Украли номера

FREDp38

Заблокирован
23 Авг 2007
3,986
2
0
Ответ: Украли номера

Звонить 02. Ехать в ОВД для составления заявления. Ждать результатов по заявлению. Патом со всем этим в ГАИ за новыми номерами. У меня так было...
 

Лысый

В Лесу
19 Май 2008
379
2
0
43
Москва,Измайлово
Ответ: Украли номера

машина стоит на парковке у ашана,там пост гаи рядом пошла узнавать,ща наберем 02.
2 FREDp38 а по времени подскажи это сколько? машину что там бросать пока справку не дадут?
 

stryker

Главный Лесник
19 Июн 2007
3,541
90
48
где-то в интернетах
Ответ: Украли номера

в овд - недолго. не больше часа (пока напишешь, пока они справку об этом дадут)... 02 - там все скажут (может мотоциклетов с пулеметами пришлют). Пока машину можно попытаться приткнуть у гаишного поста.

ЗЫ раз сразу номера не попытались продать, следовательно на стоянке у ашане что-то у кого-то уехало.....
 

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
Ответ: Украли номера

ЗЫ раз сразу номера не попытались продать, следовательно на стоянке у ашане что-то у кого-то уехало.....
Плюсадин. На Алтушке у АШАНа такое нередко происходит :D
 

stryker

Главный Лесник
19 Июн 2007
3,541
90
48
где-то в интернетах
Ответ: Украли номера

Куда мир катится... Хоть приваривай номера к кузову... :cry:
а что - это идея. собственно помогает не дать снять номера сотрудникам гаи... у меня задний висит на каких-то креплениях - в общем я его в свое время снимал минут 30..... с разводным ключем....
 

GrandAndy

Лесник
24 Фев 2008
643
22
0
49
г. Москва м.Выхино
Ответ: Украли номера

а что - это идея. собственно помогает не дать снять номера сотрудникам гаи... у меня задний висит на каких-то креплениях - в общем я его в свое время снимал минут 30..... с разводным ключем....

Гайцы уже лет 7 как научились бороться с привареными номерами. Раньше когда за ТО активно снимали номера, у каждого гайца была большая отвертка и плоскогубцы. Он просто прокручивал болт, крепящий номер пока не раздраконит дырку в номере так, чтобы номер снять с болта. У моего друга так номера гайцы сняли за 5мин.
 

Chin

Лесник
29 Май 2008
736
2
0
Чертаново
Ответ: Украли номера

Время снятия номера (даже у себя) должно быть не менее 5-10 минут. :neutral:
Только это убережет ваше время, нервы и деньги, потраченные на перерегистрацию в ГАИ, простой авто без номеров или катание на нем без них.
 

Chin

Лесник
29 Май 2008
736
2
0
Чертаново
Ответ: Украли номера

оторвать всегда не долго
Смотря как крепить... У кого-то в луже отлетают самостоятельно.
Но зачем нехорошему человеку царапать руки в кровь и пытаться оторвать хорошо закрепленные номера, когда рядом стоит машина, где они держаться "на одних соплях". Как минимум, всегда предпочитал металлические рамки пластиковым... :idea:
 

GrandAndy

Лесник
24 Фев 2008
643
22
0
49
г. Москва м.Выхино
Ответ: Украли номера

Смотря как крепить... У кого-то в луже отлетают самостоятельно.
Но зачем нехорошему человеку царапать руки в кровь и пытаться оторвать хорошо закрепленные номера, когда рядом стоит машина, где они держаться "на одних соплях". Как минимум, всегда предпочитал металлические рамки пластиковым... :idea:
Клубные рамки металические не делают :beee:
 

Chin

Лесник
29 Май 2008
736
2
0
Чертаново
Ответ: Украли номера

ЗЫ раз сразу номера не попытались продать, следовательно на стоянке у ашане что-то у кого-то уехало.....

На Алтушке у АШАНа такое нередко происходит

в тот день с четырех машин сняли номера

А нахрена эти номера кому то нужны в таком колличестве?
Думаю, что возврат за вознаграждение, является единственной стОящей причиной такого массового похищения номеров.
Хотя может быть, уже имея на руках номера, ворам проще подделывать свидетельство о регистрации для будущей кражи?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250