В ожидании чуда

Bezobrazoff

Лесник
7 Мар 2013
665
127
43
Добрый день, господа субароводы! Разрешите влиться в ваши стройные ряды. Долгое время был тойотоводом, на рав4 проездил 5 лет. Подошло время менять коня. Выбирал долго и мучительно. Отверг десяток кандидатур и наконец-то почувствовал, вот он мой новый конь. Скромный, но талантливый SJ
Принимайте нового сектанта :-D
 

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
Приветствуем!Вливайся!Пусть конь только радует!Форестер-конь ... борозды не испортит!...надеюсь)))
 

Bezobrazoff

Лесник
7 Мар 2013
665
127
43
Приветствуем!Вливайся!Пусть конь только радует!Форестер-конь ... борозды не испортит!...надеюсь)))
вообще хотелось бы и новых борозд напахать, фигурально выражаясь! Субару - компания с богатыми наработками в постройке шасси. Раллийный опыт, ну сами понимаете. Поэтому, прям, нетерпится все в деле проверить :pig_ball:
 

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
вообще хотелось бы и новых борозд напахать, фигурально выражаясь! Субару - компания с богатыми наработками в постройке шасси. Раллийный опыт, ну сами понимаете. Поэтому, прям, нетерпится все в деле проверить :pig_ball:

да нет уже в ней никакого ралли если когда то и было в чем я сомневаюсь))))))) но машин то хороший)
 

Bezobrazoff

Лесник
7 Мар 2013
665
127
43
да нет уже в ней никакого ралли если когда то и было в чем я сомневаюсь))))))) но машин то хороший)

автомобиль многогранный, снаружи вообще семейный минивен. А с водительского места настроение уже другое. Выпирающие ребра капота у меня родили ассоциации с американскими масл-карами
 

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
автомобиль многогранный, снаружи вообще семейный минивен. А с водительского места настроение уже другое. Выпирающие ребра капота у меня родили ассоциации с американскими масл-карами

это у вас уже к сожалению не было авто с нозрей на капоте) вот это добавляет конечно гари в плане раллийности.
 

Bezobrazoff

Лесник
7 Мар 2013
665
127
43
Знакомому говорю: покупаю себе турбо-субарик. Он мне: ты чего? На них пацаны молодые ездят.
Видимо, кризис среднего возраста
 
  • Like
Реакции: Сергей 70

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250