Волоколамские околицы, 14 марта

Avik...

Лесник
11 Сен 2009
1,000
54
0
МСК
www.drive2.ru
Ок) мою самооценку забили друзья на tlc80, обзываются пузотеркой)

они все сначало обзываются то пузотеркой, то универсалом, а когда в деле видят эти пузотерки, то отходят в сторонку молча покурить))))

Поездка очень понравилась! Целый день на свежем воздухе в отличной компании)))
Единственное по разговорам в волоколамске понимаю что нужен хоть небольшой но централизованный перекусчик в середине дня)
 
  • Like
Реакции: Евгений Я и flare

-=] OLEG [=-

На тропе
28 Дек 2014
144
29
0
Москва, ЗАО
dc0c142s-960.jpg


5gc142s-960.jpg


ea0c142s-960.jpg


960c142s-960.jpg
 
  • Like
Реакции: Dry

Евгений Я

В Лесу
21 Мар 2012
237
27
28
44
Очень, очень круто все! Спасибо Андрею! Более подробно отписался в родном клубе)))
Вот мои фото:
http://vk.com/album197075677_212957193

Добавлено через 4 минуты 11 секунд
Присоединяюсь к вопросу: Что с вертолетом?)))
 

Евгений Я

В Лесу
21 Мар 2012
237
27
28
44
Единственное по разговорам в волоколамске понимаю что нужен хоть небольшой но централизованный перекусчик в середине дня)
Кто хотел, тот и ел. Если устроить централизованно, то времени не хватит, точно Вам говорю)))
 

Skodina

Входит в лес
16 Мар 2015
1
0
0
Москва
всем привет от экипажа на красном Сейфе))));-)
спасибо за поездку всем!! особое внимание хочу уделить организации поездки - все на высшем уровне! подобных вылазок на природу и по окрестностям на нашем счету не мало, есть с чем сравнить))) на своем опыте знаю, что такое организовать толпу в несколько машин))) респект Андрею ака Sendrey - поездка удалась! :grin:

печальная участь постигла гексокоптер нашего друга... мы так его и не нашли... облазили окрестности, раздали объявления в округе.... будем еще через соцсети искать... надеемся, что он вернется за вознаграждение!

хочется возобновить наши вылазки выходного дня) по мере возможностей будем присоединяться к вам, если никто не против)))

у меня сохранилось несколько фото городка Адуляр (название его я узнала только из этой поездки)

88074271.jpg


88074281.jpg


88074151.jpg


88074171.jpg
 

Sendrey

Лесник
24 Окт 2013
631
270
0
45
Москва
всем привет от экипажа на красном Сейфе))));-)
спасибо за поездку всем!! особое внимание хочу уделить организации поездки - все на высшем уровне! подобных вылазок на природу и по окрестностям на нашем счету не мало, есть с чем сравнить))) на своем опыте знаю, что такое организовать толпу в несколько машин))) респект Андрею ака Sendrey - поездка удалась! :grin:

печальная участь постигла гексокоптер нашего друга... мы так его и не нашли... облазили окрестности, раздали объявления в округе.... будем еще через соцсети искать... надеемся, что он вернется за вознаграждение!

хочется возобновить наши вылазки выходного дня) по мере возможностей будем присоединяться к вам, если никто не против)))

Всегда рад видеть на выездах нашего клуба!

По поводу коптера очень сожалею, надеюсь все-таки найдется. Столкнулся с непростой дилеммой, искать всей толпой коптер, или оставить вас на месте и всем уехать (что с моей точки зрения не совсем верно), но слегка испортить всем выходной. Вы куда-то умчались, пока я обходил кремль с другой стороны, чем избавили меня от непростого решения, и мы поехали дальше. Удачи в поиске или постройке нового коптера, и дальнейшие поездки без потерь!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250