Установка датчиков парковки

Причина покупки датчиков парковки ?

  • Надоело красить бампер

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    22

Amigo

УРМАН ИЯСЕ
30 Май 2007
685
0
0
москва
Ответил "надоело красить бампер" потому что заколебали уроды дистанцию не соблюдать, вот задумываюсь установить БОЛЬШОЙ :D фаркоп :sad:
 

maxus

В Лесу
27 Апр 2007
247
0
0
Москва
Amigo написал(а):
Ответил "надоело красить бампер" потому что заколебали уроды дистанцию не соблюдать, вот задумываюсь установить БОЛЬШОЙ :D фаркоп :sad:

лучше активную броню от какого нить танка на бампер навешать :)

чтобы нарушителя спокойствия отбрасывало назад метров на 10-20 :) вместе с его авто
 

Amigo

УРМАН ИЯСЕ
30 Май 2007
685
0
0
москва
maxus написал(а):
Amigo написал(а):
Ответил "надоело красить бампер" потому что заколебали уроды дистанцию не соблюдать, вот задумываюсь установить БОЛЬШОЙ :D фаркоп :sad:

лучше активную броню от какого нить танка на бампер навешать :)

чтобы нарушителя спокойствия отбрасывало назад метров на 10-20 :) вместе с его авто

нет такой защиты у танка как "активная броня" есть активная защита но она форику не поможет :)
 

Amigo

УРМАН ИЯСЕ
30 Май 2007
685
0
0
москва
maxus написал(а):
Amigo написал(а):
Ответил "надоело красить бампер" потому что заколебали уроды дистанцию не соблюдать, вот задумываюсь установить БОЛЬШОЙ :D фаркоп :sad:

лучше активную броню от какого нить танка на бампер навешать :)

чтобы нарушителя спокойствия отбрасывало назад метров на 10-20 :) вместе с его авто

нет такой защиты у танка как "активная броня" есть активная защита но она форику не поможет :) впрочем как и танку она плохо помогает :D
 

maxus

В Лесу
27 Апр 2007
247
0
0
Москва
обещанный отчет по кЕтайскому парктронику

краткое содержание предыдущих серий:

решили мне друзья подарить парктроник. и сдуру предложили мне его выбрать:) как я выбирал - описано в начале этой ветки форума.


вобщем в итоге заказал я это прямо на заводе узкоглазом сразу причем пару штук (стоит 8 датчиковый парктроник меньше $50 :) + пересылка DHL 120 :)

вобщем поставил я это все у A.R.G (всем рекомендую) и начал ездить.

впечатления - самые положительные.
на самом деле спереди начинает показывать от 15 см, сзади, от 20 см.

кому это не надо - (см посты выше :)) - могут ставить себе корейские стилмэйты и прочие поделки с точностью от 50 см :)

когда ползаешь по парковкам, особенно в торговых центрах, да и вообще в узких местах - 8 датчиков реально помогают. в смысле страхуют глазомер (а не заменяют его)

так что весьма рекомендую.

теперь по минусам (они есть всегда и везде :)

1. передние датчики иногда реагируют на дождь и порывы ветра (грязь? ) обычно при больших скоростях - далеко за 100, но все равно писк иногда задирает. лечится - подключением передних датчиков через кнопку (как раз у меня есть на панели свободное место рядом с кнопкой противотуманок) и выключением передних датчиков принудительно в тяжелых условиях.

2. индикатор особо крепить некуда. мы нашли место с Андреем на лобовом стекле чуть левее крепления зеркала заднего вида. все клево, но блин громкость пищалки теперь не отрегулируешь (посадили на двусторонний скотч) (это кстати третий и последний минус)

вот вроде и все основные впечатления.

вобщем если наберется народу побольше - можно провернуть финт ушами и еще раз в кетае заказать партию побольше.
2 A.R.G - а ты бы мог вообще оптом закупить и потом тихо народу ставить :)

Вобщем если есть желающие - пишите Энту - он всех посчитает а я потом напишу китаезам.
если кто знает как решить вопрос с растаможкой и как луче делать доставку товара из китая - милости просим :)
 

Woodman

Лесник
15 Апр 2007
537
17
0
Москва
За 50 грин плюс долю в пересылке готов поучаствовать в данном мероприятии. в Общем +1 или +2 это смотря скока будет стоить пересылка.
 
maxus написал(а):
Уралец написал(а):
Энт написал(а):
Пока +1. Возможно нарою ещё кому надо. :D
Я хочу! А то меня один раз так от стенки откинуло :-o

бампер был не пятимильный? :)
Так на Ауте и нос длиннее и губы потолще :D вот и не расчитал!
 

Amigo

УРМАН ИЯСЕ
30 Май 2007
685
0
0
москва
вобщем в итоге заказал я это прямо на заводе узкоглазом сразу причем пару штук (стоит 8 датчиковый парктроник меньше $50 + пересылка DHL 120

120-это рубли, доллары, евро,
 

maxus

В Лесу
27 Апр 2007
247
0
0
Москва
Amigo написал(а):
вобщем в итоге заказал я это прямо на заводе узкоглазом сразу причем пару штук (стоит 8 датчиковый парктроник меньше $50 + пересылка DHL 120

120-это рубли, доллары, евро,

доллары.

это цена за пересылку DHL для комплекта из 2х парктроников.

если брать больше можно подумать о других более медленных но дешевых способах
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Я тоже готов поучаствовать!
Кому и куда слать денег?
Вот только не пойму - куда вы мониторчик у себя этот разместили? Можно фотку?
 

Metsaisa

На тропе
3 Окт 2007
29
0
0
Натали, подскажите, сколько по времени занимает установка? Датчики красят в любой цвет? Форик будет синий Newport blue, одноцветный.
 

Rand

Совет Клуба
10 Апр 2007
864
117
43
49
Москва, Бутово
Scor66 написал(а):
Я тоже готов поучаствовать!
Кому и куда слать денег?
Вот только не пойму - куда вы мониторчик у себя этот разместили? Можно фотку?

Это хороший вопрос, я вот тоже ломаю голову куда бы впихнуть. С трудом нашёл место для навигатора...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250