Утопили Prado

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
А я вот видимо про осла не зря подумал, а любезно тут ответят http://www.gibdd.ru/
Странный Вы человек, право слово... Объехал прадика на светофоре, пересёк стоп-линию, нарушил ПДД, создал аварийную ситуацию (а вдруг прадик бы поехал?) а теперь мне запрещает в носу ковырять и то ослом то дибилом обзЫваеть... Чудны крестьянские дети...
 
  • Like
Реакции: Alexej

Александр78

В Лесу
11 Авг 2009
472
26
0
50
при нарушении правил, слежу за тем, чтоб не создавать неудобств людям, а не их понтам...
могу объехать справа и встать впереди, т.к. знаю, что нажму тапку в пол и никому не помешаю не спеша включить первую передачу и тронуться через 10 секунд...
С пониманием отношусь к тому, что и передо мною встают, но только если быстро уезжают...иначе давлю..)))Сам, кстати перед "быстрыми" авто стараюсь не становиться и не провоцировать, если не спешу)))

А так конечно на дороге кругом козлы:for_driving: и уроды :rul: кроме субаристов))
 

Sti turbo

На тропе
26 Июн 2008
52
0
0
при нарушении правил, слежу за тем, чтоб не создавать неудобств людям, а не их понтам...
могу объехать справа и встать впереди, т.к. знаю, что нажму тапку в пол и никому не помешаю не спеша включить первую передачу и тронуться через 10 секунд...
С пониманием отношусь к тому, что и передо мною встают, но только если быстро уезжают...иначе давлю..)))Сам, кстати перед "быстрыми" авто стараюсь не становиться и не провоцировать, если не спешу)))

А так конечно на дороге кругом козлы:for_driving: и уроды :rul: кроме субаристов))

+1 :drug:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250