Украина Форестер Клуб, НАМ 4 Года!

danka-podarok

В Лесу
18 Ноя 2007
209
107
0
40
Киев
forester-club.com.ua
Ребята, 15 октября 2011 года мы отмечаем ДР Клуба.
Приглашаем разделить этот праздник с нами!
Для того, чтоб нам оптимально подобрать место проведения сего мероприятия, мне необходимо знать количество человек.
О формате мероприятия и тематике будет сообщено позже, после объявления окончательной стоимости мероприятия.
Предварительная стоимость на ДР Клуба с человека:
Номер 550 грн.(за двухместный номер)=70 у.е
Банкет 550 грн.=70 у.е.
Покатушки 185 грн.=23 у.е.
Возможно изменения цен, в зависимости от количество участников.
Регистрация на Др клуба -объявляется открытой.

П.С. Ребята, у кого есть предложения по тематике -жду в личке. Пару вариантов есть, но возможно, ваши идеи будут лучшими.

Участие в Слете.

Сдавшие деньги:
1-3. Рыжий+ Юльтиш+Дитё, 2-х местный номер с доп.местом на 2-е суток, с 14 по 16, экипаж укомплектован сдано 200$
4-7. Marmot + Northwand + 2 гостя, 2 2-х местных номера на 2-е суток, с 14 по 16, экипаж укомплектован сдано 550$
8. Diesel, номер нужен на одни сутки, с 15 на 16, информация от Данки - по деньгам разобрались
9. DAREL, номер нужен на одни сутки, с 15 на 16, информация от Данки - по деньгам разобрались
10. Galina, едет в Ауте Bigestmousа сдано 110$
11. MaikS, едет в Forestere Кабана сдано 140$
12. Bigestmouse, Аут сдано 150 $
13. Sveta303, едет в Ауте Bigestmousа сдано 130$


Подтвердившие своё участие:
14-15. Кабан + ТТ, туда ТТ на самолёте, обратно с Кабаном
16. Лимончик, туда на самолёте, обратно с Кабаном
17-18. NATALI + liberti
19. falg
20. Romыч

Под вопросом:
21. apossym

До 3 октября нужно подтвердить своё участие в слёте, а так же определиться, кому бронировать на сутки (с 15 по 16), а кому на двое (с 14 по 16).
Внимание, обратите внимание на то, что заселение в номера с 14-00, а освободить номер нужно до 12-00.
 
Последнее редактирование модератором:

MaikS

Главный Лесник
29 Окт 2008
4,338
631
0
44
Москва, СВАО
БратцЫ кролики (и прочие соседи по зоопарку)
Я пока насчитал совсем маленькую делегацию:
-Рыжые
-Мармоты
-Кабаны
Кто ешо планирует? И по датам какие мысли есть...ну хоть примерно?



danka-podarok написал(а):
Ребята, Др клуба будет проходить 15 октября на базе "Джинтама-Бриз" http://gintama-briz.kiev.ua/.
Банкет 550грн с человека
Двухместный номер 550 грн.
Доп. место -200грн.

НАЧИНАЕМ СДАВАТЬ ДЕНЬГИтак как нам необходимо внести первый взнос, чтоб за нами осталось наше число.

П.С. По покатушкам пока сказать ничего окончательного не могу.Как только будет информация сразу сообщу.

Добавлено через 10 минут 29 секунд
да, и кто смотрящий на районе:razz: таньга собирает?
 
  • Like
Реакции: danka-podarok

Лимончик

Ветеран Клуба
15 Апр 2009
2,581
1,285
0
55
Москва, Речной
Кто ешо планирует?
Я хочу поехать. Но пока полная невнятица, четко смогу сказать только дней через 10. Так что и не пишусь пока.
И по датам какие мысли есть...ну хоть примерно?
Макс, в чем сомнения ? 15 октября. Киевляне, как орги, пить начинают только ближе к вечеру; москвичам не возбраняется бухать с момента приезда :)

Если ты про "сроки" насчет дороги - то в этом плане лично у меня зависит от того насколько вырвусь. Если получится - буду пытаться сочетать с небольшим (условно на недельку) отпуском. Тогда наверное на машине поеду. Если получится вырваться только на выходные - тогда есть такие замечательные средства транспорта как поезд или самолет. Проверено - работают.
 

Galina

Лесник
8 Окт 2009
1,080
243
0
Москва
Участие в Слете:
1-2. Авиатор+ danka-podarok
3-5. Рыжий+ Юльтиш+Дитё 2-х местный
6. Galina (под вопросом пока)

Ребята, а запишите меня в украин.список, пожалуйста, кто-нибудь, а то я пароль туда забыла. С пометкой "под вопросом"
 

Bigestmouse

Главный Лесник
3 Янв 2008
3,563
242
63
Преображенка-Таганка
Гм....
Очень хотели поехать вместе с Танюшкой НО....
Она точно не сможет поехать, а я под вопросом, решится все на днях буквально.
Но если поеду то точно в пятницу вечером выезжаю и под утро понедельника в Москве.
Как в прошлом году.
 

