Утопили Prado

Sonic

Главный лесник
3 Июл 2009
3,659
471
83
37
Москва ЮЗАО-ЮАО-ЦАО
да что вы все накинулись! на месте водителя прадо ничего нельзя поделать-выглядит как обычная лужа, которых там много, да и воды хапанул когда в лужу погружался, какой там двигатель глушить-пикнуть не успеешь.
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
да что вы все накинулись! на месте водителя прадо ничего нельзя поделать-выглядит как обычная лужа, которых там много, да и воды хапанул когда в лужу погружался, какой там двигатель глушить-пикнуть не успеешь.

Когда меня отец учил машину водить, то сразу предупредил об опасности луж, типа сверху то они все одинаковые, а что там под водой - не видно.
А человек этой мудростью пренебрег, за что и пострадал. Злорадствовать, конечно, не хорошо, а выводы сделать очень даже полезно.
 

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
а все из за того что на светофоре всех по правому ряду объехал и перед ним встал....
Да, встретились два чЁтких пАцана...

Добавлено через 43 секунды
на месте водителя прадо ничего нельзя поделать
Можно. Подумать.
 

Sti turbo

На тропе
26 Июн 2008
52
0
0
Да, встретились два чЁтких пАцана...

Люди по разным причинам нарушают правила, кто то думает что у него крутая машина и ему пох, кто то думает что у него крутая машина и толстый кашелек и ему пох, у когото машина похуже но ксива в кармане комуто просто пох, кто то просто этих правил незнает, а кто то очень спешит и ему пох что он нарушает, а кто то спешит и знает все то что он нарушает старается не создавать аварийных ситуаций - вот это был я.

Видимо тебя тоже выводит из себя когда кто нибудь справа объедет и встает перед тобой.
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Люди по разным причинам нарушают правила, кто то думает что у него крутая машина и ему пох, кто то думает что у него крутая машина и толстый кашелек и ему пох, у когото машина похуже но ксива в кармане комуто просто пох, кто то просто этих правил незнает, а кто то очень спешит и ему пох что он нарушает, а кто то спешит и знает все то что он нарушает старается не создавать аварийных ситуаций - вот это был я.

И кто из них "реальный пацан", кто "лох", кто "пальцатый", а кто "активный водитель"? И что лучше?

Видимо тебя тоже выводит из себя когда кто нибудь справа объедет и встает перед тобой.

Нет, это должно радовать и вселять оптимизм :)
 

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
кто то спешит и знает все то что он нарушает старается не создавать аварийных ситуаций - вот это был я.
Ну я так и написал, два чЁтких пАцана. Я каждое утро наблюдаю толпу таких спешащих на перекрёстке Энтузиастов и Купавенского/Свободного. Они из области на Свободный поворачивают (там из области только прямо).
Видимо тебя тоже выводит из себя когда кто нибудь справа объедет и встает перед тобой.
Нет. Меня это удивляет (иногда).
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
А зачем хамить ?
Так это ж коплимент, написал бы "два дибила", тогда было бы хамство, хотя тоже неизвестно, возможно это было бы адекватной оценкой действительности. :mrgreen:
А "два четких пацана" это не хамство. :sarcastic:Люди за это звание кровь проливали :mrgreen::mrgreen::mrgreen:
 

Sti turbo

На тропе
26 Июн 2008
52
0
0
Так это ж коплимент, написал бы "два дибила", тогда было бы хамство, хотя тоже неизвестно, возможно это было бы адекватной оценкой действительности. :mrgreen:
А "два четких пацана" это не хамство. :sarcastic:Люди за это звание кровь проливали :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

О еще один "трамвайный" - я думал тут "форестер клуб" - а оказалось целое трамвайное депо.

Что тебя конкретно не устраивает в моих действиях на светофоре ?

Т.е. любой кто тебя объедет - тот дебил ?
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Что тебя конкретно не устраивает в моих действиях на светофоре ?

А откуда ты решил что что-то не устраивает? Или, наоборот, устраивает?

Т.е. любой кто тебя объедет - тот дебил ?

Умение читать между строк, конечно впечатляет, а умение читать ненаписаное впечатляет еще больше. Тренируйтесь дальше :sarcastic::sarcastic::sarcastic:
 

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
Т.е. любой кто тебя объедет - тот дебил ?
Нет. Не любой. Вот в прошлую пятницу меня на Новой Риге однозначно дебил объехал - я сам 160 по GPS ехал, а он меня просто как стоячего... Нельзя ж так летать, да ещё в темноте, вдруг маленький ослик дорогу переходить будет?

А что, чЁткий пАцан - оскорбление? Я думал, что по правым рядам объезжают и впереди только эти самые пАцаны и становятся. А перед ними - реАльные, им же совсем сильно надо.
 

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
в минус 20 с такой скорость может перемещаться только идиот.
Вот я и говорю
однозначно дебил объехал - я сам 160 по GPS ехал, а он меня просто как стоячего... Нельзя ж так летать, да ещё в темноте, вдруг маленький ослик дорогу переходить будет?
 

Sti turbo

На тропе
26 Июн 2008
52
0
0

А я говорю что скорости 160 хватит что бы натворить и себе и другим бед, это значительное превышение - и 100% создание аварийной обстановки.

И дело не в том что за ослики по дорогам ночью ходят - а что за ослы сидят за рулем и ездят со скоростью 160 ночью в сильный мороз.
 

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
А я говорю что скорости 160 хватит что бы натворить и себе и другим бед, это значительное превышение - и 100% создание аварийной обстановки.

И дело не в том что за ослики по дорогам ночью ходят - а что за ослы сидят за рулем и ездят со скоростью 160 ночью в сильный мороз.
Да Вы оказывается поборник соблюденья ПДД? Не ожидал, не ожидал... Да, зря я подумал, что Вы чЁткий пАцан...

А подскажите, будте так любезны, с какой скоростью надо ездить ночью в -20?
 

Sti turbo

На тропе
26 Июн 2008
52
0
0
Да Вы оказывается поборник соблюденья ПДД? Не ожидал, не ожидал... Да, зря я подумал, что Вы чЁткий пАцан...

А подскажите, будте так любезны, с какой скоростью надо ездить ночью в -20?

А я вот видимо про осла не зря подумал, а любезно тут ответят http://www.gibdd.ru/
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250