Установка датчиков парковки

Причина покупки датчиков парковки ?

  • Надоело красить бампер

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    22

Vohutla

Старший Лесник
2 Ноя 2008
2,491
380
83
Коломенская
Приезжай ко мне и сядь в мою машину. Кроме как в зеркала сзади вообще ничего не видно. Конструкция однако.:idea:

Я имею ввиду внутрисалонное зеркало.
В него невозможно оценить правильно дистанцию, заметить разные мелочи на дороге и тем более увидеть бегающих людей. При реальном смотрении шире угол обзора.

А боковые зеркала конечно помогают, и их ничто не заменит (кроме камер).Жаль только что угол обзора у них мал. Для движения задом не видно заднего колеса.
 
Последнее редактирование:

Dima199

Главный Лесник
1 Янв 2010
3,247
208
63
53
Ну незнаю, я так в зеркала не могу оценить правильно дистанцию, заметить разные мелочи на дороге и тем более не моку увидеть бегающих людей. При реальном смотрении шире угол обзора
У меня в зеркала как раз хоть по бокам видно и чуть назад. Ну и естественно без парктроника, давно бы бампер расколошматил бы. А назад смотреть так если стена.
 

Wizard

На тропе
20 Июл 2011
46
0
0
Moscow
Я так понимаю в этой теме обсуждают "надо или нет", а есть тема про модели парктроников ну тобишь что ставить, чтоб бюджетно и сердито....думаю воткнуть 4 датчика и дисплей в багажнике чтоб в зеркало внутри салона видно было??? так уже ездил на минивене оч.удобно хотя лично у мну с парковкой задом нет проблем но супруга переживает за своё умение.......
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250