MaikS

Главный Лесник
29 Окт 2008
4,338
631
0
44
Москва, СВАО
Макс, в чем сомнения ? ......
....москвичам не возбраняется бухать с момента приезда
в этом нет сомнений)))))))))))

Если ты про "сроки" насчет дороги -
именно так. Имею большие сомнения и еще большее желание (аж весь чешуся) поехать именно на недельку...но боюсь что руководство не оценить мои географические извращения:suba: Вот и гадаю как бы не пролететь.

Добавлено через 18 минут 2 секунды
а я под вопросом, решится все на днях буквально.
Но если поеду то точно в пятницу вечером выезжаю и под утро понедельника в Москве.
дядь МышЪ швисти че надумаешь...
 

Лимончик

Ветеран Клуба
15 Апр 2009
2,581
1,285
0
55
Москва, Речной
а запишите меня в украин.список, пожалуйста ....c пометкой "под вопросом"
Готово!
М-м-м, ну если записываться с "под вопросом" не возбраняется - Даш, то тогда и меня плз ...
Но если поеду то точно в пятницу вечером выезжаю и под утро понедельника в Москве.
дядь МышЪ швисти че надумаешь...
Я так понимаю - из "трудоголиков" как раз купе потихоньку и наберется на пятничный вечерний поезд ))
А че - выезд в 20:25 или в 21:30, как раз после работы безнапряжно добраться. И обратно опять же можно "в форму" не приходить, поезду все равно в каком виде тебя везти )))
 

Лимончик

Ветеран Клуба
15 Апр 2009
2,581
1,285
0
55
Москва, Речной
Ну можно и аут, и какой другой автомобиль (SH, SG restyle .... корое выбор всегда есть)
Просто мне в прошлый раз, поскольку тоже получилось в формате "только на выходные" - достаточно сильно помогло быть в понедельник в адеквате именно возвращение "общественным транспортом"
(еще раз спасибо брату Авиатора, обогнавшему по дороге в аэропорт 2 самолета - незабываемые ощущения )))) )
 

ТТ

Прекрасная Половина
19 Авг 2007
1,492
473
0
48
Москва
(еще раз спасибо брату Авиатора, обогнавшему по дороге в аэропорт 2 самолета - незабываемые ощущения )))) )

Ну так это же брат Авиатора
Ник барата обязывает
:):):):):)

Гы, мы тогла тоже чудно добрались... Особенно незабываемые ощущения оставили плутания в ночи по полям и бездорожью недалеко от города Глухов.
 

Лимончик

Ветеран Клуба
15 Апр 2009
2,581
1,285
0
55
Москва, Речной
Ну на поезде например я давно не ездил.
Будет повод вспомнить как оно )))
На самом деле и поезда сейчас хорошие есть, так что можно смело с вокзала на работу; и расписание с Киевом очень хорошее. 2 удобных поезда выходят вечером и приходят утром.
Боюсь только тогда приеду туда уже в дрова.
И будешь иметь праздник длинною в 2 суток )) А не "сквозь сон" после ночи в дороге. Не, Серег, на своем авто я поеду если на несколько дней и с поездками. А если (увы) только на выходные удастся вырваться - то скорее всего в пятницу после работы на киевский вокзал и на поезд. И в воскресенье вечером в обратном порядке. Тем более мне от работы до Киевского нетрудно добираться.
плутания в ночи по полям и бездорожью недалеко от города Глухов
Угу. Мне Мышь танковый полигон еще до-о-о-олго теперь вспоминать будет :)
 

Bigestmouse

Главный Лесник
3 Янв 2008
3,563
242
63
Преображенка-Таганка
Особенно незабываемые ощущения оставили плутания в ночи по полям и бездорожью недалеко от города Глухов.
Так на то он и Глухов. :gigi:

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
Ну так давайте если трудоголиками поедем, то на поезде.

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
Угу. Мне Мышь танковый полигон еще до-о-о-олго теперь вспоминать будет :)
После дороги на Вилково, танковый полигон - автобам.
 

MaikS

Главный Лесник
29 Окт 2008
4,338
631
0
44
Москва, СВАО
(еще раз спасибо брату Авиатора, обогнавшему по дороге в аэропорт 2 самолета - незабываемые ощущения ))))
это ты Авиатора "Общественным транспортом":p))))))))))))))) Хотя после обгона самолета в адекват придешь полюбасу:)

Добавлено через 3 минуты 42 секунды
После дороги на Вилково, танковый полигон - автобам.
:stol: Серег, я случайно потер запись с "вилково штрассе" так что с тебя видюха... Тока не бейте ногами по...колючкам
 

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
(еще раз спасибо брату Авиатора, обогнавшему по дороге в аэропорт 2 самолета - незабываемые ощущения )))) )
Да, да, да, подтвирждаю !!!

М-м-м, ну если записываться с "под вопросом" не возбраняется - Даш, то тогда и меня плз ...

Я так понимаю - из "трудоголиков" как раз купе потихоньку и наберется на пятничный вечерний поезд ))
А че - выезд в 20:25 или в 21:30, как раз после работы безнапряжно добраться. И обратно опять же можно "в форму" не приходить, поезду все равно в каком виде тебя везти )))
Ой, ну если "под вопросом" не возбраняется, то и меня запишите пожлста. Я и +1.
Вот этот вариант для трудоголиков на поезде, мне очень нравится, правда шансов поехать нууу очень мало ((((

Ну так давайте если трудоголиками поедем, то на поезде.
Эхххх. идея шикарная :drunk:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250