительному проголосавал за ЕР
ето как проверить?
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Re: выборы !!! голосовали ли вы сегодня

ето как проверить?
10-го у ментов будут списки. Подходишь к автобусу ОМОНа и спрашиваешь: "Где я могу проверить, не отдан ли мой голос за Единую Россию помимо моей воли?"

Тебя приглашают в автобус и дают полную справку. При себе иметь паспорт и чистую смену белья.
 

MaikS

Главный Лесник
29 Окт 2008
4,338
631
0
44
Москва, СВАО
Re: выборы !!! голосовали ли вы сегодня

я разве что по открепительному в самолете мог голосовать
ну ты об этом просто не знаешь)))))))))
ето как проверить?
мне самому интересно. Я б тоже поглядел. Территически должен быть способ.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Re: выборы !!! голосовали ли вы сегодня

Энт, Божена Рыльска - супербизон в вопросах мест дислокации внутренних войск...
 

Alexa

эфро сёркес
9 Ноя 2008
3,544
710
0
43
Йух Африки
Re: выборы !!! голосовали ли вы сегодня

пример транспоранта:
14559-133338-56328c6daad481d4555d086841c7ed8c.jpg
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Re: выборы !!! голосовали ли вы сегодня

Не нравится мне всё это...
Нами манипулируют.
Сейчас скажу крамолу. Сильно не бить.
Я ещё больше убедился в мысли, что фальсификация выборов, как бы это ни казалось странным, разумна.
Подумайте, почему нас ещё не развалили до конца?
Почему ещё существует контроль со стороны государства за СЯО?
Представьте себе, что сейчас происходит в Ливии, Египте, Иране? Как люди жили до этого?
Вы думаете разведки США, Англии просто спят?
Навальный это овечка? Наберите в поиске: Навальный, Белковский, Березовский.
Скорее всего на выборах победили коммунисты. Я сам кстати за них голосовал.
Но вот пришли коммунисты к власти. Представьте себе хоть на минуточку, что начнётся?!?!
Будет хаос. Страна резко потеряет управление. Под предлогом помощи к нам введут внешнее управление. И всё - контроль за СЯО утерян!!!! НАС МОЖНО БУДЕТ БРАТЬ ГОЛЫМИ РУКАМИ!!!!
ПОДУМАЕТЕ ОБ ЭТОМ!!!
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Re: выборы !!! голосовали ли вы сегодня

Антох, вот именно этот твой пост и есть продукт манипуляции. Тебе 3 месяца вдували про фактическую безальтернативность, про "никто кроме нас", про фактор стабильности и т.д. И вот оно сработало.
Даже ты, который покрывал ровным слоем понятно чего эту власть, сколько я тебя знаю... Даже ты ИСПУГАЛСЯ ПЕРЕМЕН.

Я всегда говорил, что восхищаюсь технологами, работающими на Кремль. Без иронии. Там гении.

P.S. Кстати, ты совсем не одинок. Сегодня на радио написала одна барышня, что гнать всех этих протестантов надо из Москвы, а то уже по центру прогуляться страшно... Ей прогуляться надо, вишь как...
 
Последнее редактирование:

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Re: выборы !!! голосовали ли вы сегодня

Но вот пришли коммунисты к власти. Представьте себе хоть на минуточку, что начнётся?!?!
Слушай. А кстати интересно. Что начнется?

Допустим у них большинство в Думе. Просто допустим.

Они вносят закон о национализации недр. Принимают.
Совет Федерации отклоняет.
Дума опять принимает. (Тут вот не помню, как по Закону, но допустим, что преодолевают СФ)
Президент накладывает вето.
Они опять принимают.
Роспуск Думы. Новые выборы.

Ну и чего случилось-то?
 

Борисович

Главный Лесник
Re: выборы !!! голосовали ли вы сегодня

...
Президент накладывает вето.
Они опять принимают.
Роспуск Думы. Новые выборы.

Ну и чего случилось-то?


А кто сказал, что президентом в этом случае стал бы Путин или кто-то другой из едра, чтоб наложить вето? Думаю, что президентом в случае прихода к власти коммунистов, стал бы..коммунист. И вот тебе и никакого вето, а полная поддержка коммунистической думы... В результате в конечном счёте новая коммунистическая власть добралась бы до каждого из нас и мы посчитали бы за счастье ездить хотя бы на запорожцах, о форях пришлось бы забыть... на очередные
70 лет...
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Re: выборы !!! голосовали ли вы сегодня

В результате в конечном счёте новая коммунистическая власть добралась бы до каждого из нас и мы посчитали бы за счастье ездить хотя бы на запорожцах, о форях пришлось бы забыть... на очередные
70 лет...
Ну прям не коммунисты, а идиоты какие-то получаются:mrgreen:
 

Борисович

Главный Лесник
Re: выборы !!! голосовали ли вы сегодня

Ну прям не коммунисты, а идиоты какие-то получаются:mrgreen:

Себя они не обделяли никогда, самый захудалый секретаришка райкома партии ездил минимум на чёрной волге, а остальной народ только мечтал купить хотя бы какой-нибудь москвич или запорожец. Я это знаю, я жил тогда и всё это видел...:popcorn:
 

stopbass

Лесник
7 Сен 2009
984
36
28
46
Кубинка, МО
Сходил, проголосовал. Т.к "против всех" не было проголосовал "за всех". Чтобы всем поровну. Меня все устраивает, а кого не устраивает - пусть ответит на вопрос - "Сколько у нас в стране реально правонарушителей?" Я так прикидываю процентов 80-90. И опять же, ну не Путин оставляет пустые бутылки в электричках, хамит друг другу в общественном транспорте и т.д, всего не перечислишь. Давайте сначала с себя начнем а потом будем во власть помидоры кидать. Я себе представляю сколько "мирных" митингистов извините насрут за время митинга, а убирать будут ненавистные и мешающие всем жить таджики. :idea:
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Re: выборы !!! голосовали ли вы сегодня

Себя они не обделяли никогда, самый захудалый секретаришка райкома партии ездил минимум на чёрной волге, а остальной народ только мечтал купить хотя бы какой-нибудь москвич или запорожец. Я это знаю, я жил тогда и всё это видел...:popcorn:

Я тоже видел, и до сих пор не могу понять, что лучше, секретарь райкома на черной волге или дорвавшееся до денег бесконтрольное быдло на шестисотом с джипом охраны. Если по отдельности, то наверное оба плохо, но быдла, к сожалению больше.

Кстати, довелось мне в юности несколько раз про катиться на черной Волге, принадлежащей такой не совсем последней в советское время организации как Госплан. Так водитель был на порядок культурнее и вежливее на дороге, нежели обыкновенный современный клерк, и на несколько порядков культурнее нынешних "властьимущих", хотя все атрибуты типа спецталона были.
 
Последнее редактирование:

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250