Весна скоро однако!!! Хочу 215/55/17. Какую???

saratoga

Лесничий
10 Июл 2007
5,923
754
113
МОСКВА
Ответ: Весна скоро однако!!! Хочу 215/55/17. Какую???

господа, прочитав всё,что выше, только ввел себя в заблуждение, лучше бы просто заехал в магазин и скушав лапши купил чё впарили, главное с красивым рисунком............%) :
Сейчас стоит штатная, на 17 г -но как говорилось выше полное.......и я бы сказал редкостное....вот теперь голову ломаю, что ставить и ГЛАВНОЕ какой размер Учитывая качество наших дорог хотелось бы что то повыше, но как понял 225/55/17 на родной диск не встает да? Да и стоит ли вообще уходить от заводских размеров......??.Главный приоритет - безшумность, бездорожьем вообще не увлекаюсь, поэтому основной акцент на трассу и город.....Что посоветуете, что предложите в данной ситуации??

По поводу размера, я, лично, придерживаюсь штатного. Мне кажется он абсолютно адекватен машине.
По поводу выбора, если город/трасса, выбор большой, читай выше, там почти про все модели написано, тут кому что.
Вот я на лето взял Falken Azenis и очень им доволен. На трассе ни одного замечания, даже по снежной каше, в трассовом режиме (100-120 км/ч), удалось поездить весной. И на два сезона хватит.
Только при выборе смотри наличие размера 215/55/17 не у каждой модели есть.
И еще, ИМХО, смотри в сторону дождевых рисунков, все таки на сухую не так заметна разница между моделями, а в дождь - разница приличная.
 

////NO_NAME////

На тропе
29 Ноя 2007
104
0
0
12 rus
Ответ: Весна скоро однако!!! Хочу 215/55/17. Какую???

Заехал вчера в один магазин предложили на заказ привезти GoodYear Eagle F1 GS-D3 размером 235/50/17. За 7170р. Что скажите про такую размерность кто пользует и как оно, какие впечатления?Ну и про резину конечно поделитесь кто пользовал или отговорите по сей день являюсь фанатом Nokian(сам присмотрел модельку Z не hakka думаю все же взять её по моим ощущениям в Good year только рисунок да и очень уж она шумная будет на мой взгляд), что про нее скажете кроме того что быстро изнашивается?. Посоветуйте все же на каком размере остановить выбор из расчета только городского и трассового режима, включая просто разбитую городскую дорогу. Всё это планируются устанавливать на стандартные диски!
 
Последнее редактирование:

PoVaR

В Лесу
27 Ноя 2007
470
11
18
51
Moscow
Ответ: Весна скоро однако!!! Хочу 215/55/17. Какую???

По принципу "готовь сани летом" думаю прикупить летней резинки по кругу. Нравится Yoko V801 или V802... Кто что скажет? Пепелац мой в подписе ))) размерность 225/55/17
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